Случайный блог
|
|
Детали к трансформаторам: маслоуказатели и воздухоосушители ps1049567 26 мар 2018, 07:26
|
Трансформатор – сложная система, процессы которой требуется ежечасно держать под контролем и своевременно регулировать. Давайте тщательнее посмотрим на такие комплектующие к трансформаторам, как маслоуказатель и воздухоосушитель. Воздухоосушитель Для верной и стабильной работы масляных трансформаторов нужен прибор, осушающий воздух надмасляного пространства в расширителях. Как раз для этих целей используются воздухоосушители. Комплектующие к трансформаторам В нынешних обслуживаемых и необслуживаемых воздухоосушителях способствующее работе вещество – силикагель. Его особенности помогают изымать влагу в воздухе, что делает его незаменимым для использования в осушителях для силовых масляных трансформаторов. Осушитель представляет собой полый прозрачный цилиндр, наполняемый силикагелем с индикатором процента влажности. При недопустимом проценте влажности силикагель меняет свой цвет, что рассказывает о надобности смены или его регенерации. Маслоуказатель В зависимости от загруженности трансформато... [ Продолжается ]
|
|
|
ради порядка в голове. -Veronika- 27 июл 2011, 23:34
|
Иногда бывает так сложно. Кажется, что всё. всё. всё. Что больше ничего не будет. А он говорит, что всё будет хорошо, немного позже. Да какое нафиг хорошо? Сколько я уже жду. И ничего. ничего. ничего не меняется. Это ужасно. Иногда хочется плакать, и в то же время не хочется. Просто не могу плакать. Нет как-таковой причины. И вот опять мы по разным сторонам. Ему плохо, я знаю. Он сам говорил. А мне не так уж и плохо. В голове всё перемешалось. Не знаю, чего хочу. Мне вроде бы хорошо. Даже улыбаюсь. Часто. Прошло время. Пришло время исполнения его обещаний. Но ничего. ничего. ничего не изменилось. А он опять обещает. Я знаю, что ничего всё равно не будет. Так грустно, когда на моих глазах ломается то, хрупкое, стеклянное, но такое важное, родное... И хочется закричать от того, что ничего изменить не можем, ни я, ни он. Он опять пообещает. Я снова поверю. Но. но потом ведь опять всё повторится. И всё так же ничего. ничего. ничего не будет. Не будет, ну и не надо. Ничего. Всё... [ Продолжается ]
|
|
|
~*~*~ kripacha 23 фев 2011, 12:18
|
|
Нуждалась в напитке воздуха- любви, Нашла, дышала и любила! Но, что ты угасаешь от меня? Тебе все мало?
Ты думаешь не боль, Меня все эти дни обременяла? Ты думаешь, что не любовь, В моей душе жила большая?
Пойми, я тоже человек, И ошибалась я, бывало, Но сердце так сжимало, Когда смотрел ты на меня устало!
Люблю тебя я до сих пор, И улыбаюсь тебе как солнце, Люби и ты меня, Дари объятия, прощенья!
|
|
|
Дорога Домой. Книга 1. Часть 1. Продолжение 5 Anonymous 26 июл 2011, 16:26
|
На молитве я увидела Ангела Хранителя, поднимающего за руку из расщелины ада отчаянно жмурившегося Дмитрия, изношенная роба из мешковины его была перепачкана какой-то гадостью. Вспомнив о Фаине, я подумала – где же она и оказалась в кромешной темноте, рядом с негромко стенающей пожилой женщиной. Ангел Хранитель сказал: – Фаина. В ту же секунду бабушка почувствовала, что рядом с ней кто-то есть и замолчала, прислушиваясь и всматриваясь в темноту, в то место, где я стояла. Затем продолжила стенать, но уже с расчетом, что ее слышат, я это очень хорошо почувствовала. Фаина даже не сделала попытку обратиться ко мне с просьбой о помощи, как это делали другие – она просто ахала и ойкала, что было удивительно, поскольку именно так она стенала в своей земной жизни, жалуясь на болячки и плохое самочувствие, как рассказывал мне муж. Муж: На самом деле, моя бабушка – человек неплохой. Никогда и ни при каких обстоятельствах она не взяла бы чужого. А когда мы приезжали ее проведать, она всегда выгребал... [ Продолжается ]
|
|
|
носик lemongras 20 фев 2012, 20:21
|
|
Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, жизнь ужасна, когда ни одной щеке не нужен твой нос
|
|
|
|