Иногда бывает так сложно. Кажется, что всё. всё. всё. Что больше ничего не будет. А он говорит, что всё будет хорошо, немного позже. Да какое нафиг хорошо? Сколько я уже жду. И ничего. ничего. ничего не меняется. Это ужасно. Иногда хочется плакать, и в то же время не хочется. Просто не могу плакать. Нет как-таковой причины.
И вот опять мы по разным сторонам. Ему плохо, я знаю. Он сам говорил. А мне не так уж и плохо.
В голове всё перемешалось. Не знаю, чего хочу. Мне вроде бы хорошо. Даже улыбаюсь. Часто.
Прошло время. Пришло время исполнения его обещаний. Но ничего. ничего. ничего не изменилось. А он опять обещает. Я знаю, что ничего всё равно не будет. Так грустно, когда на моих глазах ломается то, хрупкое, стеклянное, но такое важное, родное... И хочется закричать от того, что ничего изменить не можем, ни я, ни он.
Он опять пообещает. Я снова поверю. Но. но потом ведь опять всё повторится. И всё так же ничего. ничего. ничего не будет. Не будет, ну и не надо. Ничего. Всё...
[ Продолжается ]