Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 148  След.
Лента Случайный блог
от любимого)) Сэми 08 май 2013, 13:30
ПОСВЕЩЕННО МНЕ ОТ "АртёмА ИглинА " 1 февраля 2012.

Юленька, Заюшка, я не знаю почему ты вбила себе в голову что мы не пара.
нам ведь хорошо вместе мы любим друг друга, дак зачем же нам коверкать друг другу судьбы и жизни, если мы можем просто быть рядом. ты такая как есть, такой я тебя встретил и полюбил, полюбил всем сердцем, так искренне и нежно. тыодна такая единственная и не повторимая. Будь такой же, ты чистый и добрый человек, таких как ты нет на цеорм белом свете. И то что ты говоришь что мы не пара, дак это все не так. Мы были созданны друг для друга. И судьбы наши похожи. Я люблю лишь тебя, ты прекрасна во всех смыслах этого словаЮ прекрасна душой и телом, хоть ты сама и не считаешь себя такой, но это действительно так. Спроси у любого он так же тебе ответит.Мне очень хорошо с тобой и ты мне никогда, слышишь НИКОГДА не надоешь.Я хочу всю свою жизнь провести лишь с одной женщиной, с тобой любовь моя, с тобой единственной! ТЫ ОДНА В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕ...


[ Продолжается ]

Установка видеонаблюдения Химки: законен ли монтаж камер в доме? ps1049567 05 апр 2018, 12:45
Вандалы, компашки агрессивных молодых людей – от их проникновения в парадное не могут спасти даже двери из металла. Потому многие жильцы берут камеры наблюдения. Разумеется, создание в Люберцах видеонаблюдения помогает во много раз сократить количество нежеланных гостей.

Законна ли установка камеры в многоэтажке?

Да, монтаж устройства в парадном не перечит закону. Вам потребуется собрать общее собрание жителей, на котором побеседовать о покупке оборудования. После есть два варианта дальнейшей работы:

Отправить протокол заключения собственников в управляющую компанию. Профи внесут затраты в платежные документы, подыщут организацию по установке видеонаблюдения.
Найти главное лицо, которое обсудит детали с установщиками, подготовит подробный отчет по затраченным средствам.
видеонаблюдение люберцы
Если вы планируете поставить устройство исключительно для себя, надо будет учесть такие моменты:

Специальный монтаж оборудования обязан выполняться строго над входной дверью. В противном случае вас оштрафуют за...

[ Продолжается ]

Любовь... Katrin 27 фев 2011, 01:09
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты так же готов на все ради любви.

Изображение

год спустя..собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 14:56
Мы снова были вместе,
Та ночь,поцелуи и пожар...
И вдруг опять ты растворился,
И в уголок ты свой забился...

В тот мир где нет меня,
А без тебя лишь пустота...
И вот я одна ,внутри пустота,
Тебя нету рядом,уже навсегда...

Сижу вспоминаю все что было,
И растворилось все как мыло...
Просто резко ты исчез,
На сердце снова острый порез...

А что делать дальше,
Хороший вопрос...
Ты взял любовь,
И просто унес...
Сегодня ровно год,
Как я увидела тебя..
И ничего не изменилось,
Все так же я люблю тебя..

И тот прекрасный миг,
Когда твой взгляд я уловила..
И поняла что полюбила,
Теперь со мною навсегда...

А ты наверное не помнишь,
Все выкинул из головы...
Твои слова я понимаю,
Ведь это были лишь понты...

Ведь ты у нас большой,
Для всех друзей ты стал чужой...
Ну а тебе все плевать на это
Ведь для тебя важней манеты...

Да уж,раньше был другой,
Ну а теперь ты как чужой...
Совсем не узнаю тебя,
Хочу я забыть про тебя..

Посоветуйте что-то... Mandarinka_17 12 мар 2012, 19:25
Здравствуйте, у меня возникла проблема в общении с парнем. Дело в том,что я заканчиваю 11 класс, как это принято, мы танцуем вальс. В связи с тем.что парней у нас классе меньше, чем девушек, поэтому я попросила Давида(это тот парень) потанцевать со мной. Он согласился. Он на класс младше меня. И я ему очень долго нравилась. Живет он недалеко от меня. Мы часто ходили вместе домой-я,он и еще наш общий друг Лёша. Я нравилась ему, когда мы вместе ходили на продлёнку. То есть я была в 3м,а он во втором,потом я в 4м, и так до того как я пошла в 9й. Только вот мне он был просто друг. Я была влюблена в другого. Вообщем, стали мы танцевать и тут я поняла,что влюбилась. Вот же он,такой высокий, добрый, вежливый, умный, красивый.Короче идеал. И руки его ку меня на талии.Короче,снесло мне крышу. С начала учебного года мы снова стали вместе ходить домой.Шутили вместе.С нами еще два парня ходили.Просто на тот момент мне нравился другой и я обсуждала это с ними и с Давидом в частности.Короче с тем другим ...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB