Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 148  След.
Лента Популярные блоги
Как избавиться от ревности erdolio 07 авг 2013, 17:06
Я сильно ревновал девушку, и со временем это привело к расставанию. Ей надоело терпеть постоянные придирки и отчитываться о каждом шаге. Девушка предложила серьезно поговорить и сказала, что нам надо расстаться на время. Я понимал, что она меня хочет бросить, я пытался остановить ее, уговаривал подумать, дать мне еще один шанс.. В интернете я нашел книгу, авторы которой обещали гарантированный возврат девушки при соблюдении всех правил. http://kak-vernutdevushku.ru/kak-poborot-revnost/Я не слишком верил в это, но решил попробовать. Я читал книгу и все больше понимал, что в ней приводятся очень разумные рекомендации. Не прошло и двух месяцев, как девушка начала искать встречи со мной, она хотела вернуть меня.. Самое главное – это при возвращении девушки не допустить тех же ошибок, какие допустил я. Не уговаривайте девушку вернуться, не доставайте ее звонками и следуйте советам профессионалов

Люблю. Не хочу его целовать. -Veronika- 27 июл 2011, 23:36
Я не знаю почему, но я больше не хочу его целовать...
Вместе чуть больше, чем пол года. Сначала всё было хорошо. И не просто хорошо, даже классно. Но не так давно ни с того ни с сего он изменился. . Теперь он редко говорит мне, что любит, не особо хочет встретиться, не обнимает так, как раньше. Я ему уже не раз говорила об этом, пробовала начать серьёзный разговор. Но он только злится. Вот и сегодня то же самое. "Давай не пойдём гулять... Я устал... Давай завтра поговорим, я хочу спать... и т.п." Я вот думаю: может начать следить за ним?! Но не могу. Хочется верить ему.
Я люблю его. Люблю безумно. Готова на многое, чтобы быть рядом. НО я не хочу его обнимать как раньше, целовать, держать за руку. Я не знаю, что это и как это объяснить. Хочу быть с ним. Очень, просто нестерпимо хочу его увидеть. Но только увидеть. Увидеть для того, чтобы сделать больно. Чтобы сделать больно так, как сейчас больно мне.
Нет, он говорит, что любит, звонит часто. Но это всё! Мы не вид...

[ Продолжается ]

ты... Neko 12 окт 2011, 20:44
встретелись случайно...неожиданно...я испугалась, что ты заметил меня...а ты заметил. остановился...ждешь...а я иду и бормочу себе под нос "нет, нет, пожалуйста, нет, не ты..." но это ты...высокий, красивый, капюшен надвинут на лоб...стоишь прямо на моем пути...подхожу, спрашиваю "никак меня ждешь?" натягиваю на лицо улыбку и пытаюсь быть приветливой...я мечтала об этой встрече, а теперь не знаю, как вести себя
слышу в ответ "привет, да, жду. я же тебя видел..." идем вместе ко входу...идешь впереди, даже не пропуская меня...оборачиваешься "как дела?", "лучше всех"
бросаешь взгляд на руку...кольцо блестит..."как свадьба прошла?", "отлично..."
проходишь ещё не много вперед...поднимаешься по лестнице, снова оборачивашься "учиться приехала?", "да, у меня пары", "а у меня тренировка, вот кроссовки забыл, домой ходил"
ты хочешь сказать ещё что то, но я машу тебе рукой и убег...


[ Продолжается ]

Почему люди не умеют читать мысли друг друга???? Alexxxandra 01 фев 2011, 10:54
Я проснулась... снова с мыслями о нем... включила мр3... посушала музычку... потекли слезы... ну почему все так???? - единственнный вопрос, который меня мучит... почему нам, девушкам,так нелегко забыть м/ч... грууууууууууууустнооооооооо... так хочется услышать его голос... и даже хочется позвонить... но понимаю, что нельзя... Интересно, что он сейчас делает... думал ли он обо мне с тех пор, как ушел... ничего мне не объяснив... Почему люди не умеют читать мысли друг друга????

Холостяк онлайн horovod 12 ноя 2013, 11:58
Проект Холостяк заставляет всех девушек поверить в сказку. Много слухов ходит относительно того, кто же станет героем второго сезона шоу.. В шоу Холостяк есть все: интрига, страсть, козни. Каждый выпуск проекта интересен, невольно начинаешь болеть за героинь.http://holostyak-show.ru/shou-holostyak-na-tnt-sezon-1-13-seriya.html Вы смотрели все выпуски первого сезона шоу Холостяк? За кого из участниц болели вы?. Хочется верить, что и герой второго сезона шоу Холостяк не разочарует. Многое на проекте зависит от героя, он в силах прекратить интриги, не допускать кривотолков, не позволить развиваться конфликтам. Недавно пересмотрела все выпуски шоу Холостяк, отдохнула душой, глядя на великолепную сказку о любви. Я слышала, что Евгений Левченко и Надежда Ермакова собираются пожениться.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB