Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 148  След.
Лента Случайный блог
ПРАВДА ЖИЗНИ Ooops 20 июл 2010, 16:22
-Всегда приятно не прийти туда, где тебя ждут.
-Пунктуальность — вор времени.
-Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьёзно.
-Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я не прав.
-Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
-Опыт — это имя, которое каждый даёт своим ошибкам.
-Циник — человек, знающий всему цену, но не знающий ценности.
-Теперь хорошее воспитание — только помеха. Оно от слишком многого отгораживает.
-Трудно избежать будущего.
-Чужие драмы всегда невыносимо банальны.
-Материнство — факт. Отцовство — мнение.
-Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера.
-Эгоизм — это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Обзор на устройство Zebra MC3300: как техника увеличит действенн ps1049567 06 апр 2018, 10:39
Чтобы облегчить работу персонала на складах и на производстве, надо взять терминал сбора данных – посредством него нетрудно установить связь между сотрудниками и производить подсчет продукции. Предлагаем вашем вниманию краткий обзор модели Zebra MC3300.

Характеристики прибора

Работает на платформе ОС Android 7.0 Nougat. В сопоставлении в предшествующей вариацией, эта в несколько раз работоспособнее и качественнее, а также обеспечивает наибольшую защищенность информации.
Оборудовано широкоформатным четырехдюймовым дисплеем WVGA (размер 800 х 480 пикселей).
Оперативная память – четыре гигабайта.
Батарея высокой емкости 19.2 Вт-ч. дает возможность приспособлению функционировать до 48 часов без подзарядки.
Температура эксплуатации Zebra MC3300 от -20 до +50 градусов Цельсия.
терминал сбора данных
Преимущества агрегата

4 вариации (устройство с поворотной головкой, пистолет, straight shooter и вариация для работы под углом в 45 градусов) позволяют применять ее везде.
Функционирует на дистанции до...

[ Продолжается ]

:| -Anna- 21 окт 2011, 11:25
Эх, девчонки, совсем не знаю, что делать. Встречаемся с парнем почти два года. Когда вместе почти не ссоримся. Но когда разговариваем по телефону постоянно возникают какие-то разногласия. Он меня не понимает, мы разговариваем как-будто на разных языках! Хочется башкой об стену убиться, честное слово >< А мы вместе планировали будущее... И тут опять же наши представления, о совместной жизни, браке, детях расходятся. Как думаете, имеет ли смысл продолжать такие отношения? Естественно, первая мысль сразу же "На фиг он такой нужен", но не могу я его бросить :/ В любом случае больно и тяжело будет расставаться, я к нему привязалась сильно. Но нельзя же встречаться только "по привычке"... Может быть можно как-то исправить положение?..

Выбираем место под строительство супермаркета: 3 важных совета ps1049567 19 фев 2018, 09:18
Магазин окажется прибыльным, если при подборе территории для его возведения:

* ОЦЕНИТЕ РАЙОН. Нужно отправится к площадке, где планируете строительство супермаркета (http://asp26.ru/stroitelstvo/stroitelstvo-ofisov-i-magazinov.html) , и в течение 60 минут посчитать мимо прошедших людей и проехавших авто. Эксперимент повторите утром, в обед и вечером – время, когда значительная часть из нас движется на работу и домой. Вы вычислите ориентировочное число покупателей за сутки.

Важно: обратите внимание на уровень жизни заинтересовавшего вас городского района. Шаг сильно поможет при выборе ассортимента – к примеру, вряд ли дорогостоящие товары будут приобретать люди с маленьким доходом.

* ПРОАНАЛИЗИРУЕТЕ КОНКУРЕНЦИЮ. Магазин имеет несколько зон влияния: первая находится в радиусе одного километра от него, вторая – в двух километрах, третья – в 5 км. Помните – чем больше торговая точка, тем она сильнее привлекательна для потребителей. Идеально найти место под строительство нежилого здания (http...

[ Продолжается ]

Чужие Natalek 31 июл 2010, 16:43
Мне вдруг показалось всё это какой-то детской нелепой игрой. -Понимаешь, она не звонит часто, но когда звонит, всё время задаёт вопросы эти дурацкие «ты меня любишь ты меня любишь… и плачет. Цветы дарю- плачет, целую её утром- плачет, ухожу –плачет… ну что это? Я всё время вынужден ей подтверждать свои чувства, всё время её успокаиваю… Ведь она же взрослая женщина, и сколько можно ей говорить говорить говорить одно и то же. Как дитя малое, ей богу.
-Значит ты устал?
-Да нет, просто вот так домой прихожу –хочу покоя. А там она. Со своими сюсюканиями. -Она то при чём в твоей усталости?
-Ну как же, понимать должна, что я для неё стараюсь, понимать и не требовать этих слов вечных.
-Скажи, ты её любишь?
-О чём разговор, конечно.
-А секретаршу свою и эту, как её, Алевтину с бухгалтерии любишь?
-Ну ты о чём сейчас?
-Понимаешь, мы каждый день улыбаемся чужим людям, говорим какие –то приятные им вещи по сто раз… одно и то же одно и то же. Они ведь чужие, нужные или просто из уважения… это они нас уст...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB