Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 148  След.
Лента Популярные блоги
СТОЛЬКО ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ... Elyza 10 ноя 2013, 15:25
Я не понимаю,что со мной происходит...все началось 5 лет назад,когда я влюбилась в него...потом мы расстались..и моя жизнь как-то резко остановилась. Я поникла за считанные месяцы...перестала читать..и жить полноценно..Начались завалы в учебе...жестокий стеб со стороны окружающих...Я никому ничего и никогда не рассказывала...просто молчала и наслаждалась одиночеством,а ночами изредка рыдала в подушку. Так прошло 4 года...В 20 лет я наконец-то поступила в ВУЗ. Первое время был какой-то адреналин...теперь вот влюбилась....как 12-летняя девчонка...
Он-доброжелателен,но холоден...

...........................как-то хреново все..и жить не хочется..................

Рецепты Елены Чекаловой vranghel 21 май 2013, 14:40
Когда хочется приготовить что-то новенькое и необычное, я ищу рецепты Чекаловой. Подруга посоветовала мне отличный сайт, где я нашла интересные рецепты. Всем рекомендую готовить супы по рецептам Чекаловой. Никто в моей семье не любит первые блюда, но супы, которые готовит в своих передачах Елена, нравятся всем.. Если вы тоже любите готовить, обращайтесь. Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом. Девчонки, рекомендую вам приготовить овсяный завтрак по рецепту Чекаловой. Не все любят овсянку, но она очень полезна, поэтому важно приготовить ее так, чтобы она понравилась всей семье.http://chekalova-recepty.ru/recepty-eleny-chekalovoj/jorkshirskie-pudingi.html. Собираюсь приготовить пасху по рецепту, найденному на моем любимом сайте. Хочется на праздники порадовать родных.

Всем Привет) Кристинка Малинка 14 янв 2013, 22:42
Всем привет!
Меня зовут Кристина) Я очень позитивный человек) :big_smile1: Занимаюсь тем что помогаю людям в любовных отношениях если нужен будет совет оброщайтесь я всегда буду рада вам помочь :smile:

Ну погоди wereti 21 окт 2013, 15:21
Мультфильм Ну, погоди любят взрослые и дети. Этот мультик можно пересматривать бесконечно, он не надоедает. Приключения волка и зайца забавные, мультфильм Ну, погоди заставляет смеяться всех. Я всегда с удовольствием пересматриваю серии.. Всегда отдыхаю душой, когда смотрю любимый мультфильм. Сегодня подобных мультфильмов нет.. Волк и заяц из Ну, погоди стали легендарными героями отечественной мультипликации. Недавно в интернете я нашла сайт с любимым мультфильмом и поняла, что видела не все серии.http://nu-pogodi-serii.ru/nu-pogodi-seriya-9-ya.html. Всем советую посмотреть выпуски Ну, погоди, они очень интересные. Вы от души посмеетесь.

Shopping лучшее лекарство от плохого настроения Sweety_Ksu 16 авг 2011, 13:57
Изображение
Не думаю что у человека, который лег в 3 ночи, а встал в 8 утра будет хорошее настроение. Но так как сегодня надо было уладить пару делишек, пришлось пренебречь забастовкой моего еще сонного организма (была надежда выспаться в автобусе, а ехать было примерно минут 40). После того как мне досталось последнее место без спинки, зажатой между 2 пассажирами, я вспомнила за что я так "люблю" маршрутки. После 40 минутной тряски под любимую музыку, мой организм забил на все надежды выспаться. И мое плохое настроение, ухудшилось еще больше. + раздражения прибавило то, что я никак не могла выбрать очки (такие как я хотела мне не шли). Ну, с трудом выбрав оправу нас, попросили погулять. Прогулка перекочевала в торговый центр, где мне удалось раскрутить маму на новую, офигенную, а самое главное не дорогую кофточку. Настроение заметно улучшилось. Я уже мысленно представляла эту...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB