Случайный блог
|
|
Обзор на устройство Zebra MC3300: как техника увеличит действенн ps1049567 06 апр 2018, 10:39
|
Чтобы облегчить работу персонала на складах и на производстве, надо взять терминал сбора данных – посредством него нетрудно установить связь между сотрудниками и производить подсчет продукции. Предлагаем вашем вниманию краткий обзор модели Zebra MC3300. Характеристики прибора Работает на платформе ОС Android 7.0 Nougat. В сопоставлении в предшествующей вариацией, эта в несколько раз работоспособнее и качественнее, а также обеспечивает наибольшую защищенность информации. Оборудовано широкоформатным четырехдюймовым дисплеем WVGA (размер 800 х 480 пикселей). Оперативная память – четыре гигабайта. Батарея высокой емкости 19.2 Вт-ч. дает возможность приспособлению функционировать до 48 часов без подзарядки. Температура эксплуатации Zebra MC3300 от -20 до +50 градусов Цельсия. терминал сбора данных Преимущества агрегата 4 вариации (устройство с поворотной головкой, пистолет, straight shooter и вариация для работы под углом в 45 градусов) позволяют применять ее везде. Функционирует на дистанции до... [ Продолжается ]
|
|
|
Дневник будующей мамы KRIStia19912 12 июн 2012, 09:29
|
12 мая 2012 год. Здравствуй, мой малыш! В моей жизни наступил новый этап: вчера я узнала, что скоро у меня появишься ты! Вернее ты у меня уже есть, но еще совсем крошечный! Тебе пока только 5 неделя, и твой размер только 1,5-2,5 мм. Ты знаешь, я пока не чувствую никаких недомоганий, наверное еще рано, но ты же у меня послушный малыш, и не будешь сильно мучить мамочку! МАМА!!! Какое новое слово для меня! Точнее оно теперь стало новым! Теперь его будут произносить в мою честь, ты будешь! Я начинаю вести свой дневник, и буду записывать сюда все новые события, которые будут происходить со мной, все ощущения, которые я буду испытывать, пока ты не вырастишь и не захочешь выйти и начать жить в большом мире! А пока я буду беречь тебя, я буду заботиться о тебе и любить… очень сильно любить! Ну ладно, на сегодня хватит. А ты расти, и ничего не бойся, и знай, что я рядом … всегда! ... [ Продолжается ]
|
|
|
Размышления Kate999 07 июн 2012, 22:18
|
Голубое небо. Как будто на белый лист бумаги пролили ярко-голубую краску. Солнце ослепляет, но совсем не жарко. Дует прохладный ветер, мягко проходя по коже, ласкает он. Ничего не меняется, но и не повторяется. Бежать некуда, стоять незачем. Остается медленно идти, смотря в голубое небо… Ты идешь. Твои шаги раздаются чуть слышно, их звук заглушают машины. Тук-тук-тук.. Ты чувствуешь, как бьется твое сердце, и в твою голову лезут все возможные мысли. «Зачем людям такие дорогие машины? Из-за их характеристик? А разве эти характеристики становятся важными, когда машина разбивается и с ней дорогой тебе человек? Куда уходит сознание человек после его смерти? Неужели смерть - это конец? ..» Глупо ли думать о том, до чего еще далеко? А что если…неожиданно за поворотом мчится машина. 100 км в час,120, 160… Вот вот она выедет, успеешь ли ты увернуться и отстраниться? Что если тебе отсчитаны какие-то секунды, через 10 секунд твоя жизнь прервется, быть может смерть ближе, чем мы думаем. И ты бежишь… Бежи... [ Продолжается ]
|
|
|
Ты... Dashaslove 05 фев 2010, 19:44
|
"Только ты виноват"Солнце освещает нашу планету, Оно нам дарит и тепло, А ты молча пишешь кассету О том, что тебе тяжело. Не понимаешь ты свое счастье, Тихо грустишь и рыдаешь И говоришь: "Снова ненастье!" И радости искру ты не поймаешь. Близких людей ты не берег, Знакомых ты отвергал... Понять одного все же не смог Зря так часто лгал! Ты остался один совсем, Никого нет рядом с тобой. Закрыл свое сердце всем И говоришь, что большой! Сам во всем виноват И исправить ошибки не смог, Оказался ты очень слаб, Вот такой вот жизненный рок! Теперь хочешь себя убить, Ты дурак, безвольный трус! Проблему так не решить И это знает любой карапуз! Не беги от проблем своих, А попробуй их разрешить. Не бывает судеб кривых И все смогут тебе простить! Поверь, будет все хорошо! Счастья достоин и ты! Да, будет не легко, Но всегда растут цветы!!![/co... [ Продолжается ]
|
|
|
Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
|
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка? Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е... [ Продолжается ]
|
|
|
|