Случайный блог
|
|
Без комментариев... Natalek 31 июл 2010, 16:35
|
-Перед тем, как умереть, наш пес совсем ослеп. Кот, с которым они вместе росли, стал его поводырем. Он терся у ног пса и бежал перед ним, громко мяукая, чтоб тот мог дойти за ним до миски с едой. -Несколько лет назад дедушку поместили в отделение интенсивной терапии. Я навестила его, но в палату меня не пустили. Только и могла, что наблюдать из-за стекла, как он лежит там едва живой, с закрытыми глазами, и плакать. Медсестра сказала ему обо мне. Дедушка, никогда не забуду, как ты открыл глаза и улыбнулся мне до ушей в последний вечер своей жизни. -В 2001 году я училась во втором классе. 11-го сентября по программе «Приведи ребёнка на работу» мама взяла меня с собой. Папа бросил нас ещё до моего рождения. Мы с мамой были в Южной Башне, когда в неё врезался самолёт. Мы оказались в ловушке, не могли выбраться. Я потеряла маму в давке. Очнулась я на руках у пожарного. Сейчас он воспитывает меня как отец. -Мой папа алкоголик и наркоман. В субботу вечером я сидел и плакал. Завтра День отца, ... [ Продолжается ]
|
|
|
Ванильный ангел солнечная леди 23 авг 2011, 16:38
|
«Ангелы среди нас …» Последние следы осени покидали город … Уже опала вся листва, птицы улетели на юг, начинают дуть холодные ветра , уже прошел первый снег и не заметно городам все больше завладевала зима … В это время года особенно хочется , что бы кто то был рядом и согревал не хуже горячего чая и теплого пледа… Но тока еще календарно значилась осень… Осень которая унесла с собой множества ярких летних историй и сейчас уносит еще одну… Набережная и две фигуры … Он и Она … Он такой большой , высокий и Она такая маленькая , еле достающая ему до плеч.. Они о чем то долго беседуют , вернее говорил все ОН, а она молча уставившись в водную гладь молчала …. И вот ОН закончил а Она помолчав немного сказала-« Ты прав кончилась лето и все вместе с ним , спасибо тебе» и ее голос дрогнул , но она смогла сдержать слезы и прошептала-« я желаю тебе чтобы в твоей жизни появился человек , который подарил твоему сердцу молодость второй раз…» и не смотря на него она продолжала , сжимая до боли... [ Продолжается ]
|
|
|
Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
|
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка? Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е... [ Продолжается ]
|
|
|
Профессиональная налаживание насоса в скважине на воду ps1052829 25 мар 2018, 11:29
|
Профессиональная замена насоса в скважине на воду - грамотно, быстро, качественно! Проблемы с водоснабжением могут возникнуть совершенно внезапно, но принести очень существенные трудности, в особенности если дело касается зимы. Наша компания занимается квалифицировано услугой осуществлением замена насоса в скважине на воду, заметно сберегая ваше свободное время, а также уменьшая ваши экономические траты! Каким образом мы проводим наши услуги? Для большей части хозяев загородных дач и коттеджей считается актуальным следующий вопрос - застрял насос в скважине как достать и отремонтировать это максимально быстро? Мы рекомендуем вам не заниматься этим самим, так как на достаточно большой глубине возможно встретиться с всевозможными внезапными проблемами! Вернее всего направиться к реальным специалистам, готовым полностью помочь вам и не рисковать. Мы осуществляем все услуги в следующем порядке: вы обращаетесь к нам подходящим способом; мы консультируем клиентов по существенным вопросам; приезжаем ... [ Продолжается ]
|
|
|
Сказка. Олика 25 июл 2011, 20:55
|
Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет? Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна: - Чего тебе?! Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте. Принц задрал голову: - Принцесса, говорю, здесь живет? Она поморщилась и заорала в ответ: - Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи! Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна: - Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?! Принцесса сняла платок, устало потерла лоб: - Не уйдешь, значит? Принц упрямо мотнул головой: - Я жениться приехал! Открывай! - Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне. Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной к... [ Продолжается ]
|
|
|
|