Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Manyshka |
Заголовок сообщения: лечение зубов |
|
PlayGirl
Сообщения: 78 |
После родов зубы совсем плохие стали,десна кровоточат.Интересно дорого будет стоить полечить?
|
| Вернуться к началу | |
| timkatim |
Заголовок сообщения: Re: лечение зубов |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 188 |
Зубы лечить ,это не дешёвое удовольствие.Вам назначат уколы.У меня тоже были слабые десна,зубы шатались и кровоточили.
|
| Вернуться к началу | |
| lora |
Заголовок сообщения: Re: лечение зубов |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 292 |
У меня тоже были проблемы с дёснами,поделала уколы и всё нормализовалась.Не так дорого это стоит.Лучше один раз вылечить,чем мучится,а потом новые зубы не вырастают.Потеряете зубы,потом ещё дороже придётся платить.У меня вот записано в записной книжке, клиника Савион тел. (812) 541-88-84 .Я лечила 3 года назад,может цены поменялись с тех пор.
|
| Вернуться к началу | |
| Жужу |
Заголовок сообщения: Re: лечение зубов |
|
Кокетка
Сообщения: 87 |
Ой, зубы, зубы! как вспомню, так вздрогну! Ходила я бесплатную стоматологию лет 8 назад и все было больновато,но спокойно, и качественно.Но судьба заставила сходить еще и год назад и это было жуть, боль, очередь, толпа и хамство.И после 4 часов ожидания в очереди я ушла в платную клинику. Денег было с начало жалко, но это того стоило http://www.rigastom.ru . Милые, добрые стоматологи делают все качественно и быстро, боли не было никакой, вот это я понимаю современная медицина!
|
| Вернуться к началу | |
| Ol4ik22 |
Заголовок сообщения: Re: лечение зубов |
|
Да, я все еще тут..
Сообщения: 13 |
Я с детства очень боялся ходить к стоматологу, наверное поэтому сейчас приходится делать это чаще, делал себе отбеливание и чистку, что удивило совсем не больно и относительно все быстро прошло, вот кому интересно здесь http://dentconsult.ru/category/otbelivanie-i-chistka как раз про несколько нюансов в данном вопросе
|
| Вернуться к началу | |
| Mariya Gerasimoa |
Заголовок сообщения: Re: лечение зубов |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 1 |
Добрый день.
Конечно проще всего сходить в стоматологию и там отбелить зубы. При этом надо понимать, что сумма будет не из маленьких. И когда-то несколько лет назад я сходила на подобную процедуру я отдала 4000 руб и сказать что результат меня приятно удивил да и ещё не долгий. И в интернете я нашла интересную статью про отбеливание зубов в домашних условиях https://www.esteticadent.ru/uslugi/domashnee-otbelivanie-zubov-v-khabarovske/ попробовав методы приведенные в статье я удивилась, что они ничем не отличаются, если я сделала эту процедуру в стоматологии.
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 6 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 6 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на