Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Любовь и Увлечение МаленькаяЯ 03 май 2010, 00:46
УВЛЕЧЕНИЕ – это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ – это прощение ошибок.

УВЛЕЧЕНИЕ – это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ – это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.

УВЛЕЧЕНИЕ – это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза.
ЛЮБОВЬ – это когда он говорит: “Ты устала, дорогая, спи, я сам”, – и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.

УВЛЕЧЕНИЕ – это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
ЛЮБОВЬ – это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит о том, что с другим человеком все в порядке.

УВЛЕЧЕНИЕ – это полет.
ЛЮБОВЬ – это безопасное приземление.

УВЛЕЧЕНИЕ – это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ – это искренняя забота.

УВЛЕЧЕНИЕ – это волнующая радость.
[b:aua...

[ Продолжается ]

Запчасти для электроники: как сделать систему хранения в своей м ps1049567 16 апр 2018, 07:47
Инженеру ремонтной мастерской или менеджеру интернет-магазина запчастей для планшетов, ноутбуков и смартфонов очень важно найти деталь за пару секунд. Для того, чтобы не терять время на поиске, продумайте удобную систему хранения. Предлагаем обустроить ее из:

Коробков от спичек. Бюджетный лайфак из советских времен: хранить мелкие детали в скрепленных между собой спичечных коробках. Способ может подойти только мастеру-новичку – такая конструкция боится воды, сильно изнашивается где-то за 6 месяцев и не вмещает объемные компоненты.

Боксов для рукодельник и рыболовов. Подобные боксы получится найти в гипермаркете, профильном магазине или заказать из КНДР. Они подходят под разные по габаритам запчасти для электроники и надежны. Недостаток – неудобно подписывать большие коробки с единой крышкой.

Пакетов Zip-lock. Продаются в крупных канцелярских магазинах – сразу же закажите зажим для пакетов. Без труда маркируются, точно подойдут для самых маленьких элементов и потребуют мало места. Оди...

[ Продолжается ]

Без сил... Dreamer 12 фев 2012, 21:56
Так больно мне никогда не было. Это не передать. Это чувство, когда ты никому не нужна, всем безразлична...внутри пустота, и хочется закричать...Но я не одинока. О таких друзьях и таких родителях как у меня можно только мечтать. У меня все есть. Почти все... Родные, друзья, работа, учеба в университете, любимое хобби... Грех жаловаться) Но нет его... Единственное чего не хватает - его. Вот от этого и больно. Самое обидное, что никто кроме него не нужен. Не проходит и дня, что бы я не вспомнила о нем. Постоянно, словно это проклятие какое-то. Мне кажется это никогда не кончится. Я никогда не плакала из-за парней. Я всегда была оптимистом. Теперь, постоянно реву в подушку. Господи, мы встречались то всего раз! Проблема в том, что я не могу понять чем он меня так зацепил! Выбросить его из головы, переключиться на что-то - не могу. Я правда пыталась обратить его внимание на себя. Мне надоело писать первой. Он вообще не интересуется моей жизнью! Никогда не думала, что буду выглядеть так жалко! За это...

[ Продолжается ]

Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка?
Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е...


[ Продолжается ]

Все что будет написанно ниже,написанно мной...я пишу уже 6 лет.. Ксения 06 окт 2010, 14:54
ПРОСТО МЫСЛИ В СЛУХ

Ты мне снишься,ведь я тебя люблю,
Может и не помнишь про меня,но чувства я хроню...
Бывает так одиноко,готова все отдать,
Что бы на миг к тебе прижаться и никуда не отпускать...

Ведь раньше,когда мне было плохо,
Всегда был рядом ты,и помогал во многом..
Мне было так спокойно и легко,
Ну а теперь ты где то далеко...

Да я тебя и не веню,за все со временем прощу,
Ведь ты был мне родной,любимый,нежный,дорогой, самый красивый..
Все говорят что ты плохой,а мне обидно,влюбленной ничего не видно
Желаю счастья я тебе,не забывай ты обо мне..

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB