Случайный блог
|
|
Выбираем товары для питомцев: как кормить котят до полугода ps1049567 05 апр 2018, 07:11
|
Очень пристально следите за питанием котенка, чтобы он вырос в здорового кота. Малыша следует стабильно и часто кормить, выбрав ему грамотно составленный рацион. Посмотрим, что жизненно необходимо питомцу на разных определенных стадиях роста и о каких моментах важно помнить. 1-й месяц Примерно 3-4 недели после рождения котенок пьет только молоко кошки. И только после этого периода можно начинать его подкармливать иными продуктами. 1–2 месяца Особенные товары для животных малышу пока не нужны, сгодятся самые простые продукты: в рацион полезно включить творог, сливки, промороженный фарш говядины. Подходит лишь пища такой же температуры, как в помещении! 2–4 месяца После 8 недель пора знакомить своего котенка с до этого неизведанными вкусами: хорошо впишется в рацион грудка курица, нежирный кефир, перепелиные или куриные яйца. А также овощи и простые фрукты: огурцы, помидоры, яблоки. Новые виды продуктов желательно интегрировать не все сразу, а поэтапно. 4–6 месяцев Котенок активно на... [ Продолжается ]
|
|
|
Прокат авто в Сочи: 5 мест, куда нужно съездить каждому туристу ps1049567 31 янв 2018, 12:02
|
В среднем прокат авто в Сочи (http://avtoarenda.biz/) стоит от одной тысячи четырехсот рублей за 1 день. Чтобы посмотреть популярные достопримечательности и посетить Абхазию, с лихвой хватит 1 недели. Советуем включить в маршрут: * ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК. Отправляйтесь сюда днем сделать фото на фоне объектов Олимпиады, прокатится на сигвее и оценить скейтбордистов в новом парке. Ближе к вечеру развлекательная программа насыщеннее – музыкальное шоу красивых фонтанов, выступления российских звезд и ледовые шоу Ильи Авербуха. Не забудьте заглянуть на чистый пляж города – в бухту Имеретинскую. * ФОРЕЛЕВОЕ ХОЗЯЙСТВО. Когда станете проезжать по Краснополянскому шоссе, не пропустите «Адлер». Будет интересно: сотрудники фермы продемонстрирует мальков, научат рыбалке и быстро приготовят вашу добычу. Даже если вам не улыбнулась удача, пожарите шашлык – здесь продается охлажденная форель, сдаются комфортные беседки. * ГОРА АХУН. Отложите поездку сюда на отдельный день – понадобится подниматься по серпант... [ Продолжается ]
|
|
|
Целый год... LOVEgirl 01 июн 2011, 11:49
|
|
Я тут взглянула на дату моей регистрации и...НИЧЕГО СЕБЕ!да ведь уже больше года прошло! Я зарегистрировалась 9 января 2010 года,а сейчас уже 1 июня 2011 года!
Вообщем,девченочки,спасибо вам большое за советы и мысли по тем вопросам,которые меня волновали.Это действительно первый форум,на котором я задержалась так надолго,и в это ваша заслуга.
Безмерная благодарность нашей pussygirl за то,что она создала этот маленький мир STAR!:sweet_kiss: Девочки,год с вами был незабываем!Спасибо вам за это!
|
|
|
Нашла! Малышня 27 июн 2011, 18:50
|
|
Счастливых выдают глаза, Как выдаёт Христа распятье, Как #шалуньи – призрачное платье, Как боль душевную – слеза… Счастливых выдают глаза, Что светят яростно и ярко, Их взгляд один ценней подарка, Который не вернуть назад… Счастливых выдают глаза, Как зиму – снег, а солнце – лето, И как рассвет – лучи из света, Как непогоду – дождь,гроза…
Счастливых выдают глаза… Сильней, чем клятвы и молитвы, Сильней, чем вера в чудеса, Пейзаж прекрасный после битвы… Счастливых выдают глаза, Как рану – кровь, улыбка – радость, Как шоколадку выдаст сладость, Без слов вас выдадут глаза… Счастливых выдают глаза, И,глядя в бездну, понимаешь, Что это счастье, точно знаешь!!! Счастливых выдают глаза…
|
|
|
Ю... маленькая кошка 28 апр 2010, 12:56
|
Всегда быть отличником, быть в классе лучше всех. Окончить школу с медалью. Пойти учиться в самый элитный ВУЗ. Обзавестись друзьями, одногруппниками. Почти все они сливки общества. Тусовки, красивая жизнь. Всё новое. И вот.… В какой-то момент ты не по той дорожке пошел. Спиртное, травка, шприц.… А что такого, они все так живут. ОНИ! Зажравшиеся дети банкиров и олигархов. От скуки и оттого, что они уже с жиру бесятся. Вот вечером собрались и думают, что же такого нового замутить. Тачку купить? Да их вон уже, сколько стоит в гараже. Гонки по городу устроить? Надоело! В клуб? Да достало! А давайте курнем?! О, давай! Через какое-то время и травка их не вставляет! Ну что, мы еще героин не пробовали! О, круто! Завтра повторим! Проходит время, и кем ты стал? Зачем ты повелся на это всё? Ведь ты всегда был личностью! Сильным человеком! Сколько планов ты строил на жизнь! И что? Закончить вот так? А им то что деткам бизнесменов? Они попридуривались да и вылечили их родители, в самой дорогой клинике за ... [ Продолжается ]
|
|
|
|