Иногда, чтобы увидеть закат, нужно выглянуть из окна, оторвавшись от монитора. И ты смотришь и понимаешь, что НАСТОЯЩАЯ жизнь – она не здесь, не уместилась на 15-дюймовом экране ноутбука. Нет. Она там, за этим самым окном. Там, где слышен смех и голоса тех, кто живет в режиме off-line. Они не начинают каждое свое утро у ноутбука,они живут - НАСТОЯЩЕЙ жизнью !!! Давайте все уйдем в off- line ??? !!!
_________________ Всегда с недоумением относилась к людям, которые желают мне исполнения моих желаний... они же этого не переживут.
Последний раз редактировалось Driana 24 июл 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!