Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 148  След.
Лента Случайный блог
что написать девушке в интернете elisav 29 авг 2012, 00:06
Тебе понравилась девушка вконтакте, но ты не знаешь, как завязать разговор с ней?. Это очень просто. Немного фантазии и все получится. Изучи ее профайл, чтобы понять, что ей интересно. Это поможет тебе в дальнейшем. Разговор начни с чего-то оригинального, «привет» и «как дела» отметаются. Главное ее заинтересовать, а потом разговор сам пойдет. Тем для общения великое множество
девушке в одноклассниках

мысли Dreamer 30 авг 2012, 22:00
Я чувства не могу словами передать
От них так больно, хоть не убежать
И мысли спутались уже давно
Не разобраться где реальность, где кино.
И хочется лететь, пока есть силы
Закрыть глаза и о тебе не вспоминать
Я сердце для тебя свое открыла
А ключ от твоего мне сложно отыскать…

Счастье это... Бандитка 07 окт 2012, 21:20
Счастье - это играющий ребенок, и этот ребенок - ты!

Счастье - это запах весны в Новый Год. Каждый день, вне зависимости от времени года...

Счастье - это поток идей, которые, кажется, пришли свыше, чтобы изменить мою жизнь к лучшему...

Счастье - это безмятежность, и в то же время ощущение экстремальности жизни в каждую секунду! (даже когда вокруг вообще ничего не происходит!)

Счастье - это любимый учитель, рассказывающий что-то УЖАСНО ИНТЕРЕСНОЕ, и ты, будто под гипнозом, погружаешься в то, что он рассказывает...и ты знаешь что не нужно сдавать экзамен! Ты слушаешь просто потому что это - кайфово и увлекательно!

Счастье - это ощущение Жизни внутри тебя... Ощущение, которое двигает тебя к чему-то хорошему.

Счастье - это ощущение глубокого чувствования, что ты живешь для ЧЕГО-ТО важного, ощущение собственной Миссии, своего Пути в этой жизни... Даже тогда, когда ты занимаешься ерундой!

Счастье - это ощущение, что ты можешь ВСЕ!

Счастье - это ощущение света в твоем...


[ Продолжается ]

Алиса Шер “Мужчины всегда возвращаются” Alatiel 28 фев 2012, 05:20
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Или, может быть, он сделал р...

[ Продолжается ]

Никто не знает… маленькая кошка 28 апр 2010, 12:51
Им всем просто всё равно на то, что у меня нет настроения! Никто из них не знает, что творится у меня в душе! А мне сука, сейчас так плохо, что выть охота! Но нет. Для них я железная леди! Непробиваемая стерва, девушка с характером! А то, что плачу по ночам в подушку от своего бессилия это так, пустяки… Мне же нужно держать марку! Быть лидером во всём. Но как надоело слышать постоянно: «Ой, ты такая умничка, такая сильная, вот всё при тебе и ум и красота…» А на кой чёрт мне это!!! Если нет у меня главного - любви, семьи, счастья женского! Мне надоело, что для них всех я такая! Нет, чёрт возьми, я слабая, хрупкая женщина! У меня куча слабостей! Но никто, никто и никогда наверно так о них и не узнает. Для мужчин я такая непокорная сучка, они боятся меня! А тот, кто не боится, оказывается таким козлом! Из этой их стаи! О боже! Как мне всё это надоело! Карьера! Чёртова карьера! Будь она не ладна! У всех моих бывших подруг уже есть мужья, детки.… Да, да. Подруги именно бывшие! Как они мне т...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB