Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 148  След.
Лента Случайный блог
я не могу так больше Ксения 06 окт 2010, 15:02
А ведь я так тебя любила,
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..

А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.

Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..

И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.

Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна....

Счастье зависит от самооценки? Dashaslove 15 янв 2010, 21:54
Самооценка - это то как ты себя оцениваешь??? Или то на сколько тебе оценивают другие? Почему милые, симпатичные девушки стесняются даже выйти на улицу, а разукрашенные "красавицы" свободно ходят и флиртуют со всеми окружающими? От чего же зависит наша самооценка?
Мне кажется, что самооценка это сродни счастью. Возможно вам это кажется глупым утверждением, но если подумать... Счастье - это когда тебя наполняет необъяснимая легкость и каждая клеточка тела переполнена положительными эмоциями. А разве когда у вас высокая самооценка, вы не можете сказать, что вы счастливы? У вас все хорошо, все любят вас, вы любите всех, вы свободно флиртуете, вы абсолютно раскованны... А что еще надо для счастья? Ведь счастье в ваших и только в ваших руках, а если вы можете, благодаря высокой или достаточной самооценке, свернуть горы, тогда вы сможете добиться счастья, так? Значит вывод такой: Счастье и высокая самооценка - сестры. Возможно я написала глупость. Прошу прощения, е...


[ Продолжается ]

Купить лифт: обзор вариантов конструкций и критерии их безопасно ps1049567 21 фев 2018, 06:16
Всего каких-то 100 лет назад для подъемов на другой этаж успешно применялись лестницы. Сегодняшние здания значительно выше своих сородичей, вот почему едва ли не во всех многоэтажных домах осуществляется монтаж лифтов (http://lift77.ru/montazh-liftov) грузового и пассажирского назначения.

ВИДЫ ЛИФТОВОГО УСТРОЙСТВА

* Пассажирское

Представляет собой небольшую кабину, в которую влазит 4—7 человек. Грузоподъемность конструкции — от 225 до 1000 килограмм, скорость перевозки — до восемнадцати метров в сек.

* Грузовое

В данных лифтах транспортировка пассажиров недозволительна. Они построены только для перемещения грузов.

* Грузопассажирское

В высотках монтируют непосредственно подобные лифты – они перевозят пассажиров, крупную бытовую технику, мебель и в том числе пианино.

[монтаж лифтов]
АСПЕКТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИФТОВОЙ СИСТЕМЫ

Они обеспечиваются регламентом Таможенного союза ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов». На всяком лифте сегодня непременно обязаны быть поставлены ограничител...

[ Продолжается ]

Аборт. Tamy Rowland -_- 27 май 2011, 17:32
Первый месяц
Мама, я всего еще двадцать миллиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.

Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.

Третий месяц
Мама,угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.

Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово
получается.

Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не реб...

[ Продолжается ]

СТОЛЬКО ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ... Elyza 10 ноя 2013, 15:25
Я не понимаю,что со мной происходит...все началось 5 лет назад,когда я влюбилась в него...потом мы расстались..и моя жизнь как-то резко остановилась. Я поникла за считанные месяцы...перестала читать..и жить полноценно..Начались завалы в учебе...жестокий стеб со стороны окружающих...Я никому ничего и никогда не рассказывала...просто молчала и наслаждалась одиночеством,а ночами изредка рыдала в подушку. Так прошло 4 года...В 20 лет я наконец-то поступила в ВУЗ. Первое время был какой-то адреналин...теперь вот влюбилась....как 12-летняя девчонка...
Он-доброжелателен,но холоден...

...........................как-то хреново все..и жить не хочется..................

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB