Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Конструктор Лего – всем возрастам покорно Vital 24 апр 2025, 22:48


Красочные наборы Лего заполонили все детские магазины. На сегодняшний день невозможно представить себе магазин без увлекательного набора Лего. Интересным конструктором заинтересованы дети разного возраста, даже самые маленькие.

Большинство родителей побаиваются, что маленькие детки могут проглотить какую-либо деталь из конструктора ЛЕГО, но они не задумываются о том, что ребёнок точно также может проглотить и любую другую маленькую деталь от «безопасной игрушки».

Покупая увлекательную игрушку Лего, обязательно обращайте внимание на указание ограничений возраста. Такая информация находится на всех упаковках Лего. При огромнейшем выборе данной игрушке обязательно выбирайте своему ребёнку именно ту, которая подходит ему по возрасту.

Лего гонки

Это увлекательное занятие, которое сочетает в себе творчество и азарт. Представь себе, как т...

[ Продолжается ]

Ты знаешь... Angel without wings 12 авг 2010, 19:13
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ты знаешь, я за всё прошу прощение.
За недосказанность своей любви,
За то, что дни, порой недели,
Мы были так с тобою далеки.
За то, что не сумели мы обиду
И горечь гордости в себе преодолеть.

Ты знаешь, мне порою так хотелось
С тобой на небо птицей улететь.
Прости ещё безумные приходы,
Скандалы, слёзы, лишние слова…
Мне так хотелось быть с тобою рядом,
От этого кружилась голова…

Ты знаешь, я люблю тебя. Наверно…
И ты по-прежнему в душе ещё со мной.
А время лечит раны, значит нужно
И мне побыть немножечко одной,
И ты чтоб понял, как тебе важна я,
Чтоб оценил мою к тебе любовь…
Ты знаешь, сильно так люблю я
И знаю, что мы будем вместе вновь…

Обиды:) Katrin 09 дек 2010, 21:36
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Прежде чем на мелочь обижаться,десять раз подумай и поверь. Лучше улыбнуться и мириться чем захлопнуть перед счастьем дверь!

/////////// Arizella 22 янв 2010, 18:24
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
///////

Любовь, Измена и Колдун LOVEgirl 25 июл 2011, 23:19
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор --
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где -- быть беззащитной, где -- лезть напролом,
А радость увидела -- рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить.
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый ст...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB