Модератор: Galaktiosha
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Автор | Сообщение | ||
---|---|---|---|
niznist |
Заголовок сообщения: совет |
||
Кокетка Сообщения: 88 |
Девчонки, я мечтаю о свадьбе все праздники празднуем с родителями ..Кроме 14 февраля конечно же.
Но мы постоянно ссоримся из-за поездок вдвоем.. Мне не разрешали в прошлый раз съездить в любимым в Харьков, посмотреть город погулять в нем. Сходить в интересные места. Мне очень трудно жить и вдвоем никуда не ездить. Но суть не в этом . А в том, что,я хочу иметь много фоток и жить отдельно. И мы на данный момент смотрим свадебные платья, определяемся. Через 2 месяца на работу идти. Нужно заработать на свадьбу. Я не знаю что делать мы постоянно ссоримся.. Что мне делать?
|
||
Вернуться к началу | |
Galaktiosha |
Заголовок сообщения: Re: совет |
Великая и ужасная Сообщения: 3399 |
niznist, и в чем проблема, не понятно?
P.s. прежде, чем вы напишете свое сообщение и отправите - проверьте на читабельность. Вас читать невозможно. Помимо орфографических ошибок, расставлены знаки препинания как попало, что вообще искажает смысл написанного и делает ваш текст непереваривыемым. Если не прислушаетесь, просто удалю и все. Есть правила, их соблюдать обязательно. По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
|
Вернуться к началу |
Ramira |
Заголовок сообщения: Re: совет |
V.I.P Сообщения: 4450 |
Galaktiosha писал(а): и в чем проблема, не понятно? Как я поняла, так проблема в том, что они постоянно ссорятся. Да? Или я не права. Если это так, тогда найди причину этих ссор и исходя от неё уже решай ![]()
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на