Случайный блог
|
|
На работе kripacha 09 фев 2011, 10:13
|
Вот не понимаю людей. Если заболел, и температура за 38, так зачем на работу пришел других заражать??? Все равно мир не спасешь, герои  Неужели это не понятно, что нужно лечиться ДОМА!!!!!!! Злость просто прорывается!
|
|
|
Пусть говорят с Малаховым govorun 05 ноя 2013, 00:51
|
Мне очень нравится передача .... Малахова Пусть говорят. Это одна из лучших передач на ТВ.. Друзья, советую всем посмотреть последний выпуск Пусть говорят! Вы будете просто шокированы. Никто лучше Малахова не смог бы разрешить конфликтные ситуации на программе. .... умеет заставить всех замолчать, он всегда направляет ход передачи в нужное русло. Пусть говорят: Не расстраивайте Леонида Аркадьевича! Эфир от 15.10.2013 Трогательным и интересным был выпуск Пусть говорят об Ольге Аросевой, которой недавно не стало в живых. Предлагаю обсудить выпуск. Сестра посоветовала мне отличный сайт, там я нашла выпуски любимой передачи и с удовольствием пересматриваю их. Могу поделиться с вами, где можно увидеть все выпуски программы Пусть говорят
|
|
|
Мебель из массива дерева: как оптимизировать место в детской ps1049567 07 фев 2018, 09:16
|
Детали мебели в детской спальне должны быть безопасными, удобными и приятными глазу. Под такие критерии подходит мебель из массива дерева (https://mebel.direct/) , к примеру, сосны. В отличие от пластика, она прослужит до пятнадцати лет и не опустошит карманы. Если вы определились с материалом, самое время подумать об обстановке: * ВЫБОР ШКАФА. Так как он занимает больше всего места, заблаговременно продумайте, что для каких вещей он понадобится. Как правило, это игрушки и одежда. Для экономии пространства применяйте добавочные полки, ящики, крючки и вешалки. Советуем выбрать модель с раздвижными дверцами. * КНИЖНАЯ ПОЛКА. Большинство родителей забывают о такой вещью и складывают альбомы, прописи и карандаши в обычный комод. Но это загромождает шкаф и создает беспорядок. На книжной полке легко держать награды и грамоты ребенка, а также памятные подарки. * УДОБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Правильно будет купить мебель из массива дерева (https://mebel.direct/) со встроенными ящичками. Подросток поймет,... [ Продолжается ]
|
|
|
Консультаций онлайн elena2012 19 фев 2012, 02:06
|
Дорогие девушки,если вы нуждаетесь в профессиональной помощи онлайн-обращайтесь!!! [email protected]200 рублей консультация.каждая следующая-100. В жизни каждого из нас случаются непростые ситуация. Иногда своей проблемой не с кем поделиться, по разным причинам. Но абсолютно каждому в сложный период жизни нужна поддержка и объективное мнение. Я предлагаю психологическую консультацию онлайн. Вы присылаете письмо, где будет указано: -ваше имя, -возраст, -место проживания, -деятельность -и описана ситуация, всё это необходимо для того, чтобы более полно и безошибочно я могла бы составить мнение и объективно дать советы. Далее я высылаю ответное письмо, где сообщаю, что информацию получила и подготовила рекомендации. В этом же письме высылаю номер кошелька. Вы оплачиваете консультацию в сумме 200 рублей (на эл. кошелек). При этом, КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 100 РУБЛЕЙ! После оплаты я высылаю свои рекомендации и ... [ Продолжается ]
|
|
|
Как это было. silly_bum 26 мар 2011, 19:41
|
|
А ведь этот мой менеджер, назовем его Тэд, действительно хороший мужчина. Доказываю это своим коллегам, таким же новеньким как я. Однажды Энджи подколола- "Детка, да он тебе нравится" глупости, он хороший начальник, не более. у него есть беременная девушка.
Каждое утро на рабочем собрании ищу его глазами. Встречаясь взглядами смущаюсь и туплю глаза в пол. Боже, что я делаю?
Добиваюсь маленьких, но успехов на работе. И вот со мной уже заключают контракт, теперь я часть команды. На ланче говорю об этом Тэду. -"Ты молодец, ты этого заслуживаешь"
Сердце замерло на миг. Ммм, как же чертовски приятно слышать похвалу именно от него.
Мы быстро находим общий язык. У него отличное чувство юмора. Добавив меня в друзья на Фэйсбуке он тут же нажал "Like" под треками, что я выставила. Да у нас одинаковые музыкальные пристрастия. Whatever, он всего лишь мой босс.
|
|
|
|