Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Не остовайтесь равнодушными... Natalek 08 апр 2011, 14:29
Когда собаки теряют надежду, они умирают естественно – тихо, без ропота,
в страданиях, не известных миру...

Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя остоваться равнодушнными к животным. Будьте Человеком с большой буквы, будьте милостливы и умейте сострадать. Помогайте чем сможете и это не останется не замеченным... Живите душой и сердцем. Любите животных, потому что они любят Вас.
Как то раз, когда я ходила в магазин за мной увезалась собачка, я ее естественно погладила дала ей хлеба и с чистой дуушой пошла на остановку ждать автобус. Я уехала на другую улицу,зашла в другой магазин и ,выйдя, была пораженна это собака сидела на ступеньках этого магазина, а когда уведела меня приветливо завеляла хвостом! Потом она бежала рядышком и погавковала на прохожих, защищая меня! Я никогда этого не забуду...

Очень тяжело слышать о отстрелах собак в москве, о том как над ними издеваются, как их убивают. Неужели люди настолько жестокие. неужели они не понимают, что те собаки, которые бродят по у...

[ Продолжается ]

Вновь ты … солнечная леди 17 авг 2011, 11:22
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Вновь ты … или нет ….вновь мысли о тебе …. Ты теперь моя жизнь … Как это смешно , ждать , надеяться , верить , а ты? Кто вообще ты? Призрак заблудившийся души меж миров или человек чье количество масок переваливает за сотню или просто кукловод ? В чьих руках я тряпичная марионетка… Кто я для тебя ?????? Хотя постой ты прав я слишком привыкла к тебе , но ты предупреждал , а я не послушала тебя… А теперь хочется умереть или нет просто ни чего не хочеться просто ни чего ни чувствовать , рука так и тянется к телефону позвонить тебе или написать смс , но я не имею на это право . Ведь мы друзья , не более… А я готова молится на телефон на твой звонок , считать дни с момента твоего звонка и понимать какой это бред . Я живу в иллюзии , отдельными сценами ,фрагментами , фразами и надеждой .

Лечение алкоголизма и наркомании: 3 результативных приема терапи ps1049567 30 мар 2018, 10:38
Ломка, хищение бюджета и имущества из квартиры, недуги и преждевременная смерть — верные сопроводители вредной привычки. Если же вы знаете на собственном опыте, торопимся вас успокоить — есть выход. Новейшее лечение наркомании включает в себя массу действенных методов. Вот три наиболее эффективных из них.

Медикаментозная терапия

Посредством лекарств удаляется обостренная интоксикация, приходит в норму метаболизм. Задействуются внутривенные вливания солевых растворов, питательных веществ. Под строгим медицинским контролем выписываются антидепрессанты, нейролептики. Эти методы устраняют ломку в физическом смысле, но не влияют на психологическую зависимость от наркотиков. Поэтому желательно комбинировать этот метод с помощью психотерапевта.

Психокоррекция

В нее включена социальная, духовная и физическая личностная реабилитация. Доктора сделают осмотр состояния пациента, ликвидируют психологические моменты приема наркотических веществ. В результате пациент опять является частью общественнос...

[ Продолжается ]

Случай в супермаркете) Anonymous 04 июн 2010, 11:13
Обычно я никогда не хожу в супермаркеты. Во-первых потому что ближайший находится через целых три квартала от меня, во-вторых очереди там огромные и эти толпы людей бродящие там без конца и края со своими гадкими тележками, которыми они постоянно отдавливают мне ноги. Но в этот приятный летний день, я всё таки решила прогуляться до того самого, ближайшего супермаркета. Одела пляжные шорты, футболку, шлёпки и побрела. Оказалось что идти до него ни так уж и долго.
Оооо...боооожеее....Сколько народуу.....Хоть мне не так много нужно было и купить, но я взяла эту огромную тележку и вступила в бой. Теперь я одна из них.
Почему постоянно возле тех полок в магазине которые мне нужны, постоянно толпится народ?!
Как будто вы пришли сюда именно за соком??? А может только за йогуртом??? Уффф...пятьсот раз пожалела, что пришла сюда. Отбившись от всех магазинных злодеев, я направилась к кассе. Это оказалась еще хуже чем все эти телеги и остолбиневшие покупатели. Ладно не буду восполнять эту картину, потом...

[ Продолжается ]

Просто гадство Sweety_Ksu 20 авг 2012, 22:10
Страх...

В последнее время он стал постоянным моим спутником по жизни.

Печально, правда?

Уже не помню жизни без него...

Он овладел моим разумом, моими мыслями, с каждым разом все глубже и глубже окутывая липкой паутиной, как паук.

Любой повод заставляет боятся, сомневатся в своих силах...

И тогда в гости забегает паника.

Паника - отвратительное чувство.

Со страхом ты не живешь, ты существуешь день изо дня.

Печально, правда?

Просто гадство...

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB