Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Любовь в подтексте Rina 05 мар 2010, 08:34
останься со мной ещё не на долго
послушай со мной в ночи тишину
на небе среди ярких осколков
...украшающих сонную луну

слышишь как бьётся горячее сердце
чувствуешь пульс на тёплых руках
и только любовь стонет за дверцей
превращаясь просто со времене в прах

и пусть не успели,не сберегли
сладости всех ярких моментов
мы так решили, мы просто ушли
без объяснений и аргументов

может быть в старой тетрадке стихов-
мы так же останемся "навсегда вместе"
и где-то в душе, среди её тайников
мы будем любить друг друга в подтексте

Аренда автобуса с водителем: 3 проблемы, которые реально избежат ps1049567 26 фев 2018, 12:40
В случае если вам необходимо срочно доставить туристов от аэропорта или доехать с друзьями до соседнего населенного пункта, аренда автобуса (http://www.avtotours.ru/) — лучшее решение. В статье мы поведаем о спецификах при заказе автобуса и способах, которые легко помогут их избежать.

* Низкая комфортабельность салона

На веб-сайте организации отображено, что техника оборудована по последнему слову нашего времени: телевизоры, удобные сиденья, кондиционеры, а в реальности вы получаете «Икарус» конца 20 в. с отверстиями в окнах? Не затруднитесь самостоятельно оглядеть парк автобусов в избранной вами организации. Обратите внимание, чтобы в договоре была указана именно та модель автобуса, которая вам требуется.
* Неопытный водитель

Никто не пожелает поехать с человеком, который гонит машину под 120 км в час. В штате крупных компаний, которые предоставляют заказ автобуса (http://www.avtotours.ru/) , таких на работу не берут. В случае если вы желаете быть уверенными в опыте водителя, непременно выяс...

[ Продолжается ]

Ведические знания Businka 06 апр 2011, 23:53
Изображение

Я очень уважаю ведические знания, верю в их истинность и стараюсь им хоть как-то следовать. Это мой так сказать "конспект" из лекций Торсунова по семейным отношениям.На мне оно все очень хорошо работает, а вы можете сами на себе пробовать.

Есть законы, которые надо знать всем, которые портят отношения абсолютно и не дают
никакой возможности их восстановить.


1. В семье, с обоих сторон, не должно быть измен. Если измена есть, то отношения будут неминуемо портиться. Как это произойдет? Это уже другой вопрос. По этой теме можно тоже прочитать целую лекцию.
2. Далее, ни жена на мужа, не муж на жену, не должны говорить ничего плохого на людях. Не подсмеиваться, не просто обсуждать.
3. Муж не должен говорить на свою жену, что она не красивая, а жена н...

[ Продолжается ]

Ёжик и медвежонок -BARBIE- 21 мар 2011, 16:42
Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет,
покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит
немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с
Медвежонком.
- Гляди, - скажет Ежик.
- Угу, - скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим
холодным, тусклым светом всю землю.
Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с
Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили.
Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с
кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты
один.
Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты
скажешь.....

[ Продолжается ]

ПрИкОлЬнЫе СтАтУсЫ Coca-cola 03 ноя 2010, 23:11
*Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
*Девочка-эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются!
*Мама, познакомьтесь, это... Это будет жить с нами!..
*Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
*Я, конечно же, знал, что я не далеко не красавец. Но когда сегодня проходил мимо проституток и они вдруг дружно стали делать вид, что ждут автобус...
*Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать..))
*Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
*Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
*Конечно,счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине,чем в автобусе...
*Счастье-это когда о тебе говорят только хорошо, а ты еще жив.
*Не бойся если ты один, бойся если ты ноль!!!
*No Smoking. ну, да... у меня нет смокинга!
*9 из 10-и голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а ...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB