Случайный блог
|
|
30.11.2010. kripacha 30 ноя 2010, 10:37
|
Сегодня совсем плохо себя чувствую!  Грустно, печально, и знаю что сама в этом виновата! Если бы не копалась в себе постоянно, может и спокойно жила бы! Как научиться себя ценить, и не опускаться, и не унижаться? А может в церковь сходить или по берегу моря пройтись? Вроде бы нормальная девченка, вроде бы симпотная, вроде бы ухаживаю за собой, люблю его, уважаю, ценю, он тоже, только почему он это не вырыжаев вербально, а все в себе переживает. Как я могу знать, что волнуется, если этого не выражает. Не понимаю отношений, не понимаю жизнь. Живу как в запертом замке, вроде бы выход есть, но не знаешь где, постоянно что то мешает! 
|
|
|
Одиночество... Дарья 17 июн 2010, 22:46
|
|
Одиночество сводит сума, и я уже не вижу. Я ухожу в иной мир, где всё не так ярко как здесь, где жизнь заключается в одном слове, и это слово, для меня не так страшно, как прежде. Одиночество. Как раньше я тебя боялась, но теперь, переступила себя, и мне не страшен даже такой враг как ты. Туда, куда ухожу я, есть только место на двоих, с собой я захвачу тебя, одиночество! Ты будешь рядом, когда нет некого, и будешь там, где есть все! но самое главное что жизнь будет иметь смысл, и этот смысл, это ты! Одиночество. Ты ведь не покинешь меня до последних дней, ты не предашь и не изменишь, ты будешь верным другом и супругом. И будешь, любить меня вечно. Ну, а пока, позволь побыть одной. В этом страшном мире. Я вернусь, обещаю!!!
|
|
|
~*~*~ kripacha 04 апр 2011, 11:31
|
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано. Откройте окна, крикните «Л.ю.б.л.ю»! И зеркала ответят: «Вы желанны!» –Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою! 
|
|
|
После ссоры... АдекватнаЯ 28 ноя 2011, 06:20
|
|
Люблю своего дорогого! Вчера встретил меня,на пороге крепко обнял, попросил прощения, нежно поцеловал.Пока я переодевалась, он накрыл на стол! Как же приятно, когда приходишь с работы, вернее даже бежишь с работы, понимаешь, что дома тебя ждут! Еще и на стол накроют, накормят, спать уложат=) Весь вечер мы прообнимались =) посмотрели на ютубе приколы...легли спать... ночь была у нас бурной!=) Я даже решила предложить своему дорогому новую для нас позу=))) Все прошло замечательно, и уже в который раз мы понимаем, что любим друг друга! Да, конечно, ссориться не стоит, но и для некой искринки в отношениях они бы не помешали (я про глупые ссоры, в пределах разумного). Чтобы не застаиваться отношениям на одном месте, я считаю, они нужны. После раздора вы понимаете, что это ваш родной человек, вы сделали ему больно, понимаете свою ошибку, просите прощения... и после примирения, мне кажется, обязательно должна быть бурная, страстная ночь! Может кто-то не согласен со мной?
|
|
|
Ее берешь - она слезинкой тает, и возратить воздушность ей нельзя... Сеньора уна Ксения 19 мар 2012, 18:21
|
|
Здравствуйте, дорогие девочки, девушки, женщины. Меня зовут Ксения. Я не любила никогда лгать - поэтому скажу откровенно, мне неполных 16. Но опять же, если честно я очень хорошо разбираюсь в медецине. Знаю все симптомы венерических заболеваний, и просто заболеваний впринципе. Если что, обращайтесь и, конечно, буду рада просто пообщаться
|
|
|
|