Модератор: Galaktiosha
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3
Джия06 |
Заголовок сообщения: Re: Вопрос дорогим девушкам |
||
Нетерпеливая Я! Сообщения: 23 |
Не ущемляй его интересы. Мужчины как дети... потом купит приставку и будет играть в нее. Радуйся, что он не в азартные игры играет!!!
|
||
Вернуться к началу | |
JIexack |
Заголовок сообщения: Re: Вопрос дорогим девушкам |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 16 |
![]() ![]()
|
Вернуться к началу | |
Angelika |
Заголовок сообщения: Re: Вопрос дорогим девушкам |
CrazyGirl Сообщения: 66 |
Отличная штука Wii или что-то подобное: игрушка на телевизоре, но почти во всех играх надо активно двигаться, и спорт и удовольствие. Как-то активно билась на мечах с ботами, потом рука неделю не двигалась - перегрузила мышцы
![]() ![]()
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 3 из 3 |
[ Сообщений: 22 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 22 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на