Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Виды юристов Madam Number One 14 авг 2010, 01:26
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Юристы делятся на 3 категории:
1-юристы-знания,
2-волки,
3-пердуны.

Первый вид юристов отличаются своей честностью,профессиональной подготовкой,стремлением помочь своему клиенту.Получают мало,но зато совесть и репутация их чисты.

Второму виду юристов присуще стремление опустить клиента как можно ниже в пучину юридических трудностей, и как только ситуация станет критической ,за очень большие деньги помочь клиенту.Получают много.Люди алчные,беспринципные.Совесть отсутствует.

Третий вид юристов-гораздо безобиднее второго,они не будут подставлять своего клиента,однако в случае возникновения трудностей,клиент поймет,что это чудесное милое создание просто пускало пыль в глаза,обещая что никаких трудностей не возникнет.
:big_smile1:

Срыв _Via_est_vita_ 07 июл 2013, 18:55
Заметила, что пишу сюда только грустные истории. Но писать тянет только в эти минуты. Когда ты один сидишь в комнате и мысли накрывают, а еще как назло вспоминаются все слова, все плохое, переплетенное со всем хорошим. И ты в конвульсиях начинаешь биться на кровати. В слезах, зарываясь в одеяло и обнимая подушку. А все от того, что не чувствуешь того, что хочешь, того что ждешь. Мы сильно многого ждем, надо отучаться от этого. По-крайней мере мне. Или же я каждый день буду находиться в таком состоянии. Хронически.

План по моральному уничтожению бывшего парня... LOVEgirl 27 фев 2010, 22:39
-Знаешь чего я хочу больше всего на свете?
-Чего?
- я хочу что бы прошло три года. И я написала ему письмо. Не смску, не на мыло, не в контакте...не в аське. А от руки. написать что у меня все классно...что я поступила в Москву во ВГИК....что живу теперь в Москве...что мой колледж и его Университет находятся напротив друг друга. Что за эти три года исполнила мечту всей своей жизни. Я побывала в Марокко. И мне там безумно понравилось. Написать, как хорошо я провела время в Испании. И просто взять ему и рассказать все. Накатать поэму. А ведь он будет ее читать. До конца. Еще набрызгать это письмо его любимыми духами. Он мне их сам подарил. А в конце накрасть губы блеском и оставить свой поцелуй. И оставить номер телефона. Правда, не свой. И обратного адресата не будет. Потому что я просто положу письмо около его двери. Он будет меня искать. Но не найдет. И он наконец поймет, что теперь это больше не та Танька которая могла бросить все, и побежать к нему. Теперь это таааанечка, которая доб...

[ Продолжается ]

Дорога Домой. Книга 1. Часть 1. Продолжение 3 Anonymous 26 июл 2011, 16:22
После молитвы, во время чтения вечернего правила, я что-то почувствовала. Обернувшись немного назад и скосив глаза, я увидела стоявших за нами бесов наяву – их было около пятнадцати, целая толпа! Злобно скрежеща зубами, они горели к нам лютой ненавистью. Ужаснувшись, я сказала мужу; мы начали читать: "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его …", окропляя все комнаты святой водой, но бесы только отступили – они были где-то рядом, я их чувствовала.

С этого момента, мне дали возможность видеть нечистых наяву и мир стал для меня безповоротно другим. Конечно, мы понимали: все, что мы получили, не было нами заслужено и не было нами выстрадано, как святыми людьми, вставшими на путь служения Господу. Понимали мы также и то, что отказ от многих мирских благ – это только начало. Теперь нам нужно ежедневной тяжелой и упорной борьбой непрестанно очищать наши сердца от страстей и соблазнов, и возрастать духовно.
Первое время мы долго недоумевали, почему именно мы? Почему именно нам столько всего...

[ Продолжается ]

Любовь в подтексте Rina 05 мар 2010, 08:34
останься со мной ещё не на долго
послушай со мной в ночи тишину
на небе среди ярких осколков
...украшающих сонную луну

слышишь как бьётся горячее сердце
чувствуешь пульс на тёплых руках
и только любовь стонет за дверцей
превращаясь просто со времене в прах

и пусть не успели,не сберегли
сладости всех ярких моментов
мы так решили, мы просто ушли
без объяснений и аргументов

может быть в старой тетрадке стихов-
мы так же останемся "навсегда вместе"
и где-то в душе, среди её тайников
мы будем любить друг друга в подтексте

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB