Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Купить вентиляционное оборудование для промышленности: умный воз ps1049567 22 мар 2018, 09:48
Живому организму ежесекундно необходим чистый воздух. В неудачно вентилируемых или вовсе закрытых локациях он становится загрязненным, застаивается и начинает оказывать плохое влияние на здоровье. Помимо этого он имеет важную роль в теплообмене. Именно поэтому хороший воздухообмен необходим подходящей человеку обстановки внутри помещения.

В каждом производственном предприятии есть требования к гигиене, которым обязаны удовлетворять количества примесей воздушной среды. Важно с умом создать проект вентиляционной системы и купить промышленное оборудование, поддерживающее установленные нормы. Важно значение содержания диоксида углерода в воздухе: пропорционально с повышением его концентрации растет показатель влажности, повышается температура и количество микроорганизмов. Концентрация СО2 на уровне 0,1% считается максимально допустимой.

Вентиляция бывает естественной: используют проветривание и проектируют специализированные трубы с вытяжками (шахты) в тех местах, где предполагается выделение пара и газов...

[ Продолжается ]

Привязанность... LOVEgirl 17 апр 2011, 16:13
Я ,наверное, очень странный человек.Все ,к кому я когда-либо привязывалась, рано или поздно уходили из моей жизни.

Это началось с самого детства.Я очень любила мою прабабушку.Ее даже звали так же, как и меня.Мы все делали вместе. Мы вместе играли,даже ели одну и ту же еду.Даже когда она была совсем не в силах вставать с постели я была постоянно с ней.

Потом был котенок.Его подарили мне на день рождения.Мне тогда было 10 лет.Я его очень любила.Мне он понравился еще до того,как мы его купили.Но он умер через 5 дней после того,как пояился у нас.

А дальше была подруга.Лучшая подруга.Мы с ней общались лет 9, не меньше.Про нас говорили-не разлей вода.Мы могли жить по неделе друг у друга и при это совсем не надоедало нам наше общение.Всегда были темы для разговора.Нам не мешало даже то,что она уехала в другой город.Пять лет мы общались Москва-Александров и Александров-Москва.Я ездила к ней,а она ко мне.А потом БАЦ!И все.Мы перестали общаться.Она сдружилась с моими врагами,которых раньше вместе н...

[ Продолжается ]

Как дальше ЖИТЬ? Милая 19 фев 2012, 18:01
Привет всем!
Мне нужны ваши мнения, советы для того что бы начать новую жизнь - и может быть я смогу заново влюбиться!
Расскажу сейчас в чем дело:
с 30 на 31 октября 2009 года я поехала праздновать свой 19 день рождение с близкими в клубе на воде, когда празднование закончилось и я с подружкой вышла ловить машину чтобы доехать до дома, там ко мне подошёл мальчик который был с другом, после чего мы познакомились и они довезли нас до дома!
После чего на следующий день мне позвонил его друг и предложил сходить в кино- мы с ним общались по телефону 2 недели, потом встретились- можно сказать я влюбилась в него по телефону!
Встретившись с ним нам показалось что мы знаем друг друга очень давно.
мы начали жить вместе на 4 день после встречи, жили с его родителями, 7 месяцев это было великолепно, не смотря на то что мы оба скорпионы-темпераментные,острые на язычок, но потом резко стало выливаться все скопившиеся обиды,в чем то разочарования ревность и т.д. Пошли сплошные ссоры, после чего несколько раз...

[ Продолжается ]

Магазин здорового питания: 3 продукта, которые помогут не подхва ps1049567 16 мар 2018, 10:56
Затрудненное дыхание, боль в миндалинах, разбитость, боль в голове — это основные симптомы ОРВИ. От нее не застрахован никто. Избежать ОРВИ невозможно, но стоит попробовать совладать с ним за несколько дней посредством следующих природных средств: сборов, бальзамов, трав и добавок с Алтая. Сейчас мы в подробностях разглядим механизм их действий и примерные расценки. Для того чтобы купить их, заглядывайте в сибирский магазин натуральных продуктов с доставкой по России.

Алтайский бальзам
Полезный природный продукт, который способен излечить сложные недуги, в том числе и простуду. Приготовлены на целебных диких растениях Алтая, родниковой воде и прочих природных ингредиентах. В наши дни купить алтайский бальзам вы можете за 163 рубля.

купить алтайский бальзам
Фиточай
На Алтае и в Сибири дивная девственная природа, чистая и волшебная. Здесь произрастает множество лекарственных трав, которые в состоянии исцелить вас от любой болезни, будь то сахарный диабет, сосудистые недуги, воспаление с...

[ Продолжается ]

Мантра для обиженных (читать вслух перед зеркалом) ;) Anonymous 22 авг 2012, 21:39
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы
кто-то поступал согласно своей природе, если она мне
не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то
сказал или поступил не так, как я ожидал - я накажу его
своей обидой. О, пусть видит, как это важно - моя
обида, пусть он получит ее в качестве наказания за
свой «проступок».
Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою
жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на
обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты
счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту
своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты,
сложатся в часы, часы - в дни, дни - в недели, недели - в
месяцы, а месяцы - в годы. Мне не жалко провести
годы своей жизни в обиде - ведь я не ценю свою
жизнь.
Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не
умею смотреть на себя со стороны, что никогда не
увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой
скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон
в этом состоя...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB