Случайный блог
|
|
Он ушел... МАНЯШЕЧКА 12 июл 2012, 21:56
|
|
мы вместе пол года,все было хорошо...но вчера его посадили за разбой,должны дать 3 года.я в растерянности,не знаю что делать,родители от него отвернулись мы вместе через все проходим,мне очень тяжело одной здесь без него,подалась в работу даже в выходной прихожу потому что дома крышу рвет!!!он звонит каждый день,очень его не хватает,после этой истории отвернулись все друзья,говорят чтоб забыла его и будущего уже с ним никакого.но мы любим друг друга,ради этого я его дождусь!!!
|
|
|
Какую пиццу заказать: чем блюдо из США отличается от итальянског ps1049567 02 апр 2018, 09:13
|
В романе Дугласа Адамса главная героиня расстраивается по причине того, что во всей Великобритании, в отличие от Штатов, доставка пиццы отсутствует. Из-за культуры быстрого питания и специфических привычек граждан в США такое блюдо сильно отличается от классического итальянского пирога. Сегодня узнаем, чем конкретно и определим, какой вариант понравится вам. Доставка пиццы Доставка пиццы В основном кулинары выделяют 3 нюанса: Толщина коржа. Блюдо из Италии выпекается на плотном корже 3–5 мм, а по рецепту из США – на тесте с добавлением дрожжей, высота которого бывает около 1 сантиметра. В первом варианте делается корж, который буквально тает во рту, а в ином – мягкая, воздушная и сытная выпечка. Начинка. В ситуации, если вы очень проголодались, очень советуем заказать пиццу в американском исполнении. В стране итальянцев считается дурным вкусом использовать свыше 5 ингредиентов. Гурманы из Соединенных Штатов Америки с этим не согласны, они берут в качестве топинга курицу, свиную грудинку, коп... [ Продолжается ]
|
|
|
Одиночество... Дарья 17 июн 2010, 22:46
|
|
Одиночество сводит сума, и я уже не вижу. Я ухожу в иной мир, где всё не так ярко как здесь, где жизнь заключается в одном слове, и это слово, для меня не так страшно, как прежде. Одиночество. Как раньше я тебя боялась, но теперь, переступила себя, и мне не страшен даже такой враг как ты. Туда, куда ухожу я, есть только место на двоих, с собой я захвачу тебя, одиночество! Ты будешь рядом, когда нет некого, и будешь там, где есть все! но самое главное что жизнь будет иметь смысл, и этот смысл, это ты! Одиночество. Ты ведь не покинешь меня до последних дней, ты не предашь и не изменишь, ты будешь верным другом и супругом. И будешь, любить меня вечно. Ну, а пока, позволь побыть одной. В этом страшном мире. Я вернусь, обещаю!!!
|
|
|
От чего зависит стоимость липосакции в столице: 3 главных фактор ps1052829 27 мар 2018, 07:36
|
Жировые отложения на животе, ноги, "апельсиновая корка" — тысячи женщин и девушек по просторам РФ испытывают муки от лишнего веса. Если у вас не хватает свободного времени на посещение спортзала и настроя соблюдать диету, стоит прибегнуть к помощи медработников. Большинство людей удивляет цена операции — липосакция в Москве может обойтись клиенту в 90 000 р. От каких факторов зависит окончательная стоимость операции? Известность центра Раскрученность выделяющихся хирургов у клиентов считается одним из числа факторов, которые повышают стоимость услуг клиники. Если же вы собираетесь не тратиться, выбирайте клиники, которые не так давно открылись. Чтобы не напороться на недобросовестного специалиста, заранее почитайте отзывы о нем в сети Интернет. Методика процедуры К наиболее дешевым способам откачки жира можно отнести: вакуумный — традиционный и жесткий метод, очень повреждающий кожу и ткани (цена – от 3000 р. за участок тела); ультразвуковой — имеет возможность вызвать ожог... [ Продолжается ]
|
|
|
Продолжение моего рассказа. Елена Архипкина 09 дек 2012, 09:38
|
После прошлой встрече мы так же хорошо общались. И в один день он поставил состояния кажется я влюбился. После того как я это увидела, начала долго допытываться про кого это, но догадывалась что про меня. Оказалось так и есть. С этого момента мой мозг постепенно начал ох***вать.(извините за мат, но только это слово можно подобрать к этой ситуации). Вообщем он начал доставать меня со своей любовью. Это реально бесило, когда каждый раз он намекал на отношения т. к. у меня к нему чувств не было. Да, он нравился мне как друг, да что тут скромничать, он идеальный друг. Но чувств то нет! Я так же хорошо с ним общалась, всё было хорошо, пока я не совершила большую глупость(как я на тот момент думала). Эта глупость была в том, что я начала встречаться с парнями и стала ему о этом рассказывать. Друг ведь, что плохого могло случиться? НУ вот вернулись к началу истории. Помните я рассказывала об одном из парней, с которым я тоже встретилась в тот же день, что и с Димой? Его зовут Женя - милый парень, спо... [ Продолжается ]
|
|
|
|