Случайный блог
|
|
Зачем человеку размышлять о смысле жизни,целях,ставить задачи? LOVEgirl 05 июл 2011, 18:35
|
Каждый день,год и век люди рассуждали над вопросом "В чем смысл жизни?"А зачем же на все эти размышления? Есть люди-мыслители(философы),а есть другие-не желающие думать о том, что за цель у нашей жизни.Так вот, я могу сказать, что это севершенно разные люди. С одной стороны, можно сказать, что только философы способны к выижванию, ведь они ставят сверхзадачи,стремятся к совершеннству. Но с другой стороны, они мечтатели, а это хорошей жизни сейчас, как показывает практика, не способствует. Если подумать о суровых реалистах, то можно сказать, что именно этот вид людей способен к выживанию. Ведь, чаще всего они не размышляют, а сразу действуют. Пусть они тоже стреятся к совершеннству, но вопрос в том, как они это делают. По сравнению с чаще бесплодными думами философов, реалисты предпочитают действие сразу после мыслей. Так вот, исходя из этого, я могу сделать вывод, что рассуждения о смысле жизни нужны для того, чтобы решить, к чему же стремиться. Но как известно, сколько людей... [ Продолжается ]
|
|
|
Частный дизайн интерьера: 4 уловки, чтобы комната смотрелась дор ps1049567 06 мар 2018, 09:02
|
Чтобы отремонтированная квартира выглядела стильной, нет нужды искать дорогие обои и тратиться на роскошную мебель для обстановки. Можно заказать дизайн интерьера у мастеров этого дела: они подскажут, как выжать максимум из бюджета и оформить все органично. Давайте посмотрим, какие хитрости стоит использовать, чтобы зрительно комната казалась дороже. заказать дизайн интерьера 1. Детали искусства Картина на треть стены или значительных размеров статуэтка в углу привлекут к себе значительную долю внимания. Гость отвлекается на них, а значит, скромность интерьера в целом станет не настолько заметна. Элегантно выбранные украшения также скажут о хорошем вкусе жильца квартиры. 2. Золото Такой материал у большинства напрямую ассоциируется с дороговизной. Главное – не переусердствовать: иначе частный дизайн интерьера смотрится безвкусным. Удачной мыслью будут светильники с ободками под позолоту, ножки столов или рисунки на обоях. Если по душе другие оттенки, приобретите аксессуары под медь или ... [ Продолжается ]
|
|
|
Моя история anonim2712 21 фев 2013, 23:17
|
|
года три назад где то я рассталась с своей первой любовью,ну как и все девчонки,рыдания,сопли,все дела..я любила его,по крайне мере на тот момент мне так казалось..после него у меня было пару мимолетных отношений,потом я встретила ЕГО,своего любимого..*и вот,по сей день мы с ним вместе,у нас все хорошо,мы друга друга любим на протяжении года,все замечательно.. но...меня мучают сны с присутствием бывшего в них,то просто приснится,то я изменяю,то чуть замуж не вышла..я когда просыпаюсь,долго не могу в реальности еще очутиться...Я люблю своего мальчика,с которым у нас все хорошо,но иногда вспоминаю бывшего,но не с любовью в сердце,а просто,что он был...
|
|
|
А вы знаете как рушатся отношения? LOVEgirl 08 янв 2011, 23:21
|
Я знаю.Сначала любовь,отношения,мысли о нем,ночи без сна и тд.А потом ты думаешь,что он не идеален,что можно было бы найти лучше,что это все глупо вот так вот общаться.И ты потихоньку начинаешь выедать ему мозг.А он не в курсе твоих мыслей,он не знает что ты там себе придумала,он тебя ЕЩЕ любит.И ты возвращаешься...и снова уходишь.И это повторяется несколько раз...ты предлагаешь ему некоторое время не общаться,отдохнуть друг от друга.И он соглашается,потому что он тебя любит.И вы отдыхаете.Точнее отдыхаешь ты,а он мучается.Думает,что он сделал что-то не так. И вот ты отдохнула.Ты любишь его опять,ты хочешь с ним общаться,ты опять о нем думаешь...а он уже нет.Он пытался понять в чем проблема и он понял.Проблема не в нем,а в тебе.И вот ты пишешь(звонишь/телеграфируешь),что ты его любишь,что у тебе много нового и много другого.А он тебе вдруг отвечает: "пожалуйста прости ... я влюбился в неё у нас с ней много общего ... надеюсь у нас с ней все получится я был не прав нельзя было в тебя... [ Продолжается ]
|
|
|
Дорога Домой. Книга 1. Часть 1. Продолжение 6 Anonymous 26 июл 2011, 16:27
|
18.07.2010. На молитве за детей я увидела нашего сына. В каком-то дворе, с бутылкой пива в руках, он стоял перед лавочками, на которых расположилась шумная компания молодых ребят. Изгибаясь всем телом и ухахатываясь, он принимал активное участие в шумном трепе, которые обычно ведут компании во дворах – анекдоты, шуточки, скабрезности и все это вперемешку с бранью. Рядом с сыном, обняв его за плечи, стоял бес с глазами, горящими углями. Увлеченный общим весельем, он принимал активное участие, также изгибаясь всем телом и ухахатываясь. За этим весельем он не сразу заметил меня. Через несколько минут повернулся, склонил голову влево, опустил слегка, посмотрел на меня, как на пустое место и повернулся обратно. В пяти метрах поодаль стоял Ангел Хранитель и скорбел – смотреть на него было очень больно. Затем я оказалась в аду, на обычном колхозном поле средней руки, похожем на земное. Все вокруг была похоже на земное – похожая земля и похожее пасмурное летнее небо без солнца. Вокруг меня ... [ Продолжается ]
|
|
|
|