Страница 1 из 148
|
[ 739 записей блогов ] |
1, 2, 3, 4, 5 ... 148 След. |
Случайный блог
|
|
~*~*~ kripacha 07 авг 2012, 08:46
|
Боль в сердце которую не описать. Вроде любишь человека, но приходит время когда уже не понимаешь - любишь или не любишь! Ссоры портят отношения, если обидел то извенись, но не игнорируй! Устала и не понимаю что делать, тяжко на сердце! Хочется проснуться и увидеть рядом человека, который любит и уважает тебя. Который скажет: "Ты мое счастье!"
|
|
|
Еще один вечер... Morokko 17 авг 2011, 22:08
|
|
Сижу и думаю, что провела еще день в пустую, а ведь могла бы потратить его на, что-нибудь полезной или интересное, хотя бы. Но нет, я привыкла каждый день просиживать в интернете и отлучаться только, чтобы покушать! Я провожу свою молодость, как последнее дерьмо, да простят меня модераторы за это выражение. Время идет, а мы не меняемся, вас это никогда не удивляло? Не знаю, но я совершенно не меняюсь, как физически так и внутренне! Профукать всю свою жизнь - это самое ужасное, что только может произойти! Вот представьте, вы в свои 60 лет не можете рассказать своим внукам даже примитивной истории из своей молодости! Это же ужасно, и главное, что мы ничего не предпринимаем!
|
|
|
Знакомство в чате(история знакомства) Елена Архипкина 07 дек 2012, 14:42
|
Эта история о том как добивался мой парень меня. Ну сначала я расскажу как мы с ним познакомились. Познакомились мы в начале лета, в чате. Общались мы где-то 2 недели, потом он предложил встретиться, я согласилась. Но в тот день у меня было назначено ещё 5 встреч. На эти встречи я пошла с подругами, Аней и Светой. Бояться мне было нечего на, счёт того, что они могут увести парня, который мне не понравиться. Я осознавала, что я привлекательней их. Ну так вот… Мы собрались, накрасились. Я уложила волосы, но потом оказалось, что зря т.к. на улице был ветер. Пока мы шли много говорили об этих парнях. Мы поняли, что не успеем на все 5 встречи, так что пришлось на 2 не идти. И вот первая встреча. Я встретилась с этим парнем, его звали Женя, мы прогулялись. Это были самые долгие пол часа в моей жизни… Пока мы шли он молчал, я пыталась завести хоть какой-нибудь разговор, но нормального общения у нас не получалось. И подруги как назло пошли в магазин. И вот наконец Света и Аня позвонили мне и... [ Продолжается ]
|
|
|
Автомоечный комплекс: 2 хитрости, чтобы мыть автотранспорт реже ps1049567 20 мар 2018, 11:24
|
Весна — это не просто свежая зелень, птичье пение и солнечный свет. Это еще и лужи, грязища на дорогах — настоящий ужас для каждого водителя. Наскучило постоянно посещать автомоечный комплекс для приведения транспортного средства в пристойный вид? Известны приемы, которые помогают поберечь временные ресурсы. Можно ли отмывать машину не так часто? Используйте специально предназначенные вещества Они образуют на кузове и стекле защитную пленку — она будет отталкивать грязь и воду. Подобный вариант предоставит возможность держать внешний вид транспортного средства 1–2 месяца. Потом надо будет еще раз покрыть машину защитным слоем. Или можно попросить автомойщиков отполировать машину средствами с тефлоном или воском. автомойки москвы Регулярно осуществляйте минимальный уход за машиной Подумайте, проще раз в сутки протереть пыль на капоте, нежели собрать огромный грязевой слой и потом долгое время отмывать его или переплачивать мойщикам. К слову сказать, цены автомойки в некоторых случаях добир... [ Продолжается ]
|
|
|
20.02.2012 brunette chocolate 20 фев 2012, 14:22
|
Сегодня печальный день((( кто мог подумать что за снегом, последует расставание с парнем. На душе кошки, и снег в окошке. Во, даж на стихи потянуло!!!  
|
|
|
Страница 1 из 148
|
[ 739 записей блогов ] |
1, 2, 3, 4, 5 ... 148 След. |
|