Страница 5 из 5 [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5
| harin |
Заголовок сообщения: Re: Пятна от дезодоранта. |
|
Гламурная детка
Сообщения: 106 |
Ираида писал(а): Сколько я дезодорантов не перепробовала, практически все оставляют следы на одежде, которые действительно потом трудно отстирать. И вся эта реклама по телеку - ерунда полная. А в в магазинах дезодоранты покупаете? Попробуйте аптечный Dry Dry Deo, из личного опыта знаю, что ни следов , ни запаха пота нет.
|
| Вернуться к началу | |
| Вкусняшка |
Заголовок сообщения: Re: Пятна от дезодоранта. |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 14 |
Интересно что у вас за дезодорант что пятна оставил.
|
| Вернуться к началу | |
| Kathzu |
Заголовок сообщения: Re: Пятна от дезодоранта. |
|
FunGirl
Сообщения: 60 |
Вкусняшка писал(а): Интересно что у вас за дезодорант что пятна оставил. Любой с массмаркета
|
| Вернуться к началу | |
| Victoria7 |
Заголовок сообщения: Re: Пятна от дезодоранта. |
|
Капризуля
Сообщения: 35 |
А у меня дезики не только пятна на одежде оставляли, так еще и не помогали толком. С утра после душа нанесу, а уже к обеду запах пота от себя чувствую. Поэтому сейчас ими вообще не пользуюсь, перешла на Формагель из аптеки. Он и от пота почти неделю защищает, и пятен от него не бывает.
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 5 из 5 |
[ Сообщений: 43 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 43 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на