Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Запчасти для iPhone: какие детали чаще всего нуждаются в ремонте ps1049567 23 мар 2018, 06:12
Телефоны компании Apple появились в продаже уже целых 11 лет назад. Поэтому если аппарат сломается, то найти запчасти для iPhone и сервисный центр, где его отремонтируют, будет не трудной задачей. Давайте взглянем, с какими поломками сталкиваются хозяева «яблочной» техники.

1. Дисплеи

Среди самых распространенных поломок – разбитый экран. Он уязвим, если телефон выронен из рук, по причине того, что не все приклеивают защитное стекло.

Запчасти для телефонов в Краснодаре
2. Кнопка Home

Она нужна для работы постоянно, поэтому спустя некоторый период времени начинает плохо реагировать и западать. На iPhone 5S и 5C она может выйти из строя из-за износа шлейфа, на прочих – износа кнопки-толкателя. Сразу обратитесь к мастеру, если чувствуете, что нажатие стало другим по ощущениям – это не даст детали сломаться вовсе.

3. Разъемы

Прочищайте их ватой и зубочисткой, чтобы убирать накапливающуюся пыль и небольшие крошки. Влага - враг для телефона: берегите его от попадания в разъемы для зарядки и гарн...

[ Продолжается ]

Как за один день вылечить горло?? Sophia Montez 29 дек 2011, 22:55
До нового года 2 дня, а цу меня как на зло заболело горло...как быстро вылечить???

Письмо Деду Морозу Coca-cola 27 ноя 2010, 23:48
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Весь год я хорошо себя вела: не обижала подруг, не тратила на кофточки, сумку и 2 пары джинс зарплату мужа, не хамила продавщице в магазине (2 раза), не списывала на контрольных (особенно по "финансовому прогнозированию"), не смеялась с толстых теток на улице... Да что там, я даже кислород пыталась экономно расходовать и отказалась от покупки четвертой пары сапог! Спросишь, ради чего я пошла на такие жертвы?... Так вот... В прошлом году я просила сумочку от Roberto Cavalli, а ты мне принес колготки ядовито-зеленого цвета... Не то чтобы они мне не понравились, просто они немного не сочетаются с моим красным платьем. Словом, я вынесла для себя урок, исправилась за год, и наверное в этом году я могу претендовать на хороший подарок. Так что ближе к делу... Вот что я хочу найти под елкой 1 января:
Изображение
Это Ламбарджини (уточняю на вся...

[ Продолжается ]

сообщения Dreamer 01 дек 2012, 19:59
Я проверю свои сообщения,
Среди них не найду твоего,
Вроде много есть приглашений,
А я жду всего одного.

Открываю окошко для ввода,
Который раз сама пишу,
И снова жду ответа- глупо!
Но больше ни о чем я не прошу.

И снова встречи, но уже не с теми,
В попытке позабыть тебя,
Все говорят - не жди его сообщений
А сердце шепчет – ты верь в себя.

ПрИкОлЬнЫе СтАтУсЫ Coca-cola 03 ноя 2010, 23:11
*Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
*Девочка-эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются!
*Мама, познакомьтесь, это... Это будет жить с нами!..
*Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
*Я, конечно же, знал, что я не далеко не красавец. Но когда сегодня проходил мимо проституток и они вдруг дружно стали делать вид, что ждут автобус...
*Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать..))
*Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
*Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
*Конечно,счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине,чем в автобусе...
*Счастье-это когда о тебе говорят только хорошо, а ты еще жив.
*Не бойся если ты один, бойся если ты ноль!!!
*No Smoking. ну, да... у меня нет смокинга!
*9 из 10-и голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а ...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB