Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Настроение Onvali 18 дек 2010, 22:42
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8rqvL1PVmoM[/youtube]
:crying:

Так бывает МаленькаяЯ 08 апр 2010, 13:29
Так бывает.
Ты вычёркиваешь из жизни старых людей. Они больше тебе не нужны.
Супермаркет Земля предоставляет широкий
ассортимент других людей по доступным ценам.
И становится легче жить.

Так бывает.
Ты отмечаешь в календаре
ближайший понедельник - начало твоей новой жизни.
А на следующий день посылаешь всё к чертям и
продолжаешь жить по-старому.

Так бывает.
Ты вдруг замечаешь, что у того мальчика, которому ты уже -ь лет е**шь мозги,
они уже давно съе**лись сами и он,
продолжая - о да! - любить только тебя одну,
нашёл себе - о боги! - какую-то девицу.
Забудь. Будут другие мальчики.

Так бывает.
Ты случайно находишь сто-раз-просмотренную мелодраму
и рыдаешь под неё сто первый.

Так бывает.
Ты садишься на подоконник открытого окна,
смотришь вниз и представляешь,
что было бы, если бы
люди подняли голову наверх и увидели тебя.
Но они не поднимают.

Так бывает.
Ты читаешь в блогах о чьей-то несчастной любви и
не находишь ничего лучше, чем
оглянуться и заорать:
"Ну и где ты, Хоть_Какая-_То_Люб...

[ Продолжается ]

Почему ты отказалась от меня, мама? -BARBIE- 11 фев 2011, 15:59
Первый месяц
Мама, я всего еще двадцать миллиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.

Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.

Третий месяц
Мама,угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.

Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пал...

[ Продолжается ]

Хороводы. Малышня 27 июн 2011, 18:55
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы.
Так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. И те, кто их боятся - хороводоводоведофилофобы.
А учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты.
Не путать с хороводофилофобоведофилофобистами

Боль... Dashaslove 12 янв 2010, 17:12
Больно человеку делают только близкие люди. Не близкий человек не может зацепить за живое, так как на его мнение тебе плевать, а когда близкий человек в ярости бросает ехидную фразу, хочется умереть... Боль... Как с ней бороться? Даже смешно, ну как можно бороться с болью? Никак... Только подождать, время успокоит тебя и рана зарастет... Я люблю рисовать сердца, а вы?.. Я рисую не просто сердца, а те которые изображают мое сердце, то как я себя ощущаю... Попробуйте представить какое ваше сердце сейчас. На моем везде раны, шрамы, синяки, царапины, дыры и рубцы... И все они обозначают какой-либо событие в моей жизни. Раны - это боль... У меня много ран. Но все они практически зажили... Но навсегда на моем сердце останутся шрамы... Шрамы - это воспоминания... Боль оставляет следы навсегда... И никак нельзя сделать так, чтобы любовь больше не проникала в твою жизнь... Но знаете, не смотря на то, что мое сердце все в этих ранах, оно все еще сияет. Да, про...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB