Популярные блоги
|
|
Стволовые клетки Gella 04 мар 2010, 02:20
|
|
позавчера со злостью и тоской разглядывала плакат о стволовых клетках. там было написано что-то вроде призыва, принимать их во время беременности. вот так. жизнь ребёнка из "неблагополучной" семьи дарит жизнь ребёнку богатых родителей...а ведь дети они все одинаковые. одинаково чистые и безгрешные, одинаково хотят жить. одинаково имеют право на жизнь. и никто. никогда. не смеет. не достоин решать, жить им или нет. люди, убивайте друг друга. вы ищете святые источники, но ведь настоящая живая святая, безгрешная жизнь - в ваших руках. дети уж точно не виноваты в том, что у кого-то есть деньги чтобы покупая их жизни, кто-то мог давать жизнь другому..я уже не говорю о том, что все эти стволовые клетки могут использоваться и в других целях. в который раз поняла: "НИКОГДА. НИ ЗА ЧТО."
|
|
|
За все всегда платить придется... Малышня 31 янв 2012, 16:05
|
|
Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется...
|
|
|
Сынок, это не серьезно Малышня 31 янв 2012, 16:07
|
|
Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: «у тебя есть 3 мерседеса?» «Нет». «А двухэтажная вилла?» «Нет». «Тогда разговор окончен». Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: «Ну что я могу сказать… Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы … Сынок это не серьезно…»
|
|
|
мысли дождя солнечная леди 18 авг 2011, 23:55
|
|
За окном дождь , а я думаю о тебе … Я представляю , что ты рядом …А может ты и правду здесь ? Сейчас возьмешь и зайдешь в эту дверь с моей самой любимой на свете улыбкой ты подходишь ко мне и обнимаешь поцелуешь в щеку и будешь меня ругать за то что я сижу и за просто могу простудиться))) А потом я замерзну и ты будешь согревать меня…. И заваришь нам чай и потом завернувшись в плед мы будем долго говорить обо всем на свете и не замечать как быстро летит время… И так тепло и уютно , что не заметно для себя я усну в твоих объятиях под звуки твоего сладкого голоса… а ты заметив это коснешься волос и уберешь их за ушко и скажешь мой малыш… возьмешь меня в охапку и отнесешь на диван и ляжешь рядом и мне будут сниться самые ванильные сны)))) а потом с первым лучом солнца и вернешься вновь с дождем….
|
|
|
Memories Gella 03 июн 2010, 19:48
|
Та память, которую я хотела сохранить. Которую я хранила. Которой завтра не станет. Collecting paycheck lovers....Я не коллекционер. И не гурман. Экспериментатор. Я. He, he tastes like you only sweeter...!Оправдываться я не умею, а отчитываться мне не перед кем. Живу, как живётся, кис.
|
|
|
|