Женский форум

Welcome to my life!



Автор

Belarusa4ka

Не в сети

V.I.P

USER_AVATAR

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Блог: Просмотр блога (12)

Архивы
- Январь 2013
Стихи о любви Юлии Друниной
   16 янв 2013, 23:53
Моя любовь
   06 янв 2013, 02:16

+ Декабрь 2012

Поиск в блогах


Новый блог
 Заголовок сообщения: Первый мальчик
Постоянная ссылкаДобавлено: 03 дек 2012, 15:33 
Девочки, я просто решила писать блог не для себя, а для тех, кому будет интересен чужой опыт и кто хочет учиться на чужих ошибках. Начну сначлала, с того момента, когда у меня появился мальчик.
Итак, было мне 14 лет, я училась в 8 классе и у меня никогда не было парня. Я, как любая девочка подросток, была уверена, что меня никто никогда не полюбит :crying2: . Я мечтала о первом поцелуе, первом парне, прогулках при луне и прочей романтике. Многие из моих подруг, одноклассниц уже встречались с мальчиками, а мне было жудко стыдно и обидно, что я одна.
Вот однажды то ли до, то ли после урока информатики,я увидела в кабинете старшеклассника: блондина с голубыми глазюками и большими сладкими губами. Женские чувства и интуиция посказали, как смотреть, как улыбаться и строить глазки. :girl: Это был старшеклассник, даже неважно как его звали, он учился в 11 классе и часто общался с нашим учителем по информатике и постоянно мы встречались в этом кабинете, я с ним заигрывала и улыбалась. Потом наступило 14 февраля, в школе работала тайная почта и я отправила ему безобидную валентинку в качестве знака внимания, а потом созналась, что это я была. Он позвал на свидание, потом предложил встречаться.
Как же это было радостно: :big_smile1: у меня появился мальчик. Чувства переполняли, и не столько чувства к нему, сколько распирало от гордости, что у меня есть парень и я теперь точно не помру нецелованной! Первый поцелуй был не ужасен конечно, но и не прекрасен. Мы пробыли вместе 4 месяца, расстались по моей инициативе. :hell_boy:
История о том, почему я ушла, что меня к этому подталкнуло, в следующей записи!

_________________
Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.


Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Новый блог

* Вход   * Регистрация  * FAQ   * Медали * Поиск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]



Заходи на форум для девушек

★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB