Популярные блоги
|
|
Дорога Домой. Книга 1. Часть 1. Продолжение 3 Anonymous 26 июл 2011, 16:22
|
После молитвы, во время чтения вечернего правила, я что-то почувствовала. Обернувшись немного назад и скосив глаза, я увидела стоявших за нами бесов наяву – их было около пятнадцати, целая толпа! Злобно скрежеща зубами, они горели к нам лютой ненавистью. Ужаснувшись, я сказала мужу; мы начали читать: "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его …", окропляя все комнаты святой водой, но бесы только отступили – они были где-то рядом, я их чувствовала. С этого момента, мне дали возможность видеть нечистых наяву и мир стал для меня безповоротно другим. Конечно, мы понимали: все, что мы получили, не было нами заслужено и не было нами выстрадано, как святыми людьми, вставшими на путь служения Господу. Понимали мы также и то, что отказ от многих мирских благ – это только начало. Теперь нам нужно ежедневной тяжелой и упорной борьбой непрестанно очищать наши сердца от страстей и соблазнов, и возрастать духовно. Первое время мы долго недоумевали, почему именно мы? Почему именно нам столько всего... [ Продолжается ]
|
|
|
Дорога Домой. Книга 1. Часть 1. Продолжение 1 Anonymous 26 июл 2011, 00:38
|
Тайком от меня муж горячо молился ко Пресвятой Богородице за Феодосию и очень просил простить ее; он был тронут тем, что я рассказывала о ней и ее тяжелой жизни. О Феодосии и Ефиме, бабушке и дедушке по линии отца, я почти ничего не знаю, поскольку отец никогда мне о них не рассказывал. Дедушка Ефим погиб на фронте в 1941 году, бабушка Феодосия воспитывала пятерых детей в одиночку, один ребенок умер в возрасте пяти лет, мой отец – самый младший. Жили они в крайней нужде, бабушка – простая женщина, стирала на чужих людей, мыла им полы и убиралась. У нее была невероятно тяжелая безпросветная жизнь, вся в безконечной работе, с единственной целью – прокормить и одеть детей. Замуж она так и не вышла, всю свою жизнь она посвятила детям. Дети выросли, выучились, стали успешными людьми и … благополучно о маме забыли. Старший брат моего отца работал в министерстве иностранных дел и жил со своей семьей за границей. Одна сестра работала во «внешторге» и жила всей семьей в основном тоже за рубежом.... [ Продолжается ]
|
|
|
Дорога Домой. Книга 1. Часть 1. Продолжение 2 Anonymous 26 июл 2011, 16:21
|
На следующий день поздним вечером, когда я лежала и читала книгу, перед моими глазами неожиданно появилось видение – я увидела своих родителей. Их тела висели тряпочками на бельевой веревке во дворе их загородного дома. Глаза родителей были закрыты, а головы втянуты в туловища. Вид у них был очень печальный, будто в этот момент над ними вершилась казнь. Это было то, что называется угрызениями совести. Неподалеку, за столиком возле мангала, сидели четыре беса: один из них был отца, которого я уже знала. Рядом с ним другой, как я поняла – матери, поскольку он был мельче и несколько заискивал перед бесом отца. Морда беса матери была похожа на ослиную, но очень злую. Напротив них сидели двое – один из них был кем-то вроде начальника, судя по его поведению и горящим углями глазам. И хотя я отчетливо видела бесов, они были поглощены беседой и меня не видели. Все вместе они что-то тихо обсуждали. Сложилось впечатление, что они разрабатывали какой-то план. Через пару минут бес, похожий на начальника, стал вг... [ Продолжается ]
|
|
|
Аборт. Tamy Rowland -_- 27 май 2011, 17:32
|
Первый месяц Мама, я всего еще двадцать миллиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная. Второй месяц Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно. Третий месяц Мама,угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь. Четвертый месяц Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается. Пятый месяц Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не реб... [ Продолжается ]
|
|
|
Как дальше ЖИТЬ? Милая 19 фев 2012, 18:01
|
Привет всем! Мне нужны ваши мнения, советы для того что бы начать новую жизнь - и может быть я смогу заново влюбиться! Расскажу сейчас в чем дело: с 30 на 31 октября 2009 года я поехала праздновать свой 19 день рождение с близкими в клубе на воде, когда празднование закончилось и я с подружкой вышла ловить машину чтобы доехать до дома, там ко мне подошёл мальчик который был с другом, после чего мы познакомились и они довезли нас до дома! После чего на следующий день мне позвонил его друг и предложил сходить в кино- мы с ним общались по телефону 2 недели, потом встретились- можно сказать я влюбилась в него по телефону! Встретившись с ним нам показалось что мы знаем друг друга очень давно. мы начали жить вместе на 4 день после встречи, жили с его родителями, 7 месяцев это было великолепно, не смотря на то что мы оба скорпионы-темпераментные,острые на язычок, но потом резко стало выливаться все скопившиеся обиды,в чем то разочарования ревность и т.д. Пошли сплошные ссоры, после чего несколько раз... [ Продолжается ]
|
|
|
|