Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
vetrennaya |
Заголовок сообщения: Кто занимается йогой? Как выбрать куда ходить? |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 23 |
мне хочется чтобы йога была не просто фитнес - направлением, а ее вел именно человек, который бы объяснил как объединять физическое с духовным и как достигать максимальной эффективности от занятий. Очень много читаю о позитивном воздействии на здоровье, на фигуру и прямо загорелась начать заниматься!
|
Вернуться к началу | |
Амели |
Заголовок сообщения: Re: Кто занимается йогой? Как выбрать куда ходить? |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 124 |
как раз хожу в обычный фитнес-клуб. Девочка-тренер, которая одна ведет все направления. Я сходила на одно занятие и не поняла - ни единства тела и души, ничего. Не мое это. Долго выполнять упражнения не получается, да и правильность их сомнительна в моем исполнении. Бросила это дело, хожу на степ.
Всё будет просто айс).
|
Вернуться к началу | |
tomka |
Заголовок сообщения: Re: Кто занимается йогой? Как выбрать куда ходить? |
FunGirl Сообщения: 53 |
Согласна, в фитнес-клубах предлагают больше пилатес, чем настоящую йогу. Поищите в вашем городе однозначно должны быть какие-то направления. Чтобы учили владеть телом и мыслями, уметь успокаиваться.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 3 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 3 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на