Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Сервисный центр HP: основные поломки ноутбуков и каким образом и ps1049567 20 мар 2018, 06:25
В сервисный центр HP приносят технику с разнообразными неполадками, большую часть которых несложно избежать. Мы расскажем, что предпринять, чтобы отправляться в сервис не так часто.

Выход из строя графической карты, трудности с перезагрузкой, неполадки в функционировании разъемов для USB. Подобных результатов перегрева позволит предотвратить чистка охладительной системы раз в один-два года. Обслуживание стоит в мастерской примерно 750 р.. У технически грамотных владельцев техники процедура потребует примерно двадцать минут.
Проблемы с аккумулятором и зарядом ноутбука. Источником часто становится разрыв проводов, расшатывание разъема зарядки и вздутие аккумулятора. Для их предупреждения кабель зарядки не должен быть натянутым, не закручивайте его на блок питания. Отключайте питание, если берете с собой ноутбук или оставляете его на руках. Абсолютно садите аккумулятор один раз в 2 месяца.
Замена клавишной панели в итоге ржавчины. Потребуетсяв случае, если на панель попала вода и компьютер не высушили. В ...

[ Продолжается ]

Гламур отупляет Lera15ru 10 мар 2011, 17:03
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из н...

[ Продолжается ]

Все о серебросодержащем припое: сферы использования и свойства ps1049567 19 фев 2018, 08:20
Сегодняшний серебросодержащий припой (https://www.harris.spb.ru/serebrosoderzhashie-splavy) — достойная замена стандартным разновидностям проволоки, таким как свинцово-оловянный или алюминиевый. Он применяется в холодильном производстве, при выпуске алмазного инструмента.

ПЛЮСЫ ПРИПОЯ ИЗ СЕРЕБРА

* БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА И ЭКОЛОГИИ. Известно, что свинец и его соединения негативно влияют на лёгкие. Непосредственно по этой причине в европейских странах применение такого элемента в большом изготовление техники сильно ограничено. Применение паяльной проволоки на основе серебра не причиняет осложнения природе и здоровью.

* ВЫСОКАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Места соединения очень устойчивы к деформациям, коррозии, вибрации и значительным нагрузкам. Срок службы соединений с добавлением серебра на 14 % выше свинцовых.

* РАЗУМНАЯ ЦЕНА. На данный момент купить припой для пайки (https://www.harris.spb.ru/) данного вида можно за 3350 р. за килограмм. Это лишь на 15 % выше стандартных видов.

...

[ Продолжается ]

Как дальше ЖИТЬ? Милая 19 фев 2012, 18:01
Привет всем!
Мне нужны ваши мнения, советы для того что бы начать новую жизнь - и может быть я смогу заново влюбиться!
Расскажу сейчас в чем дело:
с 30 на 31 октября 2009 года я поехала праздновать свой 19 день рождение с близкими в клубе на воде, когда празднование закончилось и я с подружкой вышла ловить машину чтобы доехать до дома, там ко мне подошёл мальчик который был с другом, после чего мы познакомились и они довезли нас до дома!
После чего на следующий день мне позвонил его друг и предложил сходить в кино- мы с ним общались по телефону 2 недели, потом встретились- можно сказать я влюбилась в него по телефону!
Встретившись с ним нам показалось что мы знаем друг друга очень давно.
мы начали жить вместе на 4 день после встречи, жили с его родителями, 7 месяцев это было великолепно, не смотря на то что мы оба скорпионы-темпераментные,острые на язычок, но потом резко стало выливаться все скопившиеся обиды,в чем то разочарования ревность и т.д. Пошли сплошные ссоры, после чего несколько раз...

[ Продолжается ]

Знакомство +ДарьЯ+ 09 мар 2011, 21:48
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Привет Всем!!! Рада знакомству! Меня зовут Даша! Для друзей... да как хотите!!!! Вот я увлекаюсь всем что интересно! А особенно хорошо у меня получается фотографии. Для меня фото это всё! Люблю новых друзей, а старых никогда не забуду! Вот такая я!!=)=)=)=)=)

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB