Модератор: Galaktiosha
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред. 1, 2
besovka |
Заголовок сообщения: Re: Девчат,как быть? |
V.I.P Сообщения: 808 |
Самостоятельность самостоятельности рознь. Да, по закону в 18 ты можешь идти на вольные хлеба и делать все что вздумается. Так то оно так, только если решил свою жизнь пускать по собственному руслу, будь добр не зависеть от родителей. Если они не могут/не хотят тебя куда-то отпускать, то ищи сам выходы из положения. А то часто случается нечто вроде: "Я взрослый уже! Мам дай на кино!" Я к тому что, если вы висите на шее у родителей, то будьте добры считаться с их мнением. И в этом плане я очень уважаю молодых людей, которые наперекор всем и вся САМИ заработали свое будущее. Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?
|
Вернуться к началу | |
ElSe_TR |
Заголовок сообщения: Re: Девчат,как быть? |
А вот и Я..=) Сообщения: 9 |
Могу сказать, что моя дочка уже полтора года ждет своего суженного из армии. И знаете, любовь не тухнет! Так приятно смотреть, как они друг друга поддерживают и любят.
Желаю и Вам счастья и любви!
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 11 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 11 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на