Случайный блог
|
|
Не остовайтесь равнодушными... Natalek 08 апр 2011, 14:29
|
Когда собаки теряют надежду, они умирают естественно – тихо, без ропота, в страданиях, не известных миру... Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя остоваться равнодушнными к животным. Будьте Человеком с большой буквы, будьте милостливы и умейте сострадать. Помогайте чем сможете и это не останется не замеченным... Живите душой и сердцем. Любите животных, потому что они любят Вас. Как то раз, когда я ходила в магазин за мной увезалась собачка, я ее естественно погладила дала ей хлеба и с чистой дуушой пошла на остановку ждать автобус. Я уехала на другую улицу,зашла в другой магазин и ,выйдя, была пораженна это собака сидела на ступеньках этого магазина, а когда уведела меня приветливо завеляла хвостом! Потом она бежала рядышком и погавковала на прохожих, защищая меня! Я никогда этого не забуду... Очень тяжело слышать о отстрелах собак в москве, о том как над ними издеваются, как их убивают. Неужели люди настолько жестокие. неужели они не понимают, что те собаки, которые бродят по у... [ Продолжается ]
|
|
|
Вновь ты … солнечная леди 17 авг 2011, 11:22
|
|
Вновь ты … или нет ….вновь мысли о тебе …. Ты теперь моя жизнь … Как это смешно , ждать , надеяться , верить , а ты? Кто вообще ты? Призрак заблудившийся души меж миров или человек чье количество масок переваливает за сотню или просто кукловод ? В чьих руках я тряпичная марионетка… Кто я для тебя ?????? Хотя постой ты прав я слишком привыкла к тебе , но ты предупреждал , а я не послушала тебя… А теперь хочется умереть или нет просто ни чего не хочеться просто ни чего ни чувствовать , рука так и тянется к телефону позвонить тебе или написать смс , но я не имею на это право . Ведь мы друзья , не более… А я готова молится на телефон на твой звонок , считать дни с момента твоего звонка и понимать какой это бред . Я живу в иллюзии , отдельными сценами ,фрагментами , фразами и надеждой .
|
|
|
Лечение алкоголизма и наркомании: 3 результативных приема терапи ps1049567 30 мар 2018, 10:38
|
Ломка, хищение бюджета и имущества из квартиры, недуги и преждевременная смерть — верные сопроводители вредной привычки. Если же вы знаете на собственном опыте, торопимся вас успокоить — есть выход. Новейшее лечение наркомании включает в себя массу действенных методов. Вот три наиболее эффективных из них. Медикаментозная терапия Посредством лекарств удаляется обостренная интоксикация, приходит в норму метаболизм. Задействуются внутривенные вливания солевых растворов, питательных веществ. Под строгим медицинским контролем выписываются антидепрессанты, нейролептики. Эти методы устраняют ломку в физическом смысле, но не влияют на психологическую зависимость от наркотиков. Поэтому желательно комбинировать этот метод с помощью психотерапевта. Психокоррекция В нее включена социальная, духовная и физическая личностная реабилитация. Доктора сделают осмотр состояния пациента, ликвидируют психологические моменты приема наркотических веществ. В результате пациент опять является частью общественнос... [ Продолжается ]
|
|
|
Случай в супермаркете) Anonymous 04 июн 2010, 11:13
|
Обычно я никогда не хожу в супермаркеты. Во-первых потому что ближайший находится через целых три квартала от меня, во-вторых очереди там огромные и эти толпы людей бродящие там без конца и края со своими гадкими тележками, которыми они постоянно отдавливают мне ноги. Но в этот приятный летний день, я всё таки решила прогуляться до того самого, ближайшего супермаркета. Одела пляжные шорты, футболку, шлёпки и побрела. Оказалось что идти до него ни так уж и долго. Оооо...боооожеее....Сколько народуу.....Хоть мне не так много нужно было и купить, но я взяла эту огромную тележку и вступила в бой. Теперь я одна из них. Почему постоянно возле тех полок в магазине которые мне нужны, постоянно толпится народ?! Как будто вы пришли сюда именно за соком??? А может только за йогуртом??? Уффф...пятьсот раз пожалела, что пришла сюда. Отбившись от всех магазинных злодеев, я направилась к кассе. Это оказалась еще хуже чем все эти телеги и остолбиневшие покупатели. Ладно не буду восполнять эту картину, потом... [ Продолжается ]
|
|
|
Просто гадство Sweety_Ksu 20 авг 2012, 22:10
|
|
Страх...
В последнее время он стал постоянным моим спутником по жизни.
Печально, правда?
Уже не помню жизни без него...
Он овладел моим разумом, моими мыслями, с каждым разом все глубже и глубже окутывая липкой паутиной, как паук.
Любой повод заставляет боятся, сомневатся в своих силах...
И тогда в гости забегает паника.
Паника - отвратительное чувство.
Со страхом ты не живешь, ты существуешь день изо дня.
Печально, правда?
Просто гадство...
|
|
|
|