Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Подключить интернет в рабочих целях: как выбрать провайдера в оф ps1049567 01 мар 2018, 10:30
Офис в наше время не получится представить без доступа к Интернету: связь сотрудников, взаимодействие с клиентами, поддержание сайта предприятия, оперативное получение информации. Провайдер, ответственный за соединение, должен быть проверенным и надежным: каждый перебой повлечет потери прибыли компании. Давайте посмотрим, на какие факторы стоит акцентировать свое внимание при подключении доступа в Сеть.

1. ЧИСЛО УСТРОЙСТВ

Собираясь подключить интернет в офис (https://www.ptspb.ru/services/net/internet-v-ofis/) , рассчитайте, какому числу сотрудников требуется единовременный доступ – у всех должна быть достаточная скорость отправки и приема файлов и иной информации. Например, в фирму с персоналом в 13-15 человек хватит скорости в 10–20 Мбит/сек. Некоторые руководители предпочитают ограниченный трафик, чтобы он не растрачивался на персональные цели, но все же большинство интернет-поставщиков давным-давно имеют тарифы без лимита.

2. ОСОБЕННОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Если сотрудники ведут работ...

[ Продолжается ]

14-й сезон битвы экстрасенсов korolin1 05 сен 2013, 15:13
С нетерпением жду я 14 сезон Битвы экстрасенсов. Кто из вас знает, когда в эфир выйдет первый выпуск?. 14-я битва Я слышала, что уже в сентябре начнется новый сезон. Сейчас активно идут съемки первых серий. Раньше я не верила в сверхъестественные способности людей, но передача Битва экстрасенсов перевернула мое представление об этом. Всем советую смотреть 14 сезон Битвы. А вы любите передачу Битва экстрасенсов? Кто из вас видел выпуски этого шоу?. Могу подсказать вам, где можно увидеть выпуски Битвы экстрасенсов. Потом мы обсудим с вами участников 14 сезона. Следя за событиями, разворачивающимися в Битве экстрасенсов, я всегда болею за кого-то из участников. Надеюсь, что 14 сезон не разочарует.

все так .... солнечная леди 10 авг 2011, 23:33
Как странно . а что это было любовь или влюбленность , дружба или влечение, боль или счастье , но ты есть и ты ушел или может вернешься!? И вообще кто ты? Кто я для тебя .... Ладно молчу раз друг , значит друг .... Только симпатия и уважение...

...недо... olga_hime-sama 01 мар 2010, 12:54
Недопитый коньяк, недокуренная сигарета.
Недоспавшая ночь, еще недобитая я,
Недолюбленная, недождавшаяся привета,
Да какого привета, хотя бы простого "пока".

Недомеренный ямб, недолеченная простуда,
Недоваренный кофе, недописанные стихи.
Где бы ты ни был, вернись поскорее оттуда.
И ко мне без звонка приходи, и цветы захвати.

Недосмотренный фильм, недостаток солнца и света.
Недотрах, недосып, недозвон, недолюб.
Недослушанный трек, недогрето холодное лето.
Разбуди меня, как было прежде, касанием губ.

Недоснятый финал, недомытая в мойке посуда.
А мне по фиг на все, первозначно только одно -
Я тебя буду ждать, я тебя никогда не забуду.
Без тебя в моей жизни одно и сплошное "НЕДО..."

обьелась) Ramira 29 авг 2012, 12:58
А для счастья так мало надо :big_smile1: Купила багет с чесночком, свежайший, тепленький, ем и радуюсь этому :big_smile1: На улице жуткий ветер, холодно, меня сдувало просто, а сейчас я закутана в одеяло, на руках ноут, на тарелочке вкусняшка :good: Разве не замечательно? :big_smile1: :big_smile1:

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB