Озабоченная девственница

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Озабоченная девственница

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 17:22

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2014, 16:59
Сообщения: 1

Может, действительно стоит поехать к тому мужчине, раз терпеть уже не в силу. Прекрасно же, когда делаешь то, что хочется. А не то, что надо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Озабоченная девственница

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:30

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Я таки считаю, что заниматься сексом с женатыми мужчинами немного аморально. А в остальном -- не думаю, что потерять девственность без любви и последующих отношений -- это плохо и ужасно, каждому своё. Не исключено, что будешь об этом потом жалеть, но, с другой стороны, говорят, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Не говорю, что это абсолютная истина -- скорее, пища для размышлений.

Я вот посмотрела ещё, народ пишет, что "ты не нашла своего человека", "всё ещё будет" так, как будто если Lezz лишится девственности сейчас, это понизит вероятность того, что в будущем она найдёт любимого человека. Это не так. Как уже сказали, "принц придёт попозже".
Однозначно не стоит лишаться девственности абы с кем только потому что "а вдруг больше не будет возможности", но здесь не тот случай.

Lezz писал(а):
Не буду же я ложиться под такого мальчика, который ниче не умеет.

Можно научить. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 31 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB