Случайный блог
|
|
Давайте посмеемся! Бандитка 22 авг 2012, 21:04
|
|
Белая ночь! Дамы уламывают кавалеров!
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером!
Умный в гоpу не пойдет, умный гоpу обойдет - подумал муpавей, подползая к железнодоpожным pельсам...
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается!
Caмoe yдивитeльнoe в пoп-пeвцax, чтo pтoм oни пoют тoчнo тaк жe...
Черт с ним, с весом, сбросить бы объем!
Hа вкус и цвет фломастеры разные!
Облысение-это превращение головы в задницу сначала по форме, а потом и по содержанию!
Жрать - это значит кушать в грубой извращенной форме!!!
В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - нет, но пишется и произносится по-разному!
|
|
|
Доставка воздушных шаров: 3 необычных варианта сюрпризов ps1049567 31 янв 2018, 12:41
|
Выбор воздушных шаров действительно велик: от фигур мультипликационных героев до красивых композиций в форме сердца, букета, взрыва. И по этой причине доставка воздушных шаров (https://dostavka-sharov24.ru/) пользуется спросом у россиян. Ниже начнем разговор о наиболее необычных видах подобной продукции. * СВЕТЯЩИЕСЯ ШАРЫ Они созданы из крепкого латекса. Внутри установлены светодиоды, которые снабжены источниками питания. По завершении надувания эти шарики мерцают мягким, романтичным светом. Они отлично пригодятся для оформления пространства свидания или запуска в небо ночью. Средняя стоимость — семьдесят рублей за одну шт. Надо сказать, что светятся они в течение 3-х суток. [Доставка воздушных шаров] * ХОДЯЧИЕ ШАРЫ Бывают в форме персонажей мультфильмов, у которых в ногах есть утяжелители. После наполнения изделий гелием они способны медленно передвигаться по помещению. Такой подарок очень понравится ребенку. Дети зачастую очень счастливы, когда к ним на праздник приходит Винни Пух л... [ Продолжается ]
|
|
|
Услуги сантехника: 4 плюса установки душевой кабины, а не ванны ps1049567 29 мар 2018, 12:44
|
Большинство людей консервативны, поэтому не берут во внимание душевую кабину как альтернативу привычной ванной. Но не обходите стороной эту мысль: лучше досконально рассмотреть достоинства душевой в том числе. Вызов сантехника на дом 1. Монтаж Возможно, все-таки потребуется вызов сантехника на дом, чтобы выполнить все правильно и герметично. Однако большая часть кабины легко собирается без привлечения профессионала. Сделать это вам не будет тяжело. 2. Размеры Первостепенное преимущество. Если сравнивать с обычной ванной, сохраняется примерно квадратный метр: для слишком компактной комнаты это очень важно. Можно легко поместить стиральную машину, если ранее, например, она была на кухне. 3. Меньше затраты воды Система спроектирована так, чтобы снизить количество расходуемой воды. Тратится меньше воды, чем у стандартной ванны. 4. Функциональность Кабины, имеющиеся на рынке, оснащены гидромассажем с разными режимами подачи воды. Те, что подороже – возможностями хрома- и ароматерапии. Полност... [ Продолжается ]
|
|
|
детсво! Natalek 08 апр 2011, 13:30
|
Помните, как нам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами... «Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа… Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями Помните такие передачи как: - 100% - Улица сезам - Звездный Час - Зов Джунглей - Царь Горы - Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома» - Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… ) Нашими любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома" Мы записывали все на VHS по телевизору У нас были кассеты Танцевальный Рай и Союз Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века У нас был кассетный плеер Слушали: - Lou Bega «Mambo № 5» - Prodigy - Limp Bizkit - Мурат Насыров - На-на - Стрелки - Руки Вверх - Наталия Орейро - Backstreet Boys - Britney Spears - Spice girls - Scooter - Five Журналы: - Cool - Cool Girl Мы помним Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ) У нас и... [ Продолжается ]
|
|
|
Спасибо и благодарю. Dreamer 21 янв 2013, 01:14
|
|
Спасибо, что вновь помог поверить в чудо, Спасибо, что еще ни разу не солгал, Ты словно солнце после зимней вьюги, Ты чудо, что мне Бог послал.
Тебя благодарю, что снова улыбаюсь, За сказку, которой больше не ждала, И за любовь, которую ты даришь, Не знала, что во мне, она еще жива.
И может это не продлится вечно Никто не знает все наверняка Ты знаешь, в этой жизни все не безупречно Наверное, от этого она не так скучна…
|
|
|
|