Популярные блоги
|
|
Одиночество... Дарья 17 июн 2010, 22:46
|
|
Одиночество сводит сума, и я уже не вижу. Я ухожу в иной мир, где всё не так ярко как здесь, где жизнь заключается в одном слове, и это слово, для меня не так страшно, как прежде. Одиночество. Как раньше я тебя боялась, но теперь, переступила себя, и мне не страшен даже такой враг как ты. Туда, куда ухожу я, есть только место на двоих, с собой я захвачу тебя, одиночество! Ты будешь рядом, когда нет некого, и будешь там, где есть все! но самое главное что жизнь будет иметь смысл, и этот смысл, это ты! Одиночество. Ты ведь не покинешь меня до последних дней, ты не предашь и не изменишь, ты будешь верным другом и супругом. И будешь, любить меня вечно. Ну, а пока, позволь побыть одной. В этом страшном мире. Я вернусь, обещаю!!!
|
|
|
...роман двух эгоистов... olga_hime-sama 01 мар 2010, 12:51
|
|
Твоя свобода моей не дороже. Не выкинуть слов из пьесы. Спим. Расстаемся. Скучаем ... и что же? Блюдем свои интересы.
Тертый калач и прожженная стерва, в разгаре незримая схватка. И ты, мне не в новость и я - не первый. Стихами пестрит тетрадка.
Два шага навстречу, четыре обратно. В постели, как на татами. Странная жизнь, но нам приятно. Ее мы придумали сами.
И каждая встреча разлукой горчит до самой последней минуты. Сердце не плачет, оно болит, попавшись в чужие путы.
Мы прячем боль и смеемся навзрыд, не хуже больших артистов. Не режет глаза пресловутый стыд в романе двух эгоистов.
|
|
|
силуэты Дарья 17 июн 2010, 22:51
|
|
За окном дождь, я села на подоконник и смотрела вдаль. На душе скребут кошки, и слышно как тикают часы. А мысли меняются одна за другой и в голове всё не слаживается. Что это? Депрессия??? Страх??? Одиночество??? Боль??? Вопросы.… Я ищу ответы, но их нет, они потерялись в дали, где-то далеко, где нет меня, где нет тебя, где живут только чувства. Чувства, о которых невозможно сказать, невозможно написать, только нарисовать… Я беру в руки карандаш, и вспоминаю всё, чего меня учили в школе, это было давно, но в моей памяти будет всегда. Черта за чертой и на белой бумаге появляются силуэты. Почему именно они?? Опять эти вопросы.… Разве это мои чувства, разве они выражаются в силуэтах??? И что всё это значит? И снова вопросы. Снова пытаюсь найти ответы, распутаться, но, ни черта не выходит… За окном продолжает идти дождь, люди бегут кто куда, в голове путаются мысли и вопросы, а в душе силуэты…
|
|
|
Немного о себе в фото)) bruneto4ka343 11 апр 2012, 21:46
|
 Моё хобби наращивание волос!  просто ЯЯЯ!!!  Я и Мой Любимый Мальчик)  Лето -это маленькая Жизнь)  Моя LoveStory,вместе уже 7 ЛЕТ!
|
|
|
Поймут не многие. _Via_est_vita_ 13 май 2013, 11:44
|
Кто любит, тот все простит. А измену? Раньше, когда мне задавали вопрос, что бы ты не простила никогда, я с уверенностью отвечала, рукоприкладства и измены. Всегда считала, что не сделаешь человеку, которого ты любишь больно ни духовно, ни физически, поэтому то и отвергала эти два поступка. А сейчас. Сейчас очень редко, во-первых, встретишь того, кто был бы верен своей второй половинке, больше половины мужчин не верны своим женам, а сколько парней изменило просто своим девушкам? А, во-вторых, я поменяла свое решение относительно измены. Простила. Но не забыла. Почему только? Ответ кроется все в том самом светлом чувстве, любовь... Ты любишь этого человека, ты просто живешь им, дышишь им. Твои легкие наполняются воздухом только из-за него. Когда он говорит, что это был первый и последний раз, ты веришь ему. Пытаешься дальше жить с этим ножом в спине, потихоньку, со временем, пытаешься вытащить его, у тебя это получается. Но рана кровоточит. А потом, как известно, остается шрам. И ты жи... [ Продолжается ]
|
|
|
|