Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Ремонт ноутбука: как спасти устройство, на которое пролита жидко ps1049567 20 мар 2018, 04:52
Пролить даже стакан воды на клавиатуру от компьютера не так страшно: она не слишком чувствительна и, помимо этого, без труда просушивается. Ее в любой момент получится поменять на другую. Для ноутбука неудачно перевернутый стакан жидкости рискует стать смертельным: под кнопками помещаются все микросхемы. Чтобы спасти устройство, следуйте описанным пунктам.

1. Примите срочные меры

Отключите питание и вытащите батарею. Это увеличит шансы сохранить материнскую плату и предотвратит разные химические реакции. После отсоединяйте все сторонние устройства: флэшки, принтеры, жесткий диск. Чтобы в последствии не требовался ремонт клавиатуры ноутбука и системных плат, реагировать нужно очень быстро.

Ремонт клавиатуры ноутбука
2. По возможности удалите влагу

Поднимите и переверните устройство, чтобы существенная часть жидкости стекла. Корпус надо протереть мягкой тканью: полотенцем или платком. Несколько раз встряхните его: важно избавляться от капель по максимуму.

3. Даже не думайте включать ...

[ Продолжается ]

Моя бибика kripacha 08 фев 2011, 15:12
О Боже :big_smile1: Завтра, уже завтра, совсем скоро я заведу свою первую бибику (машину) :smile: :byebye: :still_dreaming: Какое счастье :misdoubt: :smile: Даже не верится!!!!!!!!!

...СЕССИЯ... Coca-cola 18 янв 2011, 22:06
Вспомнила случайно что у меня сейчас сессия. И это при том что 2 предмета я уже сдала! Обидно, на 4м курсе даже сессии нормально не проходят... Все "автоматом" выставляют. Так ведь не интересно! Я так не играю... :sad: :ops:
Вот раньше весело было, курсе так на 1-2. Бессонные ночи в попытке "пробить" шпоры, усталое сопение над учебниками, литры кофе и гора крошек в клавиатуре, бесконечно всплывающие окна аси с сообщениями "ну сколько уже выучила?"... Помню как готовила вопросов так 80 к экзамену... Рыдала после каждого 10го выученного, а потом еще в конце, когда выучивала 80й и понимала что предыдущие 79 практически забыла :beat_brick: А еще весело бывало стоять под к...

[ Продолжается ]

стишок Kate999 24 июн 2012, 22:09
Чудесный аромат напомнит о тебе, его я сохраню в любой беде. Я буду долго вспоминать, как мы с тобой любили погулять. И фразы все твои запомню я, ведь ты стал дорог для меня. Пусть я пока и не могу сказать три слова, но знай: я буду вспоминать тебя всегда снова и снова

Брендированная флешка-визитка – хороший способ заявить о своей к ps1049567 30 мар 2018, 06:16
Попадая в руки к кому-нибудь, флешка-визитка наверняка собирает больше внимания для компании, чем обычная картонная визитка. Давайте оценим, какие бонусы она предоставляет.

Флешка-визитка Флешки на заказ
Полезнее кусочка бумаги

Если вы вручаете банальную визитку, ее просто выбросят, если сейчас не интересуются предложением и не планируют почитать о нем подробнее. А флешку-визитку человек, возможно, станет носить с собой и применять. Символике заметят другие, а вы получите ненавязчивую рекламу.

Люди сами о том не догадываясь продвигают вас, применяя по назначению попавшую к ним флешку-визитку. Этот способ продвижения гораздо эффективнее: многие люди не обращают внимания на прямой пиар определенного продукта.

Информативность

Мало нужной информации получится поместить на карточке размером 9 х 5 см. На флешку же можно загрузить необходимые файлы: презентацию своего достоинств компании, вариативные отчеты и диаграммы. Объема хватит, от 1 гб до 32 гб: размещайте даже продолжительные виде...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB