Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 148  След.
Лента Случайный блог
жестоко..собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:00
А у меня все боль в душе,
Все мысли только о тебе.
Я не могу так больше жить,
И мысли в голове крутить.

И как же плохо мне сейчас,
Я умерла бы в тот же час.
Забыть хочу я навсегда,
Не вспоминать бы никогда.

О боже,ну зачем все это,
Вопросы снова без ответа.
И рифмы снова в голове,
Я не могу держать в себе.

Забыть хочу тебя я вновь,
И позабыть я ту любовь..
И не хочу тебя я знать,
Тебя я буду забывать....

А что для вас боль? Karina 06 дек 2010, 20:19
А что для вас боль? Для меня она голубого цвета, холодная, острая, быстрая. Настигает в мгновение и не оставляет выбора...залезает под кожу и грызет, съедает изнутри заживо. Когда смотришь в глаза самому любимому, дорогому человеку и понимаешь, что он вот вот скажет то, что убьет тебя... чувствуешь тревогу... сердце заколотится, почти допрыгнув до горла... голова кружится от переизбытка крови... и вот они... слова... подкинут высоко и грубо бросят на землю, оставляя на растерзание жгучей сладкой боли. Хочется упасть навзничь, сжать руки так, что ногти врежутся в кожу, лишь бы...лишь бы физическая боль превзошла душевную... и закричать....закричать так чтобы земля прогнулась...а потом исчезло все... остаться одной в комнате и посетить свою душу... но нельзя... нужно сдержаться, нужно разбудить гордость, нужно убить горечь и отчаяние, нужно поднять глаза, нужно сказать прощай, нужно уйти, нужно... а потом оставшись наедине с собой отдаться боли.. пусть съест...пусть ничего не оставит... пусть убьет...

[ Продолжается ]

Письмо любимому KRIStia19912 04 фев 2012, 01:26
Здравствуй, мой хороший! Ну как ты поживаешь? Что нового у тебя? Мы не виделись с тобой всего два месяца, а у меня такое ощущение, что прошло уже пару лет! Знаешь, вчера открыла свой альбом и нашла твоё фото ( а ведь, два месяца назад порвала их все! Ну, думала, что все… ) Ты там такой красивый! Еще сонный. Я даже помню, когда оно было снято! Я ведь сама тебя фотографировала! В то утро мы проснулись с тобой вместе. Это было так редко… Мы ведь не жили с тобой вместе… Хотя собирались… Очень долго собирались… А я так хотела, чтобы, как в это утро, мы просыпались вместе. Чтобы я готовила тебе вкусные ужины и ждала тебя с работы. Чтобы вечером, мы обменивались впечатлениями о прожитом дне! А помнишь, когда я приезжала к тебе, вечерами, мы садились перед компьютером и смотрели новые фильмы! Ты показывал мне эпизоды, а когда я говорила, что это кино не интересное, ты всегда возмущался, что я сужу фильм, не посмотрев его! Как мне нравились эти моменты… А потом мы ложились спать, и это были лучшие ноч...

[ Продолжается ]

Бухгалтерский аутсорсинг: сокращение расходов на работе специали ps1049567 28 мар 2018, 08:39
Если не вложить финансы в ведение бухгалтерского учета и в работу профессионального бухгалтера, фирма не сможет держать под контролем и объективно распределять собственные капиталы. К тому же начнутся трудности с госконтролем.

Как же минимизировать расход средств и не повредить качеству работы в этой ключевой сфере? Можно существенно потратить меньше средств, если частично или целиком переложить бухгалтерскую работу на стороннюю компанию-аутсорсера.

Экономия на окладе и налогах. Лучше платить за оказание бухгалтерских услуг аутсорсинговому предприятию, чем выдавать зарплату офисному специалисту. Не надо перечислять за него НДФЛ, пенсионные и страховые взносы, оплачивать отпуск и больничный. По данным «Комсомольской правды», предприниматели оптимизируют расходы примерно на 25–30 %.

Экономия на техобеспечении. Не обязательно тратить финансы на подготовку рабочего места для офисного специалиста по бухучету, покупку ноутбука и лицензионного программного обеспечения. Отсутствие сотрудника в офисе раб...

[ Продолжается ]

Лечение от наркомании: почему стоит выбирать платную лечебницу ps1053971 04 май 2018, 07:34
Важно как можно быстрее прийти на лечение от наркомании: чем дальше все зашло, тем тяжелее побороть привычку. Без помощи со стороны тут не выйдет обойтись. И частные, и муниципальные лечебницы представляют программы реабилитации, основанные на похожих базисах. Однако в их работе существуют значительные различия. Давайте разберем их.

Лечение от наркомании
1. Анонимность

Прошлое, связанное с наркоманией, может оказаться значительной проблемой по жизни, даже если человек давно избавился от зависимости. В частных клиниках данные о пациентах не распространяются и не заносятся ни в какие базы. В государственных же всех в обязательном порядке ставят на учет.

Лечение от наркомании
2. Комфорт

В выздоровлении большое значение имеют не только оздоровительные процедуры. Важно, какая атмосфера окружает больного, как занимают его дни. Платная наркологическая клиника предоставит более комфортные условия: комнаты с современным ремонтом, бассейн, баня, спортплощадки. Частные клиники чаще находятся на...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB