Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 148  След.
Лента Популярные блоги
Алиса Шер “Мужчины всегда возвращаются” Alatiel 28 фев 2012, 05:20
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Или, может быть, он сделал р...

[ Продолжается ]

Гламур отупляет Lera15ru 10 мар 2011, 17:03
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из н...

[ Продолжается ]

Свадебные платья! artstydio 29 июл 2011, 13:54
http://www.artstydio.ru/

Ёжик и медвежонок -BARBIE- 21 мар 2011, 16:42
Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет,
покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит
немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с
Медвежонком.
- Гляди, - скажет Ежик.
- Угу, - скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим
холодным, тусклым светом всю землю.
Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с
Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили.
Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с
кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты
один.
Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты
скажешь.....

[ Продолжается ]

Love you.... Anonymous 30 окт 2010, 10:40
В жизни разное бывает,но со мной такое в первый раз..
Когда ты смортишь на этого человека,то просто не можешь отвести от него глаз.
Когда он смотрит на тебя,а ты мгновенно замераешь,
И притронувшись своей рукой нежно до тебя, ты просто таешь,голову теряешь.
Бывали вьюги,бури и метели на моем никчемном жизненном пути..
А ты как солнце выглянув из-за тучи решил подать мне помощи руки.
Из всей той серости людского клана,ты почему выбрал именно меня.
Теперь я вечно буду тебе благодарна и любите не переставая буду лишь тебя.
Хочу теперь всегда быть слабой,беззащитной,чтоб ты меня всегда оберегал...
Ведь без тебя я просто не вижу смысла жить и творить что то для себя.
Я для тебя отдамся вся,лишь попроси,не обломаюсь..
Ты лишь люби меня и прости,что я боюсь и по этому поводу парюсь.
Ведь я боюсь безумно потерять тебя,Боюсь остаться в этой серости одна,
И поэтому прошу тебя - Никогда,пожалуйста,не покидай меня..
Все эти строки покажутся наивными,плаксивыми словами о любви..
Но так вот...


[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB