Модератор: Galaktiosha
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| harin |
Заголовок сообщения: Много угрей на лице |
|
Гламурная детка
Сообщения: 106 |
У меня на лице прыщи+угри, адский микс, часто воспаления. Иногда удается добиться спада , но не долго. Вся эта "прелесть" порой чешется. я не знаю что уже делать, пилинг, чистки не помогают, клиндовит тоже мимо. может у кого то было подобное, чем лечили?
|
| Вернуться к началу | |
| polia |
Заголовок сообщения: Re: Много угрей на лице |
|
CrazyGirl
Сообщения: 68 |
А вам бы к дерматологу сходите и сдать анализ на демодекс, по описанию оч похоже. Косметические процедуры от него не помогают, надо эмульсией Бензилбензоат клеща убирать, но прежде понять есть он у вас или нет
|
| Вернуться к началу | |
| Filomena |
Заголовок сообщения: Re: Много угрей на лице |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 11 |
К дерматологу обратитесь, витамина Д нехватает.
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на