Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Приобрести каркасный бассейн или надувной? Сравнение конструкций ps1053971 16 май 2018, 06:55
В жару всегда охота остыть. Владельцам частных домов и дач выпала удача: они имеют возможность купить надувной бассейн для своего участка. К слову сказать, многие думают, что рациональнее вкладываться в каркасный вид искусственного водоема. Что выбрать? Постараемся узнать.

Надувающийся бассейн
Традиционный и комфортный, он прекрасно подходит для ребенка. Данный бассейн просто надуть – процедура отнимает минут 15, не более. Стоит он недорого – от 2 тыс. рублей. За ним несложно ухаживать – довольно периодически промывать его из шланга и прятать в холода. Недостатки: низкая прочность, существует вероятность опрокинуться, ограниченный объем (максимум. 1540 литров).

купить детский бассейн
Бассейн каркасного типа
Из-за жесткого каркаса он может быть больше надувного варианта (до 26 тысяч литров). Каркасные бассейны производятся прямоугольной, круглой или эллипсовидной формы, что предоставляет возможность ставит их на площадь любого размера. Бассейн наполненный водой почти нельзя перевернуть. Н...

[ Продолжается ]

Хороводы. Малышня 27 июн 2011, 18:55
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. И те, кто их боятся - хороводоводоведофилофобы.
А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты.
Не путать с хороводофилофобоведофилофобистами

... _Rima_ 05 мар 2013, 10:56
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Бабушкины советы MalivinKa 18 янв 2010, 12:46
- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась;как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.


- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рв...

[ Продолжается ]

потеряла asja-ani 18 сен 2012, 00:58
мы жили в одном общежитии 2 года и не знали друг друга...не обращали внимания...могли стоять в 2-х метрах курить-и ни разу в голову не пришло перекинуться парой слов...но,как это водится,социальные сети сделали свое дело...начали переписываться ВК...ни на какие отношения даже намека не было:у него была девушка,а я только что рассталась со своим парнем...началась переписка...до красных,мокрых от слез и усталости глаз мы сидели и переписывались...нашли друг друга...и у него и у меня душа была так измотана,так исцарапана ранами,что мы просто стали друг для друга лекарством!!!мы были так похожи,что не могли в это поверить!!!нет,мы не любили друг друга...моя последняя попытка завести отношения,а не дружбу с парнем не увенчалась успехом.его отношения с девушкой держались на волоске...мы стали дружить...помогать друг другу справиться со своими проблемами,делились своими радостями...нам было безумно легко друг с другом...у нас с ним одинаковые характеры:мы оба взбалмышные,веселые,непостоянные)))и у него...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB