Случайный блог
|
|
Еще один вечер... Morokko 17 авг 2011, 22:08
|
|
Сижу и думаю, что провела еще день в пустую, а ведь могла бы потратить его на, что-нибудь полезной или интересное, хотя бы. Но нет, я привыкла каждый день просиживать в интернете и отлучаться только, чтобы покушать! Я провожу свою молодость, как последнее дерьмо, да простят меня модераторы за это выражение. Время идет, а мы не меняемся, вас это никогда не удивляло? Не знаю, но я совершенно не меняюсь, как физически так и внутренне! Профукать всю свою жизнь - это самое ужасное, что только может произойти! Вот представьте, вы в свои 60 лет не можете рассказать своим внукам даже примитивной истории из своей молодости! Это же ужасно, и главное, что мы ничего не предпринимаем!
|
|
|
На работе kripacha 09 фев 2011, 10:13
|
Вот не понимаю людей. Если заболел, и температура за 38, так зачем на работу пришел других заражать??? Все равно мир не спасешь, герои  Неужели это не понятно, что нужно лечиться ДОМА!!!!!!! Злость просто прорывается!
|
|
Шляпа или шапка? Fox2022 06 янв 2012, 17:17
|
|
Раньше я носила только шапки. Не так давно я поняла, что девушка во всем должна выражать свою женственность. И поэтому возник вопрос : шляпа или шапка?
|
|
|
3 аргумента организовать массаж в офисе для сотрудников ps1053971 16 май 2018, 05:12
|
Многочасовое времяпрепровождение перед монитором плохо воздействует на самочувствие любого – появляются проблемы с давлением, мышечное напряжение, усталость и бессонница. От сотрудников с подобными симптомами мало толку. Чтобы вернуть им прежнюю энергию, советуем оформить массаж в офисе, подыскав эксперта в этом деле. массаж в офисе выездной массаж в офис массаж в Москве Опытные массажисты убеждены, что 15-минутные процедуры еженедельно целиком возобновляют силы, сокращают уровень стресса. А для директора фирмы это не бесполезные траты, а перспективный вклад в развитие. Повышение эффективности труда. Предприниматели пришли к выводу, что выездной массаж в офис– действенная мотивация коллектива. Он снимает повседневную нервозность и вносит атмосферу сплоченности. В подобных условиях происходит энергичная и инициативная деятельность. Минимум потраченного зря времени. Чем больше специалист утомлен, тем чаще останавливается и придумывает причины уйти на кофе-брейк. Быстрый массаж намного ... [ Продолжается ]
|
|
|
Я хочу просыпаться с тобой _Via_est_vita_ 01 авг 2013, 10:54
|
|
Я хочу просыпаться с тобой, Чтобы солнца лучи по подушке, Чтоб в окне небосвод голубой, Чтоб шептал ты мне нежно на ушко. Я хочу просыпаться с тобой, Чтоб обнял, уходя, нежно-нежно, Чтоб с тобой я проснулась другой, Чтоб не страшен мне был ветер снежный.
Я хочу просыпаться с тобой, Не заснуть, а всего лишь проснуться, Я хочу быть твоею весной, Когда наши объятья сомкнутся. Я хочу просыпаться с тобой, Чтобы осенью не было грустно, Чтоб холодной и снежной зимой Грели душу мне теплые чувства.
Я хочу просыпаться с тобой, И смотреть, как ты спишь безмятежно, Понимать, что ты самый родной, Улыбаться во сне тебе нежно. Я хочу просыпаться с тобой, Пусть весь мир меня гневно осудит. И не надо мне жизни другой Если в ней тебя вовсе не будет.
|
|
|
|