Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Наш день солнечная леди 21 авг 2011, 17:55
Ночь близиться к своему завершению. Я открываю глаза и вижу твое сонное лицо … Ты такой милый когда спишь и мне так хочется поцеловать нежно- нежно … Но только чтобы не разбудить тебя я встану и тихо-тихо буду ступать и проследую на кухню , мне безумно хочется не смотря на сентиментальность момента принести завтрак в постель… тебя разбудят первые лучи солнца и ты прейдешь ко мне встанешь около двери и будешь наблюдать пока я не замечу тебя… Надо видеть тебя в этот момент вернее твои глаза …. В которых чертики танцуют не только самбу … Потом я буду кормить тебя …. Какое это удовольствие готовить для тебя и смотреть как ты это уплетаешь…. И видеть твою хитрую улыбку… А потом этот день будет принадлежать только нам … мы укроемся одеялом и проснемся когда наступят сумерки…. Выпьем кофе и завалимся смотреть кино… А потом ты обнимешь меня и прошепчешь Мне хорошо с тобой и нежно поцелуешь и тогда я пойму что мне больше ни чего не надо только ты и три метра выше не...

[ Продолжается ]

Что такое счастье. Какое оно, счастье? motoless 22 июн 2012, 16:02
Что такое счастье? Наверное, любой каждый человек себе задавал этот вопрос! Счастье это некий призрак, которым хочется обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно. Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является счастье для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечность...


Что такое счастье? Возможно, счастье - это ребенок, что живет внутри каждого взрослого и улыбается.

Мне кажется, что главный атрибут счастья это улыбка! Улыбка …Она ничего не стоит, но много даёт. Она радует тех, кто её получает. Такая улыбка создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей. Она - дневной свет для тех, кто морально подавлен духом, награда для опечаленных. Улыбку нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, ее лишь можно подарить!

Каждый из нас представляет свое счастье и выбирает единицы его измерения по-своему. Видя его в тонированных стеклах и кожаном салоне, м...

[ Продолжается ]

Какую купить люстру: сценарии освещения для каждой комнаты ps1053971 25 апр 2018, 07:23
При формировании освещения желательно ориентироваться на готовые сценарии – ведь так вы точно все учтете. Предлагаем перечисленные ниже варианты для различных комнат:

Коридор. Довольно часто помещение темное и маленькое, в связи с этим актуальная задача – увеличить пространство. Важно купить светильники в нужном объеме: 1–2 подвесных на потолок близко от входа и тумбочки, бра на стену рядом с зеркалом. Хорошая идея – подсветка плинтусов светодиодами.

Ванная. Независимо от площади, необходимо общее освещение и рабочее направленное. Зону возле раковины и зеркала идеально подсветить с трех сторон – тогда не будет сильных теней, которые мешают делать макияж.

Кухня. Откажитесь от популярной схемы: один светильник в середине комнаты. Попробуйте купить люстру для стола и протянуть отдельную подсветку для зоны приготовления еды. Непременно установите приборы таким образом, чтобы они не делали темной рабочую столешницу.

Гостиная. Предусмотрите общее освещение, необычное декоративное для определенных ...

[ Продолжается ]

зачем он тек...собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:01
Ну что же делать я не знаю..
Так больше жить я не могу...
Я без него опять скучаю...
Любовь я в сердце берегу...

А он не помнит обо мне...
Лишь иногда напоминая..
Как было вместе хорошо..
Теперь лишь в мыслях я читаю..

Как больно сердцу моему...
Моей душе, моей улыбке...
И жить теперь я не хочу...
Ведь это было лишь ошибкой..

Как вернуть парня ? Businka 09 апр 2011, 22:42
Изображение

Пособие для тех девушек, которые поняли, что никто им не нужен кроме того самого парня, который ушел. Вот так-то вот, читайте, исправляйте свои ошибки, становитесь лучше, умнее и красивее!

Итак, что произошло? Вы встречались, у вас все было хорошо, иногда вы ссорились, но всегда мирились? Ты думала уже о будущем, о том, как будете жить вместе и растить детишек? Ну конечно, так оно и бывает, в самый неожиданный момент он тебя бросил, когда ты этого ждала меньше всего… Или не так. Он просто тебя не любил, потому и ушел. Разные причины бывают, быть может, ты с ним хочешь быть только из-за того, что у него крутая машина и много денег? Впрочем, будем считать, что у вас все было хорошо, вы любили друг друга, но что-то случилось, и он тебя послал на… то есть бросил.
Это могло быть так:
— Прости, но мы не можем бы...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB