Популярные блоги
|
|
СТОЛЬКО ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ... Elyza 10 ноя 2013, 15:25
|
|
Я не понимаю,что со мной происходит...все началось 5 лет назад,когда я влюбилась в него...потом мы расстались..и моя жизнь как-то резко остановилась. Я поникла за считанные месяцы...перестала читать..и жить полноценно..Начались завалы в учебе...жестокий стеб со стороны окружающих...Я никому ничего и никогда не рассказывала...просто молчала и наслаждалась одиночеством,а ночами изредка рыдала в подушку. Так прошло 4 года...В 20 лет я наконец-то поступила в ВУЗ. Первое время был какой-то адреналин...теперь вот влюбилась....как 12-летняя девчонка... Он-доброжелателен,но холоден...
...........................как-то хреново все..и жить не хочется..................
|
|
|
Рецепты Елены Чекаловой vranghel 21 май 2013, 14:40
|
Когда хочется приготовить что-то новенькое и необычное, я ищу рецепты Чекаловой. Подруга посоветовала мне отличный сайт, где я нашла интересные рецепты. Всем рекомендую готовить супы по рецептам Чекаловой. Никто в моей семье не любит первые блюда, но супы, которые готовит в своих передачах Елена, нравятся всем.. Если вы тоже любите готовить, обращайтесь. Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом. Девчонки, рекомендую вам приготовить овсяный завтрак по рецепту Чекаловой. Не все любят овсянку, но она очень полезна, поэтому важно приготовить ее так, чтобы она понравилась всей семье. http://chekalova-recepty.ru/recepty-eleny-chekalovoj/jorkshirskie-pudingi.html. Собираюсь приготовить пасху по рецепту, найденному на моем любимом сайте. Хочется на праздники порадовать родных.
|
|
|
Всем Привет) Кристинка Малинка 14 янв 2013, 22:42
|
Всем привет! Меня зовут Кристина) Я очень позитивный человек)  Занимаюсь тем что помогаю людям в любовных отношениях если нужен будет совет оброщайтесь я всегда буду рада вам помочь 
|
|
|
Ну погоди wereti 21 окт 2013, 15:21
|
Мультфильм Ну, погоди любят взрослые и дети. Этот мультик можно пересматривать бесконечно, он не надоедает. Приключения волка и зайца забавные, мультфильм Ну, погоди заставляет смеяться всех. Я всегда с удовольствием пересматриваю серии.. Всегда отдыхаю душой, когда смотрю любимый мультфильм. Сегодня подобных мультфильмов нет.. Волк и заяц из Ну, погоди стали легендарными героями отечественной мультипликации. Недавно в интернете я нашла сайт с любимым мультфильмом и поняла, что видела не все серии. http://nu-pogodi-serii.ru/nu-pogodi-seriya-9-ya.html. Всем советую посмотреть выпуски Ну, погоди, они очень интересные. Вы от души посмеетесь.
|
|
|
Shopping лучшее лекарство от плохого настроения Sweety_Ksu 16 авг 2011, 13:57
|
 Не думаю что у человека, который лег в 3 ночи, а встал в 8 утра будет хорошее настроение. Но так как сегодня надо было уладить пару делишек, пришлось пренебречь забастовкой моего еще сонного организма (была надежда выспаться в автобусе, а ехать было примерно минут 40). После того как мне досталось последнее место без спинки, зажатой между 2 пассажирами, я вспомнила за что я так "люблю" маршрутки. После 40 минутной тряски под любимую музыку, мой организм забил на все надежды выспаться. И мое плохое настроение, ухудшилось еще больше. + раздражения прибавило то, что я никак не могла выбрать очки (такие как я хотела мне не шли). Ну, с трудом выбрав оправу нас, попросили погулять. Прогулка перекочевала в торговый центр, где мне удалось раскрутить маму на новую, офигенную, а самое главное не дорогую кофточку. Настроение заметно улучшилось. Я уже мысленно представляла эту... [ Продолжается ]
|
|
|
|