Случайный блог
|
|
Амигуруми. Улитка Katika 10 июл 2013, 09:27
|
|
|
|
Снова расставание =((( Anonymous 16 дек 2010, 00:19
|
|
Такое странное чувство, вот снова расстались (сколько уже раз так было ? много !) Снова слышу, что сука, что выношу мозг, что надоела...В итоге, он говорит пойду покурю и по трахаюсь, мои мысли "ещё больнее", но все равно остаюсь с ним,уже 4,5 года, люблю очень..а он эгоистичен, собственник, ревнивец, но он тот самый как думаю я, он единственный, не хочу знать других, он первый и последний....Вот наверно может вернется и скажет мне "Татарочка не обижайся, я вспылил сама довела ( он может и не изменял, но молчание его гнев, это пугает)да сказал что изменю, но я не изменял я честен с тобой))" а дальше сюсю мусю и мы вместе на какое то время, потом опять ругань, сама виновата, сама на шею посадила, но как изменить его, сто бы он уважал, любил и ценил ?!
|
|
|
Профессиональная очистка и восстановление артезианских скважин ps1052829 25 мар 2018, 10:43
|
Артезианские скважины свободно решают проблему постоянного водоснабжения. Москва и районы насыщены серьезным количеством дач и коттеджей, где возведены подобные источники. Однако обилие однодневных компаний не освобождает от одной проблемы: устройство такого рода нуждается в систематическом обслуживание и периодическом ремонте. Ремонт артезианских скважин Неразумно полагать, что имея кое-какие технические способности, Вы сумеете самостоятельно заменить насос или промыть гидробак. Очистка скважин от ила и песка - забота мастеров и профильных специалистов, которые работают с этим давно. Обслуживание насосов ЭЦВ или Джилекс требует знания их содержания, наличия специального оснащения, чертежей. Это действие нельзя провернуть без закупки запасных частей и расходных материалов. Такие предметы не продаются в обычном магазине, понадобится прямая связь с производителем. Заменить насос в скважине на воду не следует самостоятельно - нужны опытные и ловкие помощники. Самостоятельные попытки оборачиваются трав... [ Продолжается ]
|
|
|
Девчёнки что делать??? Ангел фф кедах___ 08 дек 2011, 12:34
|
|
|
|
Привязанность... LOVEgirl 17 апр 2011, 16:13
|
Я ,наверное, очень странный человек.Все ,к кому я когда-либо привязывалась, рано или поздно уходили из моей жизни. Это началось с самого детства.Я очень любила мою прабабушку.Ее даже звали так же, как и меня.Мы все делали вместе. Мы вместе играли,даже ели одну и ту же еду.Даже когда она была совсем не в силах вставать с постели я была постоянно с ней. Потом был котенок.Его подарили мне на день рождения.Мне тогда было 10 лет.Я его очень любила.Мне он понравился еще до того,как мы его купили.Но он умер через 5 дней после того,как пояился у нас. А дальше была подруга.Лучшая подруга.Мы с ней общались лет 9, не меньше.Про нас говорили-не разлей вода.Мы могли жить по неделе друг у друга и при это совсем не надоедало нам наше общение.Всегда были темы для разговора.Нам не мешало даже то,что она уехала в другой город.Пять лет мы общались Москва-Александров и Александров-Москва.Я ездила к ней,а она ко мне.А потом БАЦ!И все.Мы перестали общаться.Она сдружилась с моими врагами,которых раньше вместе н... [ Продолжается ]
|
|
|
|