Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Случайное знакомство решает судьбу PANTERA 23 авг 2010, 12:03
Просматривала тут старые темки форума и наткнулась на темку "А как вы познакомились?"..)) перечитала, вспомнила, улыбнуло, решила разместить на память *)

:red_heart: "Нас отправили на три дня жить на остров.. )) Знаете игра такая была раньше, "Последний герой", так вот, тоже самое, только в таежных условиях, на три дня, и название "Таежный герой". Ну сначала предыстория.

..я в то время проходила практику в МЧС у мамы, все знали что в прошлом я была спортсменкой, поэтому ко мне пришли и предложили собрать команду от нашего отряда, я согласилась, собрала ребят, и отправила факсом заявки. Уже закрываю кабинет, как ко мне бежит секретарь нашего начальника, пыхтит и размахивает бумажками. Выясняется, что его сын в последний момент решил тоже ехать. Беру бумажки, отправляю, и посматриваю на копию паспорта.. на год старше.. темненький, глаза такие гл...

[ Продолжается ]

Мантра для обиженных (читать вслух перед зеркалом) ;) Anonymous 22 авг 2012, 21:39
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы
кто-то поступал согласно своей природе, если она мне
не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то
сказал или поступил не так, как я ожидал - я накажу его
своей обидой. О, пусть видит, как это важно - моя
обида, пусть он получит ее в качестве наказания за
свой «проступок».
Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою
жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на
обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты
счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту
своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты,
сложатся в часы, часы - в дни, дни - в недели, недели - в
месяцы, а месяцы - в годы. Мне не жалко провести
годы своей жизни в обиде - ведь я не ценю свою
жизнь.
Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не
умею смотреть на себя со стороны, что никогда не
увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой
скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон
в этом состоя...

[ Продолжается ]

Любовь живет три года natysya 11 июл 2012, 19:19
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хочу поделиться впечатлениями о книге, которую прочитала сегодня. Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года".
Интересная на мой взгляд книга. Но мне не хочется думать о том, что и правда у любви есть срок.. Как он говорит у нее три этапа.. Страсть-Нежность-Скука.. С первыми двумя этапами я согласна. Но не хочу, чтобы наступал третий этап.. Прочитав книгу встает у меня такой вопрос:"А как же наши родители, которые живут вместе или наши бабушки и дедушки,которые прошедшие много трудностей остаются вместе?"
К сожалению, на такой вопрос ответ Ф.Бегбедер не дает..

что написать девушке в интернете elisav 29 авг 2012, 00:06
Тебе понравилась девушка вконтакте, но ты не знаешь, как завязать разговор с ней?. Это очень просто. Немного фантазии и все получится. Изучи ее профайл, чтобы понять, что ей интересно. Это поможет тебе в дальнейшем. Разговор начни с чего-то оригинального, «привет» и «как дела» отметаются. Главное ее заинтересовать, а потом разговор сам пойдет. Тем для общения великое множество
девушке в одноклассниках

Первый мальчик Belarusa4ka 03 дек 2012, 15:33
Девочки, я просто решила писать блог не для себя, а для тех, кому будет интересен чужой опыт и кто хочет учиться на чужих ошибках. Начну сначлала, с того момента, когда у меня появился мальчик.
Итак, было мне 14 лет, я училась в 8 классе и у меня никогда не было парня. Я, как любая девочка подросток, была уверена, что меня никто никогда не полюбит :crying2: . Я мечтала о первом поцелуе, первом парне, прогулках при луне и прочей романтике. Многие из моих подруг, одноклассниц уже встречались с мальчиками, а мне было жудко стыдно и обидно, что я одна.
Вот однажды то ли до, то ли после урока информатики,я увидела в кабинете старшеклассника: блондина с голубыми глазюками и большими сладкими губами. Женские чувства и интуиция посказали, как смотреть, как улыбаться и строить глазки. :girl: Это был ст...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB