Популярные блоги
|
|
Алиса Шер “Мужчины всегда возвращаются” Alatiel 28 фев 2012, 05:20
|
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания. Или, может быть, он сделал р... [ Продолжается ]
|
|
|
Гламур отупляет Lera15ru 10 мар 2011, 17:03
|
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ… Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из н... [ Продолжается ]
|
|
|
Свадебные платья! artstydio 29 июл 2011, 13:54
|
|
|
|
Ёжик и медвежонок -BARBIE- 21 мар 2011, 16:42
|
Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком. - Гляди, - скажет Ежик. - Угу, - скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю. Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? - Пойду к тебе. - Куда? - Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты скажешь..... [ Продолжается ]
|
|
|
Love you.... Anonymous 30 окт 2010, 10:40
|
В жизни разное бывает,но со мной такое в первый раз.. Когда ты смортишь на этого человека,то просто не можешь отвести от него глаз. Когда он смотрит на тебя,а ты мгновенно замераешь, И притронувшись своей рукой нежно до тебя, ты просто таешь,голову теряешь. Бывали вьюги,бури и метели на моем никчемном жизненном пути.. А ты как солнце выглянув из-за тучи решил подать мне помощи руки. Из всей той серости людского клана,ты почему выбрал именно меня. Теперь я вечно буду тебе благодарна и любите не переставая буду лишь тебя. Хочу теперь всегда быть слабой,беззащитной,чтоб ты меня всегда оберегал... Ведь без тебя я просто не вижу смысла жить и творить что то для себя. Я для тебя отдамся вся,лишь попроси,не обломаюсь.. Ты лишь люби меня и прости,что я боюсь и по этому поводу парюсь. Ведь я боюсь безумно потерять тебя,Боюсь остаться в этой серости одна, И поэтому прошу тебя - Никогда,пожалуйста,не покидай меня.. Все эти строки покажутся наивными,плаксивыми словами о любви.. Но так вот... [ Продолжается ]
|
|
|
|