Случайный блог
|
|
Любовь и Увлечение МаленькаяЯ 03 май 2010, 00:46
|
УВЛЕЧЕНИЕ – это поиск совершенства. ЛЮБОВЬ – это прощение ошибок.УВЛЕЧЕНИЕ – это постоянное стремление выглядеть привлекательно. ЛЮБОВЬ – это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.УВЛЕЧЕНИЕ – это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза. ЛЮБОВЬ – это когда он говорит: “Ты устала, дорогая, спи, я сам”, – и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.УВЛЕЧЕНИЕ – это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова. ЛЮБОВЬ – это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит о том, что с другим человеком все в порядке.УВЛЕЧЕНИЕ – это полет. ЛЮБОВЬ – это безопасное приземление.УВЛЕЧЕНИЕ – это знаки внимания. ЛЮБОВЬ – это искренняя забота.УВЛЕЧЕНИЕ – это волнующая радость. [b:aua... [ Продолжается ]
|
|
|
Запчасти для электроники: как сделать систему хранения в своей м ps1049567 16 апр 2018, 07:47
|
Инженеру ремонтной мастерской или менеджеру интернет-магазина запчастей для планшетов, ноутбуков и смартфонов очень важно найти деталь за пару секунд. Для того, чтобы не терять время на поиске, продумайте удобную систему хранения. Предлагаем обустроить ее из: Коробков от спичек. Бюджетный лайфак из советских времен: хранить мелкие детали в скрепленных между собой спичечных коробках. Способ может подойти только мастеру-новичку – такая конструкция боится воды, сильно изнашивается где-то за 6 месяцев и не вмещает объемные компоненты. Боксов для рукодельник и рыболовов. Подобные боксы получится найти в гипермаркете, профильном магазине или заказать из КНДР. Они подходят под разные по габаритам запчасти для электроники и надежны. Недостаток – неудобно подписывать большие коробки с единой крышкой. Пакетов Zip-lock. Продаются в крупных канцелярских магазинах – сразу же закажите зажим для пакетов. Без труда маркируются, точно подойдут для самых маленьких элементов и потребуют мало места. Оди... [ Продолжается ]
|
|
|
Без сил... Dreamer 12 фев 2012, 21:56
|
Так больно мне никогда не было. Это не передать. Это чувство, когда ты никому не нужна, всем безразлична...внутри пустота, и хочется закричать...Но я не одинока. О таких друзьях и таких родителях как у меня можно только мечтать. У меня все есть. Почти все... Родные, друзья, работа, учеба в университете, любимое хобби... Грех жаловаться) Но нет его... Единственное чего не хватает - его. Вот от этого и больно. Самое обидное, что никто кроме него не нужен. Не проходит и дня, что бы я не вспомнила о нем. Постоянно, словно это проклятие какое-то. Мне кажется это никогда не кончится. Я никогда не плакала из-за парней. Я всегда была оптимистом. Теперь, постоянно реву в подушку. Господи, мы встречались то всего раз! Проблема в том, что я не могу понять чем он меня так зацепил! Выбросить его из головы, переключиться на что-то - не могу. Я правда пыталась обратить его внимание на себя. Мне надоело писать первой. Он вообще не интересуется моей жизнью! Никогда не думала, что буду выглядеть так жалко! За это... [ Продолжается ]
|
|
|
Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
|
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка? Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е... [ Продолжается ]
|
|
|
Все что будет написанно ниже,написанно мной...я пишу уже 6 лет.. Ксения 06 окт 2010, 14:54
|
|
ПРОСТО МЫСЛИ В СЛУХ
Ты мне снишься,ведь я тебя люблю, Может и не помнишь про меня,но чувства я хроню... Бывает так одиноко,готова все отдать, Что бы на миг к тебе прижаться и никуда не отпускать...
Ведь раньше,когда мне было плохо, Всегда был рядом ты,и помогал во многом.. Мне было так спокойно и легко, Ну а теперь ты где то далеко...
Да я тебя и не веню,за все со временем прощу, Ведь ты был мне родной,любимый,нежный,дорогой, самый красивый.. Все говорят что ты плохой,а мне обидно,влюбленной ничего не видно Желаю счастья я тебе,не забывай ты обо мне..
|
|
|
|