Случайный блог
|
|
"Евгений Онегин". Кратко Katika 19 апр 2011, 22:01
|
Онегин приехал из Петербурга в деревню за дядиным наследством. Онегин: я приехал. Местные дворяне: и что нам теперь, изволить обосраться? Онегин: я молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность. Я читаю Адама Смита и думаю о красе ногтей, а еще у меня много денег. Местные дворяне: какой вы интересный. Онегин: и весьма коварный. Местные дворяне: вы приняты. Онегин заменил для своих крестьян барщину на оброк. Местные дворяне: зачем вы это сделали? Онегин: я либерал. Местные дворяне: мы считаем вас опаснейшим мудаком. Онегин: и это взаимно. Местные дворяне: какой вы опаснейший. Онегин: и весьма коварный. В деревню приезжает молодой поэт Владимир Ленский. Ленский: я молодой поэт. Онегин: сочувствую. Ленский: как вы могли заметить, я очень пылок и романтичен. Онегин: но я не гей. Ленский: я тоже, и у меня есть девушка, а ваши намеки мне оскорбительны. Онегин: прочитайте стихи. Ленский читает стихи. Онегин: вы к... [ Продолжается ]
|
|
|
Купить отделочные материалы: роль отделочного камня в интерьере ps1053971 28 апр 2018, 10:14
|
Представительный классический интерьер, нестандартный стиль средних веков, легкомысленный кантри – все данные дизайны просто сделать с помощью декоративного камня. Каждый магазин отделочных материалов предлагает как минимум десяток типов такого товара. Достоинства товара чистый материл, абсолютно безопасный для людского здоровья; устойчивость к ультрафиолету и плесени; не предполагает специального ухода, постоянного мытья; прост в укладке и удалении; дешевый – цена отделочного материала всего 650 рублей за метр квадратный; не горит, прочен (служит от двух десятилетий). Варианты интерьера Стильная гостиная Украсьте одну из стенок помещения маленькими плитами камня светлых цветов. Украсьте обстановку ротанговыми креслами-качалками, ковром с большим рисунком и оригинальной люстрой. Данная комната будет хорошо смотреться в загородном доме. отделочные материалы цена Прихожая в стиле ретро Берите белый камень для создания уютного помещения. Украсьте стены старыми фотографиями в деревянных рамах, а ... [ Продолжается ]
|
|
|
Детские площадки на любой вкус и цену - каталог WOOD IN METAL: P ps1049567 20 апр 2018, 05:02
|
Playgrounds Детская площадка - неотъемлимый элемент любого городского жилищного комплекса, частного дома и детских учреждений. Специалисты компании WOOD IN METAL с вниманием и заботой собрали лучших представителей детских площадок в каталоге Playgrounds. Данные изделия подходят к суровым условиям Урала и Сибири, долговечны, практичны и просто имеют приятный внешний вид. Каталог WOOD IN METAL: Playgrounds включает только сертифицированные, соответствующие современным требованиям безопасности и ГОСТам РФ детские площадки, комплексы, горки, домики, песочницы и другие изделия для уличных площадок. Каждое изделие, представленное в каталоге, имеет большой запас прочности, спроектировано и изготовлено профессионалами своего дела - а это значит, что продукция максимально долго прослужит своему будущему владельцу. В каталоге имеются площадки на любой вкус и цену. Клиентам представлено на выбор 4 направления со своими особенностями изготовления и эксплуатации: детские горки; детск... [ Продолжается ]
|
|
|
Чужие Natalek 31 июл 2010, 16:43
|
Мне вдруг показалось всё это какой-то детской нелепой игрой. -Понимаешь, она не звонит часто, но когда звонит, всё время задаёт вопросы эти дурацкие «ты меня любишь ты меня любишь… и плачет. Цветы дарю- плачет, целую её утром- плачет, ухожу –плачет… ну что это? Я всё время вынужден ей подтверждать свои чувства, всё время её успокаиваю… Ведь она же взрослая женщина, и сколько можно ей говорить говорить говорить одно и то же. Как дитя малое, ей богу. -Значит ты устал? -Да нет, просто вот так домой прихожу –хочу покоя. А там она. Со своими сюсюканиями. -Она то при чём в твоей усталости? -Ну как же, понимать должна, что я для неё стараюсь, понимать и не требовать этих слов вечных. -Скажи, ты её любишь? -О чём разговор, конечно. -А секретаршу свою и эту, как её, Алевтину с бухгалтерии любишь? -Ну ты о чём сейчас? -Понимаешь, мы каждый день улыбаемся чужим людям, говорим какие –то приятные им вещи по сто раз… одно и то же одно и то же. Они ведь чужие, нужные или просто из уважения… это они нас уст... [ Продолжается ]
|
|
|
Не остовайтесь равнодушными... Natalek 08 апр 2011, 14:29
|
Когда собаки теряют надежду, они умирают естественно – тихо, без ропота, в страданиях, не известных миру... Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя остоваться равнодушнными к животным. Будьте Человеком с большой буквы, будьте милостливы и умейте сострадать. Помогайте чем сможете и это не останется не замеченным... Живите душой и сердцем. Любите животных, потому что они любят Вас. Как то раз, когда я ходила в магазин за мной увезалась собачка, я ее естественно погладила дала ей хлеба и с чистой дуушой пошла на остановку ждать автобус. Я уехала на другую улицу,зашла в другой магазин и ,выйдя, была пораженна это собака сидела на ступеньках этого магазина, а когда уведела меня приветливо завеляла хвостом! Потом она бежала рядышком и погавковала на прохожих, защищая меня! Я никогда этого не забуду... Очень тяжело слышать о отстрелах собак в москве, о том как над ними издеваются, как их убивают. Неужели люди настолько жестокие. неужели они не понимают, что те собаки, которые бродят по у... [ Продолжается ]
|
|
|
|