Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 148  След.
Лента Случайный блог
дайте совет... LifeFairies 19 ноя 2013, 13:34
Ну вот. Ситуэйшен у меня как всегда на высоте. По моему влюбилась в начальника. Но все бы ничего. Так еще дала себя поцеловать. Вот теперь он подходит в течении дня целует, обнимает. Пока никто не видит. А я себя паршиво чувствую. Самое интересное ничего не говорит, не обещает. Он не женат, и не получается выяснить есть ли кто у него. Какая я все таки дура)) Самой смешно, от того что влипла. Я много читала о романах которые происходят на работе и в основном они все заканчивается крахом. Но мне очень хочется надеяться. Придумать бы какой-нибудь план. Но почему-то ничего в голову пока не идет. Вот и хожу в депрессии. Загнала себя. Если не оставите без внимания и дадите какой-то совет, буду очень благодарна.

Поймут не многие. _Via_est_vita_ 13 май 2013, 11:44
Кто любит, тот все простит. А измену? Раньше, когда мне задавали вопрос, что бы ты не простила никогда, я с уверенностью отвечала, рукоприкладства и измены. Всегда считала, что не сделаешь человеку, которого ты любишь больно ни духовно, ни физически, поэтому то и отвергала эти два поступка.
А сейчас. Сейчас очень редко, во-первых, встретишь того, кто был бы верен своей второй половинке, больше половины мужчин не верны своим женам, а сколько парней изменило просто своим девушкам? А, во-вторых, я поменяла свое решение относительно измены.
Простила. Но не забыла.
Почему только? Ответ кроется все в том самом светлом чувстве, любовь...
Ты любишь этого человека, ты просто живешь им, дышишь им. Твои легкие наполняются воздухом только из-за него. Когда он говорит, что это был первый и последний раз, ты веришь ему. Пытаешься дальше жить с этим ножом в спине, потихоньку, со временем, пытаешься вытащить его, у тебя это получается. Но рана кровоточит. А потом, как известно, остается шрам. И ты жи...

[ Продолжается ]

Ему МаленькаяЯ 28 мар 2010, 00:06
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Она молча ушла от тебя,
Закрывая тихонько двери,
Безвозвратно, но очень любя,
Понимая всю горечь потери.
Закрывая глаза на любовь,
Ты ей душу терзал без меры.
И не нужно ей тёплых слов,
Не найдет она в них той веры.
Ты разрушил свой замок любви,
Разбирая его по кусочкам.
Уходя, прошептала "Прости",
До конца не веря тем строчкам.
Ты ее отпустил, оттолкнул от себя,
Так словами жестоко обидел,
Ту, о ком ты всю жизнь мечтал,
Только поздно в ней это увидел.

что происходит? Аскаделия8 11 мар 2012, 19:32
Я проснулась и поняла, что это утро не такое... За последние 2 месяца я не просыпалась ни разу с такими мыслями, в таком настроении. В душе пусто, а так как внутри кроме источника боли нет больше ничего, поэтому боль быстро начала заполнять всю пустоту внутри меня. И тут я поняла, что возвращаюсь к истокам... Ведь когда-то так и было, и это вернулось вновь. От этой мысли меня бросило в дрожь. я боюсь! Я не хочу, чтобы это вновь повторялось! Я бежала от этого 7 месяцев. Мне казалось, что я сбежала от одиночества, от боли, что теперь я не одна, меня любят, я нашла покой. Но это, видимо, был мираж... Я не скрылась от всего этого, я убегала, а мои страхи преследовали меня по пятам, а когда я остановилась в уверенности, что сбежала, мои страхи просто спрятались за углом и наблюдали за мной, выжидали момент, на который у меня будет много планов, момент, в который я буду счастливой и радостной с улыбкой на лице, а потом мои страхи выпрыгнули из-за угла и застали меня врасплох. И всё моё счастье про...

[ Продолжается ]

дурастика. Ramira 20 авг 2012, 23:53
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Я жутко устала засыпать и просыпаться одна. Знаете какой самый большой недостаток когда я вместе с любимым? Я знаю, что сегодня мы проснулись вместе, а вечером я буду засыпать одна. Меня никто сзади не обнимет и не поцелует в плечико!!! Я не могууууууу!!!!!!! Кажется, что ещё чуть-чуть и я сойду с ума. :crying2:
Я хочу варить вкусные борщи, печь вкусняшки, ужинать вместе, завтракать вместе, каждую ночь проводить только вместе, а не бежать на маршрутку и говорить "Сладких снов" по телефону... Нытик. Я просто чокнутый нытик.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB