Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Средство для обработки участка от клещей: тонкости и правила бор ps1049567 01 фев 2018, 10:07
Не всякий укус клеща заражает болезнью Лайма, сыпным тифом или энцефалитом. Множество случаев случаются без ощутимого вреда для самочувствия. Но дергаться придется каждый раз, тем более, когда укусили ребенка или мнительный гражданин.

Наилучшая защита от паразита – применение средства для обработки территории от клещей (http://фаворит.рус) (акарицидов): поскольку когда опасных членистоногих нет, то и кусать они не смогут.
[средство для обработки территории от клещей]
В ОПАСНОСТИ ТЕРРИТОРИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ ВБЛИЗИ С ПРУДОМ ИЛИ ЛЕСОМ. Но клещи нападают и в черте города.

Если земля приобретена не так давно, поговорите с соседями или устройте простой тест сами: с утра, после росы, пошурудите по кустам и цветам белоснежным вафельным полотенчиком, осмотрите его. На светлой салфетке мелкие насекомые заметны очень хорошо.

Клещи ленивы, за свою жизнь преодолевают менее 10 метров. В основном передвигаются на белках, котах, других небольших животных. Они неважно видят и чувствуют тепло и запах.

По деревья...

[ Продолжается ]

дурастика. Ramira 20 авг 2012, 23:53
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Я жутко устала засыпать и просыпаться одна. Знаете какой самый большой недостаток когда я вместе с любимым? Я знаю, что сегодня мы проснулись вместе, а вечером я буду засыпать одна. Меня никто сзади не обнимет и не поцелует в плечико!!! Я не могууууууу!!!!!!! Кажется, что ещё чуть-чуть и я сойду с ума. :crying2:
Я хочу варить вкусные борщи, печь вкусняшки, ужинать вместе, завтракать вместе, каждую ночь проводить только вместе, а не бежать на маршрутку и говорить "Сладких снов" по телефону... Нытик. Я просто чокнутый нытик.

Первое сообщение.Пока что не освоилась... Winter 02 янв 2012, 19:47
Новый год наступил,а его не чувствуется.На душе какая-то ерундистика...на данный момент в моей жизни ничего не происходит.И это плохо...
Новый год еще не принес в мою жизнь радость,почему?Даже в новогоднюю ночь не было так весело как хотелось бы...
Да,с Новым 2012 годом!

Никто не знает… маленькая кошка 28 апр 2010, 12:51
Им всем просто всё равно на то, что у меня нет настроения! Никто из них не знает, что творится у меня в душе! А мне сука, сейчас так плохо, что выть охота! Но нет. Для них я железная леди! Непробиваемая стерва, девушка с характером! А то, что плачу по ночам в подушку от своего бессилия это так, пустяки… Мне же нужно держать марку! Быть лидером во всём. Но как надоело слышать постоянно: «Ой, ты такая умничка, такая сильная, вот всё при тебе и ум и красота…» А на кой чёрт мне это!!! Если нет у меня главного - любви, семьи, счастья женского! Мне надоело, что для них всех я такая! Нет, чёрт возьми, я слабая, хрупкая женщина! У меня куча слабостей! Но никто, никто и никогда наверно так о них и не узнает. Для мужчин я такая непокорная сучка, они боятся меня! А тот, кто не боится, оказывается таким козлом! Из этой их стаи! О боже! Как мне всё это надоело! Карьера! Чёртова карьера! Будь она не ладна! У всех моих бывших подруг уже есть мужья, детки.… Да, да. Подруги именно бывшие! Как они мне т...

[ Продолжается ]

Сюрприз на день Св. Валентина!! Поночка 01 фев 2013, 15:47
Девочки, подскажите пожалуйста какой сюрприз можно сделать для парня на день всех влюбленных??

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB