Случайный блог
|
|
Модель Alessandra Ambrosio в бюстгальтере за $ 2.5 мил. silvercat 17 окт 2012, 22:43
|
Модель Alessandra Ambrosio была выбрана Victoria’s Secret для того чтобы она продемонстрировала нижнее белье ценой $ 2,5 мил. На Victoria’s Secret Fashion Show. Модель Alessandra Ambrosio говорит что была немного взволнована когда ей позвонили после рождения её второго ребенка в мае. “ я просто хотела кричать об этом” говорит она журналу People. “Не буду скрывать я была очень взволнована. Я была полной мамашей” Бюстгальтер включает более чем 5000 драгоценных камней, рубины, сапфиры, аметисты и бриллианты в 18 карат желтого и розового золота. Дорогой кусок выделяется в 12,5 и 20 карат в центре. Соответствие со съемным поясом цветок из алмазов завершает подарочный набор, которым Alessandra будет хвастаться на подиуме в большом шоу в этом году. Несмотря на тревогу 31-летней супермодели по поводу набора веса она выглядит довольно стройной. http://stars-people.ru/alessandra-ambrosio-25/
|
|
|
Моя любовь Belarusa4ka 06 янв 2013, 02:16
|
В этой записи я собираюсь поделиться своим счастьем, самым главным в моей жизни. Итак, всё началось с того, что я только что прервала отношения с тем самым маменькиным сынком после трёх с лишним лет беготни. Я всегда была девочкой далёкой от культуры, политики, беларускости. Но в силу некоторых событий, что происходили у нас в 2010, после президентских выборов, я начала задумываться о том, где я живу и как моя любимая, такая родная страна оказалась в такой ситуации, где не ценят родной язык, плюют на историю и независимость, за которую проливало кровь не одно поколение наших предков. Я решила, что я далжна что-то изменить, а так как общество одному человечку изменить нереально, я начала с себя. В интернете я наткнулась на обсуждение ребят того, как можно начать нести родной язык в массы, начать разговаривать на нём без стеснения и свободно. К своему стыду, я всегда со школы не любила беларуский и всё что с ним связано, не смотря на то, что училась с 1 по 8 класс исключительно на нём, я не... [ Продолжается ]
|
|
|
Как это было. silly_bum 26 мар 2011, 19:41
|
|
А ведь этот мой менеджер, назовем его Тэд, действительно хороший мужчина. Доказываю это своим коллегам, таким же новеньким как я. Однажды Энджи подколола- "Детка, да он тебе нравится" глупости, он хороший начальник, не более. у него есть беременная девушка.
Каждое утро на рабочем собрании ищу его глазами. Встречаясь взглядами смущаюсь и туплю глаза в пол. Боже, что я делаю?
Добиваюсь маленьких, но успехов на работе. И вот со мной уже заключают контракт, теперь я часть команды. На ланче говорю об этом Тэду. -"Ты молодец, ты этого заслуживаешь"
Сердце замерло на миг. Ммм, как же чертовски приятно слышать похвалу именно от него.
Мы быстро находим общий язык. У него отличное чувство юмора. Добавив меня в друзья на Фэйсбуке он тут же нажал "Like" под треками, что я выставила. Да у нас одинаковые музыкальные пристрастия. Whatever, он всего лишь мой босс.
|
|
|
Как это было. silly_bum 26 мар 2011, 02:50
|
Живу в Лондоне. Всегда старалась общаться только с русскоязычными. Отсюда и мой первый принцип. Британцы? да нуу, они не такие, мы друг друга не поймем. Итак.. Декабрь. Новая работа. Огромная фирма, с мировым именем. Ежедневные продажи на миллион фунтов. Very posh.. Я. зашуганая девочка с хвостиком, ничего не понимаю, боюсь всего, любая моя ошибка може стать плохим отзывом о компании. Как новичка меня ставят на самую паршивую должность. Тяжело, трудно. Ладно, потерпим, ненадолго это. Нет, затягивается. Мне тяжело, приходя домой валюсь на кровать и засыпаю мертвым сном. Слишком. Хочу уйти. Обещаю себе, что работаю последнюю неделю и ухожу. И ещё этот противный менеджер... Разве он не видит что мне тяжело? Да пошли они все! Проходит неделя. Ура, меня отправляют на другую должность! Я решаю остаться... Работаю изо всех сил, мой КПД растёт, и вот я уже одна из лучших. А этот менеджер не так и плохой.. Хороший такой парень. К слову сказать мама работает в этой же компании, но в другое в... [ Продолжается ]
|
|
|
стишок Kate999 24 июн 2012, 22:09
|
|
Чудесный аромат напомнит о тебе, его я сохраню в любой беде. Я буду долго вспоминать, как мы с тобой любили погулять. И фразы все твои запомню я, ведь ты стал дорог для меня. Пусть я пока и не могу сказать три слова, но знай: я буду вспоминать тебя всегда снова и снова
|
|
|
|