Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 148  След.
Лента Популярные блоги
Как я вернула любимого человека mardario 07 авг 2013, 16:52
Все было хорошо в моих отношениях с парнем, а потом я стала замечать, что он реже звонит и старается избегать встречи. Я решила поговорить с ним и выяснила, что у него есть другая девушка. Парень бросил меня, и я была в растерянности, я не знала, что мне делать. Любовь была настолько сильной, что мне после расставания не хотелось жить.http://vernutbyvshegoparnya.ru/stati/kak-spravitsya-s-revnostyu.html . Многие статьи в интернете не просто бесполезны, они способны навредить ситуации, потому что пишут их люди, которые совершенно не разбираются в психологии. Мне повезло, я нашла книгу, которая написана профессионалами в области отношений. Советы из книги оказались очень эффективными. Я перестала грустить, взялась за дело с полной уверенностью в собственных силах.. Я вернула своего парня и готова помочь всем вам в этом. У вас все получится, даже не сомневайтесь

То-самое Настоящее -Veronika- 27 июл 2011, 23:39
Знаете, до сегодняшнего дня я не верила, что не только в фильмах, но и в жизни бывает то-самое, Настоящее.
Настоящее это так: Он хочет быть с тобой, обнимает, целует, проводит с тобой всё свободное время, готов сделать всё, чтобы ты улыбалась. В мире мало вечных вещей. Так вот. Вы вместе, всё хорошо. Но вдруг нужно расстаться. Расстаётесь. Вроде бы уже ничего не связывает.
Но если он по-настоящему любит тебя, он не забудет. Не забудет тебя, свою и твою любовь, то, что между вами было.
И вот. Вы не вместе, но он продолжает тебе звонить. Пусть редко, раз в месяц или даже два. Но звонит, интересуется, как ты, что с тобой. Вспоминает те мелочи, о которых знаете только вы двое. Радуется твоему счастью. Волнуется за тебя.
Вот это настоящая любовь! Такая она. Не помню, как именно сказал один философ, но смысл такой: По настоящему любит не тот, кто хочет быть с тобой, а тот, кто хочет чтобы ты была счастлива.
Он такой. Вроде бы уже нет любви, но есть что-то тёплое, светяще...

[ Продолжается ]

Как это было. silly_bum 26 мар 2011, 02:50
Живу в Лондоне. Всегда старалась общаться только с русскоязычными. Отсюда и мой первый принцип. Британцы? да нуу, они не такие, мы друг друга не поймем.

Итак.. Декабрь. Новая работа. Огромная фирма, с мировым именем. Ежедневные продажи на миллион фунтов. Very posh.. Я. зашуганая девочка с хвостиком, ничего не понимаю, боюсь всего, любая моя ошибка може стать плохим отзывом о компании.
Как новичка меня ставят на самую паршивую должность. Тяжело, трудно. Ладно, потерпим, ненадолго это.
Нет, затягивается. Мне тяжело, приходя домой валюсь на кровать и засыпаю мертвым сном.
Слишком. Хочу уйти. Обещаю себе, что работаю последнюю неделю и ухожу. И ещё этот противный менеджер... Разве он не видит что мне тяжело? Да пошли они все!

Проходит неделя. Ура, меня отправляют на другую должность! Я решаю остаться... Работаю изо всех сил, мой КПД растёт, и вот я уже одна из лучших. А этот менеджер не так и плохой.. Хороший такой парень.

К слову сказать мама работает в этой же компании, но в другое в...

[ Продолжается ]

Что такое счастье. Какое оно, счастье? motoless 22 июн 2012, 16:02
Что такое счастье? Наверное, любой каждый человек себе задавал этот вопрос! Счастье это некий призрак, которым хочется обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно. Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является счастье для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечность...


Что такое счастье? Возможно, счастье - это ребенок, что живет внутри каждого взрослого и улыбается.

Мне кажется, что главный атрибут счастья это улыбка! Улыбка …Она ничего не стоит, но много даёт. Она радует тех, кто её получает. Такая улыбка создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей. Она - дневной свет для тех, кто морально подавлен духом, награда для опечаленных. Улыбку нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, ее лишь можно подарить!

Каждый из нас представляет свое счастье и выбирает единицы его измерения по-своему. Видя его в тонированных стеклах и кожаном салоне, м...

[ Продолжается ]

Рисунок на окне... Ася98 05 авг 2011, 20:47
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Странное у меня сейчас состояние...пойти что ли кофе сделать?Сейчас сижу с ноутбуком возле окна.В комнате так пусто и душно что они запотели.Палец сам тянется рисовать.Обычно, старательно вывожу смайлик...сейчас сердечки...ладно, пойду я, кофе не ждёт.Любовь, кстати, тоже...

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB