Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Нагрянуло... Невеста дождя 08 май 2012, 21:53
Ночь. остановка. И ты вроде кого-то ждёшь, а он всё не идёт. Вокруг толпа, а ты в вакууме музыки, которая тебя полностью обволакивает. Проезжают машины, трамваи... И тебе кажется, что весь мир движется в такт твоей музыке в плеере. Все куда то спешат, торопятся, а ты просто сидишь под козырьком остановки и наслаждаешься этому выпавшему неожиданно спокойствию. Сменился трек, и вот пришёл человек, которого ты ждёшь.

Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка?
Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е...


[ Продолжается ]

Услуги сантехника: 4 плюса установки душевой кабины, а не ванны ps1049567 29 мар 2018, 12:44
Большинство людей консервативны, поэтому не берут во внимание душевую кабину как альтернативу привычной ванной. Но не обходите стороной эту мысль: лучше досконально рассмотреть достоинства душевой в том числе.

Вызов сантехника на дом
1. Монтаж

Возможно, все-таки потребуется вызов сантехника на дом, чтобы выполнить все правильно и герметично. Однако большая часть кабины легко собирается без привлечения профессионала. Сделать это вам не будет тяжело.

2. Размеры

Первостепенное преимущество. Если сравнивать с обычной ванной, сохраняется примерно квадратный метр: для слишком компактной комнаты это очень важно. Можно легко поместить стиральную машину, если ранее, например, она была на кухне.

3. Меньше затраты воды

Система спроектирована так, чтобы снизить количество расходуемой воды. Тратится меньше воды, чем у стандартной ванны.

4. Функциональность

Кабины, имеющиеся на рынке, оснащены гидромассажем с разными режимами подачи воды. Те, что подороже – возможностями хрома- и ароматерапии. Полност...

[ Продолжается ]

Стих. Dashaslove 19 янв 2010, 18:23
"Пустота"
Нет ничего, лишь пустота вокруг...
Мое несчастье - дело моих рук.
Во всем я виновата,
А ты здесь не при чем.
Сломала свое счастье
И все ни по чем.
Теперь не нужно мне
Ни радость ни досуг...
Я лишь марионетка,
Ты кукловод без рук...
Не нужно мне подарков
От матушки судьбы,
Я все сама испортила,
А ты себе лети...
Лети на встречу счастью.
Я больше не держу тебя
И даже в день ненастья.
А я совсем одна,
Одна в той пустоте,
Что окружила сердце
И здесь, и в высоте...

Совесть заиграла, отчет за 2 недели)) Anonymous 14 дек 2012, 18:56
Знаете, я испытываю немного вины из-за своего продолжительного отсутствия на форуме. Так вот, я не сидела сложа руки... :good:
Делала вот такие вот поделки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Купили вот такую вот...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB