Случайный блог
|
|
я не могу так больше Ксения 06 окт 2010, 15:02
|
|
А ведь я так тебя любила, Что даже спать я не могла, Тобою так я дорожила, Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства, И всю любовь, внутри меня. Ушел куда то не известо, Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было, Но не забыть мне никогда. Как хорошо с тобой мне было, Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это Я не забуду никогда.. Все то что было между нами Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти., И ты ведь счастлив был тогда, Ну вот теперь прошло все это, Осталась я совсем одна....
|
|
|
Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
|
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка? Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е... [ Продолжается ]
|
|
|
Купить лифт: обзор вариантов конструкций и критерии их безопасно ps1049567 21 фев 2018, 06:16
|
Всего каких-то 100 лет назад для подъемов на другой этаж успешно применялись лестницы. Сегодняшние здания значительно выше своих сородичей, вот почему едва ли не во всех многоэтажных домах осуществляется монтаж лифтов (http://lift77.ru/montazh-liftov) грузового и пассажирского назначения. ВИДЫ ЛИФТОВОГО УСТРОЙСТВА * Пассажирское Представляет собой небольшую кабину, в которую влазит 4—7 человек. Грузоподъемность конструкции — от 225 до 1000 килограмм, скорость перевозки — до восемнадцати метров в сек. * Грузовое В данных лифтах транспортировка пассажиров недозволительна. Они построены только для перемещения грузов. * Грузопассажирское В высотках монтируют непосредственно подобные лифты – они перевозят пассажиров, крупную бытовую технику, мебель и в том числе пианино. [монтаж лифтов] АСПЕКТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИФТОВОЙ СИСТЕМЫ Они обеспечиваются регламентом Таможенного союза ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов». На всяком лифте сегодня непременно обязаны быть поставлены ограничител... [ Продолжается ]
|
|
|
Аборт. Tamy Rowland -_- 27 май 2011, 17:32
|
Первый месяц Мама, я всего еще двадцать миллиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная. Второй месяц Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно. Третий месяц Мама,угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь. Четвертый месяц Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается. Пятый месяц Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не реб... [ Продолжается ]
|
|
|
СТОЛЬКО ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ... Elyza 10 ноя 2013, 15:25
|
|
Я не понимаю,что со мной происходит...все началось 5 лет назад,когда я влюбилась в него...потом мы расстались..и моя жизнь как-то резко остановилась. Я поникла за считанные месяцы...перестала читать..и жить полноценно..Начались завалы в учебе...жестокий стеб со стороны окружающих...Я никому ничего и никогда не рассказывала...просто молчала и наслаждалась одиночеством,а ночами изредка рыдала в подушку. Так прошло 4 года...В 20 лет я наконец-то поступила в ВУЗ. Первое время был какой-то адреналин...теперь вот влюбилась....как 12-летняя девчонка... Он-доброжелателен,но холоден...
...........................как-то хреново все..и жить не хочется..................
|
|
|
|