Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Доставка товаров из Поднебесной: как отыскать надежного посредни ps1049567 08 фев 2018, 11:17
Поднебесная производит огромное количество товара по бюджетным ценам, что открывает простор для ведения бизнеса. Все оптовые поставки из Китая (http://ringtrade.ru/) налагают на вас множество задач: от поиска товара и заполнения документации до доставки в свою страну. Надежный посредник быстро решит все вопросы. Давайте рассмотрим, почему такое сотрудничество выгодно для бизнеса.

1. ЗАТРАТЫ НА ПОКУПКУ

Благодаря налаженным путям связи и опытным специалистам, которые свободно владеют китайским языком, выйдет найти все товары по самым разумным ценовым вариантам, избежав ошибок в комплектации заказа. Это поможет минимизировать затраты, не потеряв качества: оно старательно проверяется.

2. СОПРОВОЖДЕНИЕ ГРУЗА ОТ И ДО

Помимо качества, под контролем перемещения и отгрузки, выполняется временное хранение грузов на складе в китайских городах, упаковка и следующая за ней отправка удобным маршрутом и вариантом. Это может быть автодоставка, железными дорогами, морская или авиалиниями для большей оп...

[ Продолжается ]

это конец...собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:00
И что такое происходит,
Все время я хочу к нему...
Писать ему,звонить ему,
Так больше просто не могу...

Он как магнит все время тянет,
Куда то в пустоту он манит...
Ведь он приедет поцелует,
Потом он просто в душу плюнет..

Опять исчезнет он на время,
Потом появится опять..
И так все время,постоянно,
А говорит что все случайно...

Котенок просто ты уйди,
Поими ты,нам не по пути..
Найдешь себе ты вновь подружку,
Ну или новую игрушку..

Не буду плакать и кричать,
Тебя я буду забывать..
Ведь я свободна навсегда,
Вокруг меня мои друзья!!!!!!!!

...СЕССИЯ... Coca-cola 18 янв 2011, 22:06
Вспомнила случайно что у меня сейчас сессия. И это при том что 2 предмета я уже сдала! Обидно, на 4м курсе даже сессии нормально не проходят... Все "автоматом" выставляют. Так ведь не интересно! Я так не играю... :sad: :ops:
Вот раньше весело было, курсе так на 1-2. Бессонные ночи в попытке "пробить" шпоры, усталое сопение над учебниками, литры кофе и гора крошек в клавиатуре, бесконечно всплывающие окна аси с сообщениями "ну сколько уже выучила?"... Помню как готовила вопросов так 80 к экзамену... Рыдала после каждого 10го выученного, а потом еще в конце, когда выучивала 80й и понимала что предыдущие 79 практически забыла :beat_brick: А еще весело бывало стоять под к...

[ Продолжается ]

Клаустрофобия сердца... Natalek 31 июл 2010, 16:50
Мам, это невыносимо.
хроническая клаустрофобия сердца…
у меня нет сил, участились срывы.
никуда не деться.

Мам, почему так больно? Мне страшно.
Возьми меня за руку. Хотя... неважно...
Ты же мне говорила, что время лечит.
Ты же мне обещала, что станет легче.
а доктора твердят все одно, все лекарства мимо:
нестерпимое одиночество не-из-ле-чи-мо!
А ты говорила…
Ты ведь говорила, что это он во всем виноват.
Мама, скажи, разве он был рад,
что все так вышло страшно, больно, истерикой?
...я же собиралась открыть свою Америку...
Мам, почему ты не предупредила,
что сердце моё остановилось и остыло?
А ты говорила…
что такое у всех бывает.
Мама, я знаю!
Я знаю, что от любви не умирают,
а я умираю!

Мам, это невыносимо.
Капельницы делают свое дело…
но я помню, что я хотела родить ему сына!
а может быть, дочку?.. хотела.

Мам, понимаешь? Все очень серьезно,
пациент сходит с ума. С исповеди на курьезы.
Ты же сама…
была не права и упряма шибко,
но, мама, ведь ты совершала СВОИ ошибки.
…ты не веришь, а меня в ...

[ Продолжается ]

Немножко о себе Снежная зима 15 авг 2011, 17:22
Купила вчера котёнка,назвала Рэсси

Изображение

Родился сыночек Алёша,ему сейчас

Изображение

И в декабре выхожу замуж,планируем ещё малыша )

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB