Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Обзор на устройство Zebra MC3300: как техника увеличит действенн ps1049567 06 апр 2018, 10:39
Чтобы облегчить работу персонала на складах и на производстве, надо взять терминал сбора данных – посредством него нетрудно установить связь между сотрудниками и производить подсчет продукции. Предлагаем вашем вниманию краткий обзор модели Zebra MC3300.

Характеристики прибора

Работает на платформе ОС Android 7.0 Nougat. В сопоставлении в предшествующей вариацией, эта в несколько раз работоспособнее и качественнее, а также обеспечивает наибольшую защищенность информации.
Оборудовано широкоформатным четырехдюймовым дисплеем WVGA (размер 800 х 480 пикселей).
Оперативная память – четыре гигабайта.
Батарея высокой емкости 19.2 Вт-ч. дает возможность приспособлению функционировать до 48 часов без подзарядки.
Температура эксплуатации Zebra MC3300 от -20 до +50 градусов Цельсия.
терминал сбора данных
Преимущества агрегата

4 вариации (устройство с поворотной головкой, пистолет, straight shooter и вариация для работы под углом в 45 градусов) позволяют применять ее везде.
Функционирует на дистанции до...

[ Продолжается ]

Дневник будующей мамы KRIStia19912 12 июн 2012, 09:29
12 мая 2012 год.

Здравствуй, мой малыш! В моей жизни наступил новый этап: вчера я узнала, что скоро у меня появишься ты! Вернее ты у меня уже есть, но еще совсем крошечный! Тебе пока только 5 неделя, и твой размер только 1,5-2,5 мм. Ты знаешь, я пока не чувствую никаких недомоганий, наверное еще рано, но ты же у меня послушный малыш, и не будешь сильно мучить мамочку! МАМА!!! Какое новое слово для меня! Точнее оно теперь стало новым! Теперь его будут произносить в мою честь, ты будешь!
Я начинаю вести свой дневник, и буду записывать сюда все новые события, которые будут происходить со мной, все ощущения, которые я буду испытывать, пока ты не вырастишь и не захочешь выйти и начать жить в большом мире! А пока я буду беречь тебя, я буду заботиться о тебе и любить… очень сильно любить! Ну ладно, на сегодня хватит. А ты расти, и ничего не бойся, и знай, что я рядом … всегда!

...

[ Продолжается ]

Размышления Kate999 07 июн 2012, 22:18
Голубое небо. Как будто на белый лист бумаги пролили ярко-голубую краску. Солнце ослепляет, но совсем не жарко. Дует прохладный ветер, мягко проходя по коже, ласкает он. Ничего не меняется, но и не повторяется. Бежать некуда, стоять незачем. Остается медленно идти, смотря в голубое небо…
Ты идешь. Твои шаги раздаются чуть слышно, их звук заглушают машины. Тук-тук-тук.. Ты чувствуешь, как бьется твое сердце, и в твою голову лезут все возможные мысли. «Зачем людям такие дорогие машины? Из-за их характеристик? А разве эти характеристики становятся важными, когда машина разбивается и с ней дорогой тебе человек? Куда уходит сознание человек после его смерти? Неужели смерть - это конец? ..» Глупо ли думать о том, до чего еще далеко?
А что если…неожиданно за поворотом мчится машина. 100 км в час,120, 160… Вот вот она выедет, успеешь ли ты увернуться и отстраниться? Что если тебе отсчитаны какие-то секунды, через 10 секунд твоя жизнь прервется, быть может смерть ближе, чем мы думаем. И ты бежишь… Бежи...

[ Продолжается ]

Ты... Dashaslove 05 фев 2010, 19:44
"Только ты виноват"
Солнце освещает нашу планету,
Оно нам дарит и тепло,
А ты молча пишешь кассету
О том, что тебе тяжело.
Не понимаешь ты свое счастье,
Тихо грустишь и рыдаешь
И говоришь: "Снова ненастье!"
И радости искру ты не поймаешь.
Близких людей ты не берег,
Знакомых ты отвергал...
Понять одного все же не смог
Зря так часто лгал!
Ты остался один совсем,
Никого нет рядом с тобой.
Закрыл свое сердце всем
И говоришь, что большой!
Сам во всем виноват
И исправить ошибки не смог,
Оказался ты очень слаб,
Вот такой вот жизненный рок!
Теперь хочешь себя убить,
Ты дурак, безвольный трус!
Проблему так не решить
И это знает любой карапуз!
Не беги от проблем своих,
А попробуй их разрешить.
Не бывает судеб кривых
И все смогут тебе простить!
Поверь, будет все хорошо!
Счастья достоин и ты!
Да, будет не легко,
Но всегда растут цветы!!!
[/co...


[ Продолжается ]

Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка?
Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е...


[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB